ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!! - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 14:00
ответ для alika на сообщение "у меня 137 человек получилось!!!..."
    #721
alika
Элита
 
Профиль alika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщения: 2 612
alika отсутствует


Ленуля, какая вы молодец, что составили голосовалку!
я уже проголосовала!
Старый 11-11-2008, 14:00
ответ для alika на сообщение "у меня 137 человек получилось!!!..."
    #722
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


А на детей 1,5 лет вообще будет, что поесть, диетического? Или только хлеб и сок и фрукты?
Старый 11-11-2008, 14:01
ответ для alika на сообщение "у меня 137 человек получилось!!!..."
    #723
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от alika Посмотреть сообщение
у меня 137 человек получилось!!! взрослые и дети старше 3х лет!

Поцелуйчик, Вы ведете переговоры с управляющим? Вы не можете что-ли это озвучить?
ну надо находить какой-то компромисс, ну может малышей до 3х лет на крайняк рассчитывать по норме 150-200 рублей. Всё равно получится приличная сумма для клуба! В этом-то и состоят переговоры!
Я поняла,что Вы имеете в виду.Мы поговорим с Леной и думаю,попробуем уговорить управляющего,тем более народа будет не 150,а 200 человек.
Старый 11-11-2008, 14:03     #724
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
А на детей 1,5 лет вообще будет, что поесть, диетического? Или только хлеб и сок и фрукты?
меню мы еще не выбирали,но предполагаем остановиться на сыре нарезанном,овощи,фрукты,будет выпечка,специально для нас заказанная,возможно какие-то пироженые для деток постарше,ну надо это продумать
Старый 11-11-2008, 14:04     #725
alika
Элита
 
Профиль alika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщения: 2 612
alika отсутствует


Спасибо за понимание, Света!
малолеток будет всего 60 человечков)))))
Старый 11-11-2008, 14:11
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #726
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


я тоже уже проголосовала за подарки. давайте до конца недели голосовать, а в выходные подведем итоги и поймем - что нам искать.
Лена-Webchen, плиз, добавь ссылку на голосовалку в первый пост! Чтобы остальным не искать ее по всему топу.
насчет детей до 1,5 лет - мне кажется не надо строить иллюзий - ну какое в клубе может быть диетическое питание? по тому меню, что читала Лена, мне понравились только тарелки-нарезки - овощная, сырная, мясная, хлебная и фруктовая. + сладкая и неследкая выпечка (это надо договариваться отдельно, как я поняла). + напитки - тут еще момент надо продумать - возможно у них нет детских соков в меню, тогда можно поступить как в прошлом году - сок мы вкладывали в подарок - и у хозяев заведений не могло быть к нам никаких претензий о том, что мы еду-питье принесли с собой.
горячие блюда нам не по бюджету, это точно.
Старый 11-11-2008, 14:12     #727
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
я тоже уже проголосовала за подарки. давайте до конца недели голосовать, а в выходные подведем итоги и поймем - что нам искать.
Лена-Webchen, плиз, добавь ссылку на голосовалку в первый пост! Чтобы остальным не искать ее по всему топу.
насчет детей до 1,5 лет - мне кажется не надо строить иллюзий - ну какое в клубе может быть диетическое питание? по тому меню, что читала Лена, мне понравились только тарелки-нарезки - овощная, сырная, мясная, хлебная и фруктовая. + сладкая и неследкая выпечка (это надо договариваться отдельно, как я поняла). + напитки - тут еще момент надо продумать - возможно у них нет детских соков в меню, тогда можно поступить как в прошлом году - сок мы вкладывали в подарок - и у хозяев заведений не могло быть к нам никаких претензий о том, что мы еду-питье принесли с собой.
горячие блюда нам не по бюджету, это точно.
Мы решили с управляющим,что нам сварят морс
Старый 11-11-2008, 14:14
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #728
leshanatasha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 213
leshanatasha отсутствует


Девочки,а мне кажется,что не так уж это и дорого.Посмотрите цены - сколько стоит домой пригласить ДМ. Вот...К сожалению,Новый Год всегда огромные траты......))))))))
Старый 11-11-2008, 14:15     #729
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поцелуйчик Посмотреть сообщение
Я поняла,что Вы имеете в виду.Мы поговорим с Леной и думаю,попробуем уговорить управляющего,тем более народа будет не 150,а 200 человек.
девочки, я бы вообще вела речь не о точном числе людей - будет нас 150, 170 или 200 , а о том, какова д.б. минимальная сумма нашего заказа, чтобы он закрыл свое заведение под наш праздник с 11 до 14 часов 28 декабря. а нас будет примерно 150 человек + 30-50 малолетних детей.
Старый 11-11-2008, 14:19     #730
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от alika Посмотреть сообщение
Леана-Анна, мысль СУПЕР! я вас уже люблю заочно)))))
Вы додумали мою мысль о том, что некоторые детки (типа как моя, кстати ей нет 3х лет точно много есть/пить не будут!

Поцелуйчик, не естестно я понимаю, что 300 руб. на чел. в ночном клубе это смешные деньги, я ж не с магазинными ценами сравниваю чесслово!
но всё же у нас УТРЕННИК! и это надо учитывать, вот Леана и учла, теперь надо это донести клубу!

Анна, Вы примерно 150чел.*300 посчитали или уже точно?
енто ж какая экономия у нас будет!!! класс!!!
Утренник, никто не спорит. Хозяин, итак, пошел нам навстречу. Даже не один раз Во-первых, это время...11 часов. Ему очень тяжело было сказать нам "да". Они закрываются только в 6 утра. Потом....Булочки, виноград, питье ребенок точно будет есть. Уверяю вас. Во всяком случае, время - то обеденное будет. Да. дети не будут хрумкать салаты, но овощи и фрукты - то....А ОСНОВНАЯ масса детей - это как раз от 2-3 лет и хозяин об этом знает. Как мы теперь скажем....Знаете, что...мы подумали, что дети есть не будут. Ну, поставте себя на его место. Если бы это были дети до года, до полутора лет, до двух в конце концов, то да. Но до трех...Ну, хотите, чтобы хозяин нас развернул......Мы не в том положении, чтобы еще и права там качать. Я, конечно, понимаю, что мы ему принесем деньги, но, ИМХО, в данной ситуации лучше не лезть на рожен.

ПРЕДЛАГАЮ ТАКОЙ ВАРИАНТ: пока мы оставляем все так, как есть. Когда идем отдавать залог и обговаривать меню мы ПЫТАЕМСЯ сбить цену. С учетом того, что мы ему обещали 150 чел., а нас получается 200, почти, думаю, что чуток сбить удасться. МОЖЕТ БЫТЬ чуть сдвинуть цену детского меню будет можно. Но совсем не платить за детей......АНРИЛ. И если сбить цену нам удается, то на оставшиеся деньги мы покупаем детям дополнительно подарки к тем, что уже есть. Как вам такая идея?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.