Что принесёт Дед Мороз девочкам 8-9 лет? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 10:05     #11
Irina123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 447
Irina123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
А то так можно домечтаться до волшебных палочек....
Можно-можно. Моя в 8-9 лет на полном серьезе ее Деду Морозу заказывала. При этом говорит, что родители не верят в ДМ, кладут подарки под елку, а он, когда приходит, видит, что подарок есть и свой уже не кладет
Старый 11-11-2008, 10:12     #12
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Наш сын с аллергией на кошачью и собачью шерсть в какой-то Новый год попросил у Деда Мороза двух котят. С ним была проведена беседа, что желание невыполнимо, т.к. животных Дед Мороз не приносит, потому что пока Дед Мороз всем подарки разносит, они умрут... Прокатило
Да, тоже дочке объяснила таким образом, что животных не будет. А то в этом году пожелала от Деда Мороза живую белку. И всё для неё уже приготовила, смастерила домики( несколько), постель, посуду и на корм орехи, желуди и каштаны в огромных количествах.
Старый 11-11-2008, 11:01     #13
cheroks
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 721
cheroks отсутствует


Ой, какая прелесть а именно белка - это принципиально? Я к тому, что подружке дочки на ДР совершенно и неожиданно, без предупреждения, ее одноклассница подарила джунгарского хомячка. При всей моей нелюбви к хомякам, этот оказался очень симпатичным и неприхотливым в уходе. Просто ребенок ну так постарался, все приготовил... а хомяк этот джунгарский очень похож на маленького бурундучка и орехи ест
Старый 11-11-2008, 11:16     #14
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от cheroks Посмотреть сообщение
Ой, какая прелесть а именно белка - это принципиально? Я к тому, что подружке дочки на ДР совершенно и неожиданно, без предупреждения, ее одноклассница подарила джунгарского хомячка. При всей моей нелюбви к хомякам, этот оказался очень симпатичным и неприхотливым в уходе. Просто ребенок ну так постарался, все приготовил... а хомяк этот джунгарский очень похож на маленького бурундучка и орехи ест
Спасибо, мы тоже думаем на тему другого животного. И про джунгарского хомяка прочитала с интересом, ещё раз спасибо! Важно, что не прихотлив в уходе. Младшему 4 годика, вслед за сестрой пытался у ДМ попросить кролика. Я бы не против, но слышала, что очень "деликатные" в уходе зверьки, болеют часто.
Старый 11-11-2008, 11:31     #15
Splushka22
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 317
Splushka22 отсутствует


Нашей барышне ДМ принесет теннисную ракетку с чехлом (занимается с этого года) и каких-нибудь приятных мелочей, ей будет 9. В прошлом году ДМ приносил "зимних" Братц большую и маленькую.
Старый 11-11-2008, 13:05     #16
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Белку Сил вам Её отговорить
Старый 11-11-2008, 13:21     #17
МАРТОЛЬКА
Участник
 
Профиль МАРТОЛЬКА
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 163
МАРТОЛЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
Вот и наш папа намекает на то,что Дед Мороз не отлавливает животных,а приносит подарки-игрушки. А то так можно домечтаться до волшебных палочек.......
На прошлый Новый год заказывали ДМ интерактивную игрушку,собачку. Принёс!
А я думала только моя мечтает о волшебной палочке в 9-то лет! Оказывается есть еще мечтательницы .
Животных живых никогда не приходило в голову просить, она сама считает, что Дед Мороз их не донесет, им же кушать надо и все остальное
Моя попросила маленькую игрушечную чиху-хуа-шку, диски с мультиками про Барби и календарь на следующий год. И все, больше ребенок ничего придумать не смог .
PS От крупногабаритных подарков отговариваю уже не первый год, каждый раз просит огромный дом-коттедж, который полкомнаты займет, если не больше .
Старый 11-11-2008, 14:21     #18
Klepusya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Лесная
Сообщения: 239
Klepusya отсутствует


А моя ну очень хочет куклу Братца. При том что в куклы играет редко, говорит что одной не интересно, а у меня понятно времени не хватает. А мне хочется чтоб действительно подарок не на 5 минут. Вот думаю
Старый 11-11-2008, 15:01     #19
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Можно-можно. Моя в 8-9 лет на полном серьезе ее Деду Морозу заказывала. При этом говорит, что родители не верят в ДМ, кладут подарки под елку, а он, когда приходит, видит, что подарок есть и свой уже не кладет
какие детки сообразительные

Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
А я думала только моя мечтает о волшебной палочке в 9-то лет! Оказывается есть еще мечтательницы .
Животных живых никогда не приходило в голову просить, она сама считает, что Дед Мороз их не донесет, им же кушать надо и все остальное
Моя попросила маленькую игрушечную чиху-хуа-шку, диски с мультиками про Барби и календарь на следующий год. И все, больше ребенок ничего придумать не смог .
PS От крупногабаритных подарков отговариваю уже не первый год, каждый раз просит огромный дом-коттедж, который полкомнаты займет, если не больше .
а моя живую чиху хочет , но знает , что ДМ не приносит животных
Старый 11-11-2008, 15:07     #20
cheroks
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 721
cheroks отсутствует


Ага, мы тоже Чихуашку закзали ДМ... пришлось рассказать, почему ДМ не приносит животных, придумала, что это потому, что щеночек должен сам найти своего хозяина, а хозяин щеночка. Пока вроде такая версия прокатила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.