Ленка-пенка-колбаса - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 09:17
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #291
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Выписались из больницы - удалили папиллому с ануса. Вернее отпросились домой.
если честно, то я в шоке.

Но по порядку.
1. Как лежала со старшим 18,5 лет назад - все то же самое. Разве что течь в туалете устранили и в некоторых палатах есть пластиковые окна (а сквозит от них.....). Те же родные кровати с панцирными сетками и жуткий холод в палатах.

2. Пришла анестезиолог и начала допрос про рост и вес. Это я знала. вот про то вопросы, как Ленку носили, каковы аллергии у био и отца, были ли у них операции поставили в тупик. поэтому ответила честно: дитё от асоциальной матери, которая регулярно травила алкоголем. анестезистка, выходя из палаты обернулась, глянула на нас и сказала: "А ведь похожи!"

3. сделали премедикацию (атропин, промедол и еще что-то там). ленка орет. Я утешаю, а потом вижу, что она просто орет, без слез. побещала всыпать по той половине, которая не уколота, так как времени прошло достаточно. Замолчала. кладу на кровать и замечаю, что Ленка покрыта пятнами. ладно, в том месте, где я её держала, а так вся в пятнах и по ягодице краснота ползет.

мозги отключились начисто и я решила, что это начало анафилаксии, хотя задавленный внутренний голос что-то там пищал тоненько про признаки анафилаксии, которых в наличии нет. Вызвала сестру, та - врачей. влепили во второе полужопие супрастин и тут меня осенило: атропин нормальная реакция - краснота в месте введения и гипиремия тела. Чего трепыхалась?

4. приносят после операции дочу и обещают, что к ужину будет бегать, так как наркоз был маленький. ленка что-то пьяно говорит про любовь, что-то спрашивает. Я со всем соглашаюсь - ну пьяный ребенок натурально. внутренне хихикаю, так как знаю, что через пару часов это пройдет (у старшего так всегда было).

Фиг вам. воду пить смогла только часа через четыре, на горшке пришлось держать, все время лежит, капризничает. сидеть не может - валится. Заходит анестезистка. Короче, как я поняла, Ленкин мозг привычно откликнулся на дозу . Значится, настойки на спирту Лене давать нельзя ни под каким видом.

Вечер. порывается куда-то идти. Валится с колготками в руках на постель, капризулит, жалуется на головную боль, сплевывает вязкую слюну, запах изо рта. Сама не знает, чего хочет и ищет причины, чтобы поплакать и поорать - типичное похмелье.

Утром жалуется на все, что можно. Но домой нас таки отпустили под расписку и мы пошли к бабушке. Ленка там покапризничала, поорала. Потом пошла "жить" под стол кухонный (типа обиделась и есть не будет). Бабушка притащила с кресла меховой коврик и мы стали готовить обед. Заглянули под стол - Лена спит на этом коврике. положили под голову подушку, накрыли одеялом. вот кто-бы пришел из опеки, был бы в ужасе: ребенок на полу, на меховом коврике.....

проснулась, поела и втемяшила себе в голову, что пойдет в больницу опять. потом решила пойти в гости в детский дом и начала опять распускать нюни. Быстро оделись и рванули домой. всю дорогу кривой рот, сопли, слюни и слезы.
пришли домой - громкая истерика. я рявкнула, насильно уложила на диванчик и прижала. когда убрала руки увидела, что Лена засыпает.

Настроение очень неровное. И, главное, не переусердствовать мне с рявками. По предыдущему опыту знаю, что сильно плакать и орать позволять нельзя - начинает дрожать и трясти кистями рук + уходит в крутой вираж (ЭЭГ нормальная). Но и поплакать тоже надо дать.

сейчас со старшим нижут бусинки...

Ё-моё! И это от кратковременого внутривенного наркоза на 5 минут! вторые сутки на исходе. Не, встречу био: напою до полусмерти и буду, когда эта дрянь похмельем будет маяться, лить пиво из бутылок на пол.
Старый 08-11-2008, 10:57     #292
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Вы сильная и обязательно справитесь!Терпения Вам большого
Старый 08-11-2008, 23:47
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #293
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Криптан, какие только зверства Вы не придумали еще для био!))

Сил Вам
Старый 09-11-2008, 23:44     #294
Монька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 154
Монька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinka M Посмотреть сообщение
Криптан, какие только зверства Вы не придумали еще для био!))

Сил Вам
Да я бы в подобной ситуации еще бы и не такое придумала! Бедное дитя... чтобы мучаться так не от операции, а от чьей-то распущенности.

Сил Вам и побыстрее поправиться!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-11-2008, 02:10
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #295
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Криптан, сил Вам и терпения! Вы - МОЛОДЕЦ!!!
Старый 10-11-2008, 10:27
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #296
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Вот вам в коллекцию картинок. Моя знакомая собака - приемная мать-героиня она уже и Даньку почти усыновила. да я не дала
Старый 11-11-2008, 00:31
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #297
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


ой, спасибо! Чудная мама .

Лена до сих пор капризулит. Похмелье затянулось что-то.
Старый 11-11-2008, 01:23
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #298
Люда5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки,рядом с областной
Сообщения: 2 872
Люда5 отсутствует



Может нужно?
Старый 11-11-2008, 10:44
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #299
Безумная женьщина
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 96
Безумная женьщина отсутствует


ха-ха, сколько ж там птенцов?даже сосчитать не могу....героиня!!!!!!
Старый 13-11-2008, 02:17
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #300
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Ой, мне столько не высидет!

Ходили к неврологу. Она моего старшего вела.
назначила кучу препаратов с учетом атрофии ДЗН.

Винпоцетин, диакарб, аспаркам, пантогам, магне В6, массаж, кортексин в зад, ванны с морской солью на всю зиму. Лечиться будем аж до мая, развивалки, логопед.

Нда...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.