♦♦♦ Наши будни в детских садах(ясельная группа)♦♦♦ - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 14:03     #761
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


у нас тоже пару раз пытались пройти не помыв руки, но со мной не заболуешь!!!я с наглым выражением лица всегда при входе указываю, куда ботинки поставить и где руки помыть!!!!
Старый 11-11-2008, 14:06     #762
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


прививатьс яот гриппа не будем, на работе у мужа всех привили,кроме 3 сотрудников,на след день все заболели гриппом, а трое работали 2 недели одни

Ну как не хотела, вот так. Про обувь мне вообще не ясно, ну да ладно, придется покупать бахилы, хотя надо узнать в ОМС по тел, не выдают ли им бахилки случаем...

Ребь уснул,вроде, глаза,как 2 щелочки.

Девы, а какие у кого мысли,давать мне ему антибиотик или забить,забыть...
Старый 11-11-2008, 14:10     #763
Kondi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н - ЮЗ
Сообщения: 2 181
Kondi отсутствует


Всем привет)...
про прививку от гриппа ...."больная" тема, пока согласие не дала, только на "против кори"
Цитата:
Прививка идет не от самого гриппа, а от осложнений, который он несет в себе.
тоже верно, но волует, как скажется на еще формирующемся иммунитете
Старый 11-11-2008, 14:39     #764
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Была у нас врач, назначили лазер, кварц, промывания миндалин. Будем две недели "развлекаться"
Я про прививку от гриппа пока думаю. На носу ведь новогодние праздники, не хочется болеть.
Тишустик, а может, позвонить Вашему врачу по ДМС? Просто посоветоваться? Вряд ли она Вас отфутболит. Все-таки она же назначала лечение и знает проблему.
И вот еще хотела спросить - на елки кто-нибудь пойдет в этом году? Мне бы хотелось сынулю сводить, да вот опять боюсь - детки незнакомые, наверняка многие придут полубольные... Или я просто мнительная?
Старый 11-11-2008, 14:42     #765
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
прививатьс яот гриппа не будем, на работе у мужа всех привили,кроме 3 сотрудников,на след день все заболели гриппом, а трое работали 2 недели одни

Ну как не хотела, вот так. Про обувь мне вообще не ясно, ну да ладно, придется покупать бахилы, хотя надо узнать в ОМС по тел, не выдают ли им бахилки случаем...
надо купить бахилы и дер. палочки для горла и фонарик
Старый 11-11-2008, 14:43     #766
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Была у нас врач, назначили лазер, кварц, промывания миндалин. Будем две недели "развлекаться"
Я про прививку от гриппа пока думаю. На носу ведь новогодние праздники, не хочется болеть.
Тишустик, а может, позвонить Вашему врачу по ДМС? Просто посоветоваться? Вряд ли она Вас отфутболит. Все-таки она же назначала лечение и знает проблему.
И вот еще хотела спросить - на елки кто-нибудь пойдет в этом году? Мне бы хотелось сынулю сводить, да вот опять боюсь - детки незнакомые, наверняка многие придут полубольные... Или я просто мнительная?
мы пойдем

в прошлом году в городе делали прививку совершенно от другого штамма вируса гриппа
чем потом ходил в массах
Старый 11-11-2008, 14:44     #767
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


мы пойдем на елки
в кельха пойдем, в цирк
а насчет роста я думаю
Старый 11-11-2008, 14:46     #768
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


вообще наш иммунолог говорит лучше каждый год поболеть гриппом чуть чуть
нежели раз в 3 года но сильно
Старый 11-11-2008, 14:50     #769
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


а может,у сына грипп??? как думаете?
врач наша всегда по тел посоветует,оч отзывчивая и платно ее теперь можно будет вызвать,сказала,что не бросит нас,но ездить ей с рыбацкого не фонтан к нам.
На елку год назад ходили, было 1,4 нам, ничем не забоелли,хотя деетй моер было. Не думаю,что елка страшнее садика
Старый 11-11-2008, 14:57     #770
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
а может,у сына грипп??? как думаете?
врач наша всегда по тел посоветует,оч отзывчивая и платно ее теперь можно будет вызвать,сказала,что не бросит нас,но ездить ей с рыбацкого не фонтан к нам.
На елку год назад ходили, было 1,4 нам, ничем не забоелли,хотя деетй моер было. Не думаю,что елка страшнее садика
вы анализы сдавали?
кстати по ДМС они уж любят на них экономить
а в обычной отслеживают постоянно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.