ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!! - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 13:25
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #711
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


мы вообще фанаты смешариков - так что нам очень нравится! надо узнать - можно ли купить в достаточном количестве? кроме того, в закупках есть тема, где закупаются смешариковской продукцией - надо узнать там, может дешевле будет!
Старый 11-11-2008, 13:27     #712
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от alika Посмотреть сообщение
да чё там, гулять так гулять, давайте МЕЛКИ!!!!!)))))) правда интересный подарок, я таких не видела еще!
140р.*100=14 тыщ получается всего!

может на фуршете будем клуб просить сэкономить, ну допустим дитям 200 рэ. а взрослым 300 рэ. Ну не наест мой ребенок на 300 рублей, чесслово!!!
Девочки,на фуршете экономить не получится!300 руб. в заведении-это совсем небольшая сумма,это в магазине на эту суму можно больше купить,а в клубе на эти деньги и так получится минимум самый!
Старый 11-11-2008, 13:28     #713
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
мы вообще фанаты смешариков - так что нам очень нравится! надо узнать - можно ли купить в достаточном количестве? кроме того, в закупках есть тема, где закупаются смешариковской продукцией - надо узнать там, может дешевле будет!
ну если все дадут добро,можно позвонить в инет-магазин и уточнить кол-во,а если в закупку вписаться-вообще волшебно было бы
Старый 11-11-2008, 13:34     #714
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поцелуйчик Посмотреть сообщение
Девочки,на фуршете экономить не получится!300 руб. в заведении-это совсем небольшая сумма,это в магазине на эту суму можно больше купить,а в клубе на эти деньги и так получится минимум самый!
у меня есть мысль по этому поводу, как обойти этот момент вообще без претензий. для хозяина клуба мы НЕсчитаем детей до 3 лет - ну типа какое им отдельное меню? но просим поставить сатканы и приборы с учетом детей. мы же не будем закзаывать индивидуальные блюда - это нереально, у нас не банкет, а фуршет. единственное, что нам надо - достаточное количество стаканов, вилок и ложек. вот их мы требуем на всех, считая маленьких детей. т.о. мы платим за 150 человек, а стол сервируем на 200.
Цитата:
Сообщение от Поцелуйчик Посмотреть сообщение
ну если все дадут добро,можно позвонить в инет-магазин и уточнить кол-во,а если в закупку вписаться-вообще волшебно было бы
я узнаю у светы - она занмается этой закупкой - можно ли будет заказать нужное количество и сколько это будет стоить.
Старый 11-11-2008, 13:47
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #715
alika
Элита
 
Профиль alika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщения: 2 612
alika отсутствует


Леана-Анна, мысль СУПЕР! я вас уже люблю заочно)))))
Вы додумали мою мысль о том, что некоторые детки (типа как моя, кстати ей нет 3х лет точно много есть/пить не будут!

Поцелуйчик, не естестно я понимаю, что 300 руб. на чел. в ночном клубе это смешные деньги, я ж не с магазинными ценами сравниваю чесслово!
но всё же у нас УТРЕННИК! и это надо учитывать, вот Леана и учла, теперь надо это донести клубу!

Анна, Вы примерно 150чел.*300 посчитали или уже точно?
енто ж какая экономия у нас будет!!! класс!!!
Старый 11-11-2008, 13:48     #716
alika
Элита
 
Профиль alika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщения: 2 612
alika отсутствует


Лена-Webchen, исправьте-ка мне, пожалуйста, пока не поздно, в списке точный возраст ребенка - 2г.11мес.
Старый 11-11-2008, 13:51     #717
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
у меня есть мысль по этому поводу, как обойти этот момент вообще без претензий. для хозяина клуба мы НЕсчитаем детей до 3 лет - ну типа какое им отдельное меню? но просим поставить сатканы и приборы с учетом детей. мы же не будем закзаывать индивидуальные блюда - это нереально, у нас не банкет, а фуршет. единственное, что нам надо - достаточное количество стаканов, вилок и ложек. вот их мы требуем на всех, считая маленьких детей. т.о. мы платим за 150 человек, а стол сервируем на 200.

