Ждем мальчишек и девчат второй триместр у майчат - 2009 - Страница 364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Будем ли мы после НГ открывать новый топик?
Да 39 86,67%
Нет 6 13,33%
Проголосовавших: 45. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 09:01     #3631
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
Девочки, выручайте!!! Молочница начинается! Будь она неладна. У меня и до беременности очень часто бывает, а теперь на фоне сниженного иммунитета и подавно будет вылезать. У кого была такая проблема, откликнитесь!!! Что врач назначал?
Мне пимафуцин назначали,по 1 св. на ночь,вагинально!!!
Старый 11-11-2008, 09:03
ответ для Буря в стакане на сообщение "Всем доброе утро!..."
    #3632
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буря в стакане Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Вот и я. Пролежала в больничке 2 раза по 10 дней, были сукровичные выделения совсем по чуть-чуть по утрам, врач из ЖК сказала однозначно в стационар. Сейчас ТТТ все хорошо. По УЗИ низкая плацентация (как и в ту беременность), сказали из-за этого и могло кровить. Пол пока не знаю, т.к. делала УЗИ в больнице, они там не говорят, но из-за низкой плаценты врач сказала сделать еще узи в декабре, у нас бесплатное делают трехмерное, так что надеюсь пол узнать.
А еще тут в Омске намного больше обследований приходится делать, в первую беременность в Питере надо было только мочу и кровь, а тут и посев мочи обязательно, и кардиограмму, из врачей надо уролога, эндокринолога и даже психолога, не считая лора, окулиста, стоматолога и терапевта. С мужа надо анализ на сифилис и "флюшку". Так что есть чем занятся
А еще у нас зима началась, снег выпал и морозец легкий стоит.
Доброе утро!!!!
Молодец!!!Полежала в больничке,главное с малышом все хорошо!!!
Дааа ... психолог ...это сильно!!!!
Старый 11-11-2008, 09:42     #3633
oresh
Участник
 
Профиль oresh
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 208
oresh отсутствует


Доброе утро! Мне врач от молочницы назначил пимафуцин 6 дней по 1 свечке и всю беременность лактоцид (после того как подмылся - обрабатывать и смывать) Мне помогло
Старый 11-11-2008, 09:45     #3634
M@lvina
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб Красногвардейский
Сообщения: 1 306
M@lvina отсутствует


Всем доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от CRAZY_GIRL Посмотреть сообщение
У меня тут вопрос: А все уже ходили на УЗИ?
Я вот только завтра буду в МПЦ звонить.
И еще хочу поплакаться: не могу больше! Токсикоз достал ! Начался 2 недели назад... И плохо, и тошнит и рвет почти каждый день, а то и по неколько раз в день Весь день лежу, никуда не выхожу... Если только муж на машине куда свозит... А теперь еще и в машине укачивает, вообще засада... С ребенком муж гуляет вечером, а я лежу... Ем только полулежа... Сын вокруг меня бегает, а сама им практически не заниаюсь... Так покормлю его и опять в кровать...
В прошлую беременность так плохо мне не было...
У нас еще не все на УЗИ побывали Я в четверг иду и еще несколько девочек еще
не ходили!
Как я тебя понимаю,про токс! Сама думала,что все уже прошло,а тут меня как взяло опять на выходных,так с них я и мучаюсь! Держись!
Цитата:
Сообщение от Буря в стакане Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Вот и я. Пролежала в больничке 2 раза по 10 дней, были сукровичные выделения совсем по чуть-чуть по утрам, врач из ЖК сказала однозначно в стационар. Сейчас ТТТ все хорошо. По УЗИ низкая плацентация (как и в ту беременность), сказали из-за этого и могло кровить. Пол пока не знаю, т.к. делала УЗИ в больнице, они там не говорят, но из-за низкой плаценты врач сказала сделать еще узи в декабре, у нас бесплатное делают трехмерное, так что надеюсь пол узнать.
А еще тут в Омске намного больше обследований приходится делать, в первую беременность в Питере надо было только мочу и кровь, а тут и посев мочи обязательно, и кардиограмму, из врачей надо уролога, эндокринолога и даже психолога, не считая лора, окулиста, стоматолога и терапевта. С мужа надо анализ на сифилис и "флюшку". Так что есть чем занятся
А еще у нас зима началась, снег выпал и морозец легкий стоит.
Хорошо,что сейчас все уже в норме!Кстати,я вчера в своей обменке тоже узрела психолога,удивлялась еще
Ах,зима,какая у меня ностальгия, я с Дальнего Востока приехала. Так хочется снега,просто не передать,а тут все дождь льет
Старый 11-11-2008, 10:26     #3635
slontse
Частый гость
 
Профиль slontse
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщения: 47
slontse отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
а я записалась...
идти в среду...
у меня уже нервные почесывания
с каждым днем все нервнее )
но тут девчонки успокаивают
в среду в эту???? как сходишь обязательно напиши!!!!!!!!! очень жду хороших новостей. самой не так страшно будет а то мне уже ночами малыш снится
Старый 11-11-2008, 10:43     #3636
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от CRAZY_GIRL Посмотреть сообщение
И еще хочу поплакаться: не могу больше! Токсикоз достал ! Начался 2 недели назад... И плохо, и тошнит и рвет почти каждый день, а то и по неколько раз в день Весь день лежу, никуда не выхожу...
Держись! У меня токс начал проходить, когда я через силу начала есть пытаться нормально, как ни странно. Может уже сил не было, и организм так давал знать. Вчера вот не пообедала, так снова накрыло, рвало весь вечер. Муж ужином через силу накормил, вроде стало легчать.

Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение

Ах,зима,какая у меня ностальгия, я с Дальнего Востока приехала. Так хочется снега,просто не передать,а тут все дождь льет
И мне хочется!! снега хочу! снега!!!
Старый 11-11-2008, 10:44     #3637
spice76
Ветеран
 
Профиль spice76
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 715
spice76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Ах,зима,какая у меня ностальгия, я с Дальнего Востока приехала. Так хочется снега,просто не передать,а тут все дождь льет
Привет!!! А откуда с ДВ? Я в Хабаровске родилась Этим летом летала на родину
Старый 11-11-2008, 10:45     #3638
Xsanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: 47 регион
Сообщения: 661
Xsanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Мне пимафуцин назначали,по 1 св. на ночь,вагинально!!!
Всем доброго утречка!!!
Девочки, всем спасибо за ответы! Куплю сегодня, попробую пимафуцин. Если честно он мне до Б не помогал, но может чего изменилось в организме.
А у меня радость, вчера первый раз почувствовала малыша своего!!!!
Старый 11-11-2008, 10:48     #3639
M@lvina
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб Красногвардейский
Сообщения: 1 306
M@lvina отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Привет!!! А откуда с ДВ? Я в Хабаровске родилась Этим летом летала на родину
А я с Комсомольска-на-Амуре!!
Мы в прошлый Новый Год там веселилисьВстретила меня родина метелью и снегом почти по колено! Я так не радовалась метели давно
Старый 11-11-2008, 10:51     #3640
M@lvina
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб Красногвардейский
Сообщения: 1 306
M@lvina отсутствует


Точнее,встречали 2008 год там
А ты только родилась в Хабаровске или жила там?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.