***Лужи, слякоть, листопад - третья осень январят (2006)*** - Страница 381 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 13:24     #3801
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
А я совсем не домашняя мама И, похоже, только наша киевлянка Наташка меня в этом понимает...
Как кары небесной ожидаю ухода во второй декрет - разумеется, не из-за появления второй крохи, а именно из-за дня сурка , который снова начнётся и продлится не один год. Я просто рвалась на работу, едва отсидев год и восемь. И, в самом деле (Алёна ), гораздо больше приятных и "обоюдо-полезных" моментов с сыном переживаю от того, что время общения имеет рамки - а потому по края наполнено совместной деятельностью и общением. Зная себя, я считаю такое общение гораздо более продуктивным, нежели запаренная, раздражённая мать, нервно поглядывающая на часы в конце рабочего дня или, что ещё хуже, но тоже бывало, истерично звонящая папе "ну когда ты, наконец, приедешь?!" Так что моё постоянное пребывание с Яриком тяжело было не только нам обоим, но и папе нашему золотому .
А сейчас прихожу домой радостная и от всей души посвящаю себя ребёнку. И выходные у нас - как ВыходныЕ, а не шанс спихнуть малыша на папу.
И дома порядок идеальный. Не скажу, что чисто до блеска, но порядок поддерживаю маниакально. Ну... это уже другая история, и порой к психиатру обратиться хочется
вот и я такая же.... не могу дома.... завидую подругам, которые могут спокойно сидеть дома и не тяготиться этим (у них дети в садах, а они сидят - просто, мне это непонятно)..
Старый 11-11-2008, 13:26     #3802
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
вот и я такая же.... не могу дома.... завидую подругам, которые могут спокойно сидеть дома и не тяготиться этим (у них дети в садах, а они сидят - просто, мне это непонятно)..
завидую тем, кто не может без работы
Старый 11-11-2008, 13:30     #3803
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
завидую тем, кто не может без работы
уряя!!! мне кто-то завидует
Старый 11-11-2008, 13:38
ответ для Cartinka на сообщение "уряя!!! мне кто-то завидует :)"
    #3804
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
уряя!!! мне кто-то завидует
легко!
Старый 11-11-2008, 13:41     #3805
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Моего мужа вчера с днём милиции поздравил начальник ГАИ. Передал поздравление так сказать заочно, через две машины сопровождения, сначала погоней, а потом характерными сигналами Трынь-трынь
всё закончилось слава богу блаХополучно
Старый 11-11-2008, 13:53     #3806
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Девы,Вы представляете,мне уже 5 дней вообще на форум не попасть,даже на главную страницув "НФ" моя темка есть,оказываеткся,у этого провайдера проблемы(твой интернет)
не у кого из вас нет этого провайдера?
вот сейчас у мамы,зашла с их компа.
зато муж отрывается-в моё "Литтлвановское" законное времяиграет в игры.
так чтогрустно мне..
Старый 11-11-2008, 14:06     #3807
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
да уж... сейчас работу искать как-то нерадужно...
А какое решение ты приняла по предложению очередному настойчивому с новой работы?

Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
И, в самом деле (Алёна ), гораздо больше приятных и "обоюдо-полезных" моментов с сыном переживаю от того, что время общения имеет рамки - а потому по края наполнено совместной деятельностью и общением. Зная себя, я считаю такое общение гораздо более продуктивным, нежели запаренная, раздражённая мать, нервно поглядывающая на часы в конце рабочего дня или, что ещё хуже, но тоже бывало, истерично звонящая папе "ну когда ты, наконец, приедешь?!" Так что моё постоянное пребывание с Яриком тяжело было не только нам обоим, но и папе нашему золотому .
А сейчас прихожу домой радостная и от всей души посвящаю себя ребёнку. И выходные у нас - как ВыходныЕ, а не шанс спихнуть малыша на папу.
И дома порядок идеальный. Не скажу, что чисто до блеска, но порядок поддерживаю маниакально. Ну... это уже другая история, и порой к психиатру обратиться хочется
Инн, я понимаю о чем ты, каждый из своего теста сделан .... если говорить про первые года полтора - два, я в принципе тоже очень жаждала поскорее нашего папулечку домой физически тяжело было, когда нет ни секунды свободной в принципе, а сейчас по-другому, время "отдачи" я бы сказала, несмотря на всевозможные кризисы - с ребенком стало очень интересно! и уже можно его немножко "урулить" по своему желанию и даже позаниматься своими делами

Анализ то у вас готов? Какой план лечения? Переживательно очень было когда ты о температуре объявила и скрылась. Инн, а еще что вы делали когда выяснили в прошлый раз про свой иммунитет замученный?



Динар, мы с Федькой раз пять наверное по его просьбе с Дамиркой видио просмотрели - супер!
Старый 11-11-2008, 14:16     #3808
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Девочки, у кого в саду детей уже фотографировали, поделитесь, сколько это у вас стоило? Заранее спасибо.
Старый 11-11-2008, 14:17     #3809
alika
Элита
 
Профиль alika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщения: 2 612
alika отсутствует


Аленка, давайте встречаться! мы вот с Димой мечтаем увидеться, может и вы примкнете, Дамиру, так сказать, вживую увидите)))) а больше 3ёх низзя собираться, Дина, как врач-ортопед авторитетно заявила!

Досик, ты на фото НГ 2005-2006 просто умора, шмешнючая донельзя))))))
в следующую твою беременность обязательно хочу с тобой увидеться...на поздних сроках...)))))
Старый 11-11-2008, 14:18     #3810
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


280 руб за 4 фотки, общей не было не захотели дети фоткаться, но она 100 руб стоила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.