я узнаю у светы - она занмается этой закупкой - можно ли будет заказать нужное количество и сколько это будет стоить.
Так мы уравляющему говорили,что большинство деток 2-3 лет,он мужет почуять подвох
Старый 11-11-2008, 13:51     #718
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от alika Посмотреть сообщение
Леана-Анна, мысль СУПЕР! я вас уже люблю заочно)))))
Вы додумали мою мысль о том, что некоторые детки (типа как моя, кстати ей нет 3х лет точно много есть/пить не будут!

Поцелуйчик, не естестно я понимаю, что 300 руб. на чел. в ночном клубе это смешные деньги, я ж не с магазинными ценами сравниваю чесслово!
но всё же у нас УТРЕННИК! и это надо учитывать, вот Леана и учла, теперь надо это донести клубу!

Анна, Вы примерно 150чел.*300 посчитали или уже точно?
енто ж какая экономия у нас будет!!! класс!!!
Ну я буду только рада если у Вас получится донести это до управляющего
Старый 11-11-2008, 13:52     #719
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Лена, если фотограф "моя" Светлана, то 3000 будет стоить. На 200 человек - это по 15 рублей.
Про других не знаю
Народ, а вы уверены, что 1 фотограф сможет заснять такую толпу народа. Когда мы июнятами 2007 праздновали годовасие. Нас было меньше примерно в 2 раза и было 2 фотографа. И то получилось, что еле-еле все попали в объектив. Максимум по 5 фоток каждого. А если будет 1 боюсь, только в общей фотографии можно будет всех точно увидеть. Может рассмотреть вариант 2х, но по 1,5 т.р.?
Цитата:
Сообщение от Поцелуйчик Посмотреть сообщение
3000 руб. за фоторепортаж-нормальная цена за 2 часа,дороже брать не надо!Тут на форуме,вообще многие фотографы предлагают репортаж за 1000 в час,правда если учесть сколько у нас народу,1500 в час-самое оно
а проверенные кадры у этих, кто по 1000?
Цитата:
Сообщение от Поцелуйчик Посмотреть сообщение
Девочки,раз уж мы рассматривает как вариант подарка мелки за 140,тогда я еще раз подниму предложенный мной неделю где-то назад подарок
Мастер-Фломастер. Смешарики,книжка с волшебным фломастером
Описание:
Автор: Вербицкая О.
Издательство: Эгмонт
Серия: Книжка с волшебным фломастером
Жанр: Раннее развитие
Год выпуска: 2008
Страниц: 14 (Картон)
Тип обложки: карт - картонная обложка, картонные страницы
Оформление: Вырубка
Иллюстрации: Цветные
Масса: 286 г
Размеры: 231x193x12 мм
цена (на разных сайтах от 114 до 140 руб.)

Какой у тебя самый любимый цвет?красный? Синий? А может быть, зеленый? У Пина, например, любимый цвет черный. Еще бы! С его помощью можно и черную-пречерную ракету изобрести, и в синем море невидимых рыбок разглядеть, и обычную фиолетовую кляксу в привидение превратить... Как? Очень просто. Открываем книжку "Мастер-Фломастер" и фантазируем! А если ошибемся, можно все стереть и нарисовать заново! Еще лучше и красивее!
доча сейчас подходила к компу, когда я читала топик и увидев эту книжку спросила, мама, а когда ты мне такую же купишь. Вообщем нравиться! Может организовать оптовую закупку, чтоб цена меньшей получилась?
Цитата:
Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
Тоже очень интересно. Хотя мелки для ванной все равно нравятся больше - необычнее как-то.
Мелки мне как идея тоже понравилась.
А еще, волшебный экран в нашу сумму не вписывается?
Может сделаем голосовалку? Точнее я попыталась уже сделать: вот здесь: http://www.doodle.com/participation....b5cx9as69bu8v4
Выбираем тот, где будет наибольшее большинство
Старый 11-11-2008, 13:55     #720
alika
Элита
 
Профиль alika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщения: 2 612
alika отсутствует


у меня 137 человек получилось!!! взрослые и дети старше 3х лет!

Поцелуйчик, Вы ведете переговоры с управляющим? Вы не можете что-ли это озвучить?
ну надо находить какой-то компромисс, ну может малышей до 3х лет на крайняк рассчитывать по норме 150-200 рублей. Всё равно получится приличная сумма для клуба! В этом-то и состоят переговоры!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.