НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ! Панические атаки! - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 15:11     #551
Yliana_Natalia
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 211
Yliana_Natalia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
точно!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Я вот вчера иду домой с работы...плохо..знобит...но увидела в своих окнах свет и думаю "Боже! Как приятно возвращаться туда, где тебе рады и ждут тебя..не важно в каком ты состоянии.Дома дочка сейчас играет, муж на кухне сидит) работает и смотрит телик одним глазом...так здорово..."
Только вот потом что-то накатило , НО Я быыстренько эти мысли угомонила и уснула.
Во-во а от того что все благополучно и прет гадость из нас,что-то подозрительно спокойно что-то подозрительно все хорошо,надо это разбавить и понеслось
Старый 11-11-2008, 15:12     #552
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Девочки, а у меня муж страдает (как я сейчас поняла вот этим ПА). Временами становится так плохо, задыхается, тахикардия, резкий страх, почти потеря сознания... А тут ему еще внушили, что если мужчина до 40 доживет, то и будет жить дальше, а ему ...к 40. Так что боится, что в один из приступов умрет, что с ним делать ума не приложу. Самое страшное, что это за рулем иногда бывает. Уже внушаю, спрашиваю, что боится, а он... не знаю, боюсь умереть. К психиатору не уговорить сходить. Что делать
Старый 11-11-2008, 15:31     #553
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Рыбка" Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня муж страдает (как я сейчас поняла вот этим ПА). Временами становится так плохо, задыхается, тахикардия, резкий страх, почти потеря сознания... А тут ему еще внушили, что если мужчина до 40 доживет, то и будет жить дальше, а ему ...к 40. Так что боится, что в один из приступов умрет, что с ним делать ума не приложу. Самое страшное, что это за рулем иногда бывает. Уже внушаю, спрашиваю, что боится, а он... не знаю, боюсь умереть. К психиатору не уговорить сходить. Что делать
Нужно уговорить сходить!!!
Объясните, что тут как в любой болезни, чем дольше откладывать поход к врачу, тем хуже. Потом совсем тяжело будет справиться. Велика вероятность вообще дома засесть и бояться выйти Ему это надо?
Старый 11-11-2008, 15:34     #554
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Это мы женщины знаем что нам нужно, куда к кому сходить, какую таблеточку выпить, а мужчины......
Старый 11-11-2008, 15:54     #555
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Рыбка" Посмотреть сообщение
Это мы женщины знаем что нам нужно, куда к кому сходить, какую таблеточку выпить, а мужчины......
А их надо наставлять на это дело. У меня у мужа тоже такая фигня. И он насмотревшись на меня побежал как миленький.
Старый 11-11-2008, 20:45     #556
Novella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпино- Чернышевская
Сообщения: 61
Novella отсутствует


Девочки, а у кого-нибудь иногда повышается температура перед месячными ? У меня бывает, сейчас 37.7, больше ничего , ни насморка, ни кашля, никаких признаков простуды. Но состояние очень противное.
И тут же выскакивают дурацкие мысли. Ка вы знаете, на диагнозы у ВСДшников фантазия хорошая )) То сепсис у меня из-за прыщичка малюсенького, то еще какая-нибудь ерунда.
Старый 11-11-2008, 22:26     #557
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


У меня, но максимум до 37.3.
Старый 12-11-2008, 09:27     #558
Евлампия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 471
Евлампия отсутствует


У меня температура повышается иногда до 37,8 и никаких больше проявлений. Тока на след день слабость..

Я тут про позитивные мысли пишу, а самой вчера в маршрутке плохо стало. Колбасило по полной. То ли душно, то ли устала, то ли в шее защемило от тяжести. Старалась думать позитивно, дышать медленно животом, съела валидол. Не особо момогло... Позвонила мужу, встретил.. Дома пролежала час, слабость была... Я себя не жалею.. Но так надоели эти состояния... Ну как дальше бороться? Чего уже только не делала.. Говорят, вот родишь, от себя отвлечешься и полегчает.. Надеюсь конечно... Но и с Б, пока никак не получается.. разваливаюсь
Старый 12-11-2008, 19:29     #559
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Говорят, вот родишь, от себя отвлечешься и полегчает.. Надеюсь конечно... Но и с Б, пока никак не получается.. разваливаюсь
Мне тоже говорили так, и ради этого я забеременнела и родила во время беременности не было ПА и после родов года полтора все ок, а вот сейчас все по-новой
так что это не 100% гарантия - надо найти причину невроза и устранить, тогда будет легче. мне сейчас намного стало лучше, после прочтения книги Курпатова (ср-во от ВСД), хотя иногда "находит".
А еще, девочки, мне помогает ХОРОШЕНЬКО поговорить с мужем т.е. долго(часа 2-3) и не о делах, проблемах и прочей бытовухе, а обо мне любимой. Мы вместе обсуждаем, что, как, почему и из-за чего...
Старый 12-11-2008, 20:24     #560
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


[quote=kalelm;17944364]Мне тоже говорили так, и ради этого я забеременнела и родила во время беременности не было ПА и после родов года полтора все ок, а вот сейчас все по-новой
так что это не 100% гарантия - надо найти причину невроза и устранить, тогда будет легче. мне сейчас намного стало лучше, после прочтения книги Курпатова (ср-во от ВСД), хотя иногда "находит".
А еще, девочки, мне помогает ХОРОШЕНЬКО поговорить с мужем т.е. долго(часа 2-3) и не о делах, проблемах и прочей бытовухе, а обо мне любимой. Мы вместе обсуждаем, что, как, почему и из-за чего...[/quote]

Ну ну....это еще смотря какой муж попадется


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.