Гипермаркет "Метро"-не поняли, в чём прелесть? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 11:04     #141
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
Вы работаете в Метро и видите, как мясо подготавливают к продаже? Если не работаете, то как вы можете со 100% уверенностью это утверждать?
я не работаю в Метро, но есть приятели из руководства. Вас такой ответ устроит?
Да и в свежем мясе я кое что понимаю.
Старый 11-11-2008, 11:05     #142
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от E-mail Посмотреть сообщение

это магазин с космическими ценами!может мясо еще лучше
не знала и не хочу знать о таких магазинах Спасибо

Рамстор все помнят?ЦЕны там были так же там были крысы,тараканы и прочее....(прямо как в Пятерке )
Старый 11-11-2008, 11:16     #143
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower Посмотреть сообщение
я не работаю в Метро, но есть приятели из руководства. Вас такой ответ устроит?
Да и в свежем мясе я кое что понимаю.
Теперь по крайней мере понятно, почему вы так агитируете))))) А ответ, если честно, не устраивает. Вернее устраивает его вторая часть; Сомневаюсь, что приятели из руководства будут откровенничать на тему вымачивания мяса. Я не говорю, что его там вымачивают, но даже если бы вымачивали, не думаю, что вам бы об этом сказали. Девочки, просто вы так резко высказываетесь, каждый магазин имеет право на существование пока в него ходят покупатели. Есть разные причины по которым люди ходят в ту же пятерочку (сама туда не хожу). Но сказать, что метро супер-пупер, тоже не могу.
Старый 11-11-2008, 11:18     #144
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
не знала и не хочу знать о таких магазинах Спасибо

Рамстор все помнят?ЦЕны там были так же там были крысы,тараканы и прочее....(прямо как в Пятерке )
Кстати, сама лично видела крысу в Метро.
Старый 11-11-2008, 11:20     #145
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
Теперь по крайней мере понятно, почему вы так агитируете))))) А ответ, если честно, не устраивает. Вернее устраивает его вторая часть; Сомневаюсь, что приятели из руководства будут откровенничать на тему вымачивания мяса. Я не говорю, что его там вымачивают, но даже если бы вымачивали, не думаю, что вам бы об этом сказали. Девочки, просто вы так резко высказываетесь, каждый магазин имеет право на существование пока в него ходят покупатели. Есть разные причины по которым люди ходят в ту же пятерочку (сама туда не хожу). Но сказать, что метро супер-пупер, тоже не могу.
ага пЕарю Метро и получаю за это денюФки
Ваши сомнения-это Ваши сомнения. Нравится покупать в другом маркете- пожалуйста. Только не надо утверждать что в Окее и пр пр мясо свежее. Я Вас очень прошу!
Старый 11-11-2008, 11:32     #146
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower Посмотреть сообщение
ага пЕарю Метро и получаю за это денюФки
Ваши сомнения-это Ваши сомнения. Нравится покупать в другом маркете- пожалуйста. Только не надо утверждать что в Окее и пр пр мясо свежее. Я Вас очень прошу!
Я разве это где-то утверждала? Более того, у меня нет любимого магазина. Есть предпочтения: Метро и Окей, раньше в Карусели могла затовариться. Окей ближе, а в пятницу вечером, после работы, с Академической до Пионерской да еще с ребенком не пустят.
Если у Вас сложилось впечатление, что мне Метро не нравиться. то оно ошибочно. Меня смущают утверждения, что везде плохо, а в Метро все супер))))
Старый 11-11-2008, 11:43     #147
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
Я разве это где-то утверждала? Более того, у меня нет любимого магазина. Есть предпочтения: Метро и Окей, раньше в Карусели могла затовариться. Окей ближе, а в пятницу вечером, после работы, с Академической до Пионерской да еще с ребенком не пустят.
Если у Вас сложилось впечатление, что мне Метро не нравиться. то оно ошибочно. Меня смущают утверждения, что везде плохо, а в Метро все супер))))
не ну что Вы! У меня тоже нет совсем любимого магазина. Я хочу все в одном месте покупать, а не думать где что лучше-дешевле. Я только мясо в Метро пиарю, причем забесплатно
Старый 11-11-2008, 11:47     #148
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


а я ваще мясо из Финки вожу-вот где с гарантиейи мЕтро и близко не стоялО с тамошним ситикомхотя если у нас откроют,это все равно будет рашенский ситик,а не финский,бо-люди там нашенские
Старый 11-11-2008, 12:02     #149
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


а цены?
я вот хотела взять тушку свинины за 100 р вроде,но не решилась
Старый 11-11-2008, 12:41     #150
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Это комплексы Творог, молоко, кефир там есть. Такие же, как и везде.
Это, вообще-то, магазин не для выбора, а для того, чтобы быстренько что-нибудь перехватить. Я потому так Пятерку и защищаю, что без нее я бы чувствовала себя совсем неуютно: где я еще после работы буду молоко покупать? Я овсянку на воде не люблю... Опять же, может быть, я такой её защитник потому, что конкретно в Пятерочке мне порченого не попадалось.
По поводу как-то или никак читайте выше: лучше уж как-то, а кого совсем не устраивает, тот может не ходить в эти магазины, а ехать туда, где о-го-го как. Уж поверьте мне, глобус-гурмэ вам на каждом углу не понаоткрывают.

Кстати, все эти наши Пятерочки и Дикси страдают, имхо, именно от того, что слишком много на себя берут. В каком-то из журналов мне тут попадалась статья про то, что, называя себя дискаунтерами, они таковыми на самом деле не являются. В классическом дискаунтере не должно быть ни вот этих нелепых попыток красоту наводиить, ни еще более нелепых попыток расширять ассортимент. В европейском дискаунтере - 500, максимум тысяча наименований товара. У нас в самом захудаленьком полторы, а то и все 2.5 тысячи наименований. Так что наши Пятерки и иже с ними заблудились. С меньшим ассортиментом они, может, и справились бы. А так - лишние товары, лишние гастрабайтеры, лишняя просрочка...

Всё, теперь я всю ночь буду ворочаться, мучительно размышляя, где ж мне молоко в одиннадцать вечера брать, если не в Пятерочке...
Вот и мне приходится в пяторочку бегать, т.к. она прям в моем доме и бежать за тридявять земель (максимум в Ленту) вечером с дочкой, да еще под дождем совершенно не охота. Если на машине - то езжу в Ленту.

По теме ничего не скажу - в Метро ни разу не была

ПС: а сроки годности проверяю везде. И в Окее и в Пятере и Ленте видела просроченности





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.