Фотостудия "Модерн" и "Мир Лимузинов" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 22:01     #11
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Катаржина- я уменьшаю фотки банально в Point.....открываю там..потом вверху-закладка рисунок- растянуть/наклонить и выставляете поменьше проценты....если фотки ОЧЕНЬ большие смело ставьте 50-50% =)) сохраняете и сюда выкладываете (это если на случай, не разобрались еще как уменьшать)......но не расстраивайтесь так!!!!!! Главное,что сама свадьба прошла замечательно и пусть эти голуби за 1500 буду самым Вашим больши растройством!! Вот +)
Старый 10-11-2008, 22:14     #12
photosb
Элита
 
Профиль photosb
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 2 147
photosb отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=770769
это ваш топ?
эх. а я предупреждал про отзывы ((((
Старый 10-11-2008, 22:36     #13
Катаржина!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка(там родители), Купчино(там прописана), Всеволожск(там живу с любимым мужем)
Сообщения: 270
Катаржина! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Катаржина- я уменьшаю фотки банально в Point.....открываю там..потом вверху-закладка рисунок- растянуть/наклонить и выставляете поменьше проценты....если фотки ОЧЕНЬ большие смело ставьте 50-50% =)) сохраняете и сюда выкладываете (это если на случай, не разобрались еще как уменьшать)......но не расстраивайтесь так!!!!!! Главное,что сама свадьба прошла замечательно и пусть эти голуби за 1500 буду самым Вашим больши растройством!! Вот +)
Спасибо большое))) Да плевать на цену Меня больше задело то, что мы хотели выпускать голубей на стрелке ВО, а пришлось у Спаса-На-Крови
Старый 10-11-2008, 22:56     #14
Катаржина!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка(там родители), Купчино(там прописана), Всеволожск(там живу с любимым мужем)
Сообщения: 270
Катаржина! отсутствует


вот все фото, как мы разбивали бокалы:
Изображения
   
Старый 10-11-2008, 23:35     #15
Ариадна
Наш человек
 
Профиль Ариадна
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 472
Ариадна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катаржина! Посмотреть сообщение
Спасибо большое))) Да плевать на цену Меня больше задело то, что мы хотели выпускать голубей на стрелке ВО, а пришлось у Спаса-На-Крови
а у Спаса на Крови они красивее смотрятся даже ( это как фотограф скажу ) . Выпускали бы на Стралке, у вас был бы 100% такой же фотоальбом , как у всех , а так некоторое разнообразие . Это я чтобы приободрить ))) По поводу разницы цен на голубей у " лимузинщиков " и на Стрелке мне кажется, что на ЛВ уже столько раз звучало, что все знали об этом............
Старый 10-11-2008, 23:57     #16
Gambolt
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 125
Gambolt отсутствует


C моей точки зрения тут Вы не правы... Для начала, конечно голуби у лимузин-сервиса дороже, зато они будут 100% и вы не будете беспокоиться о том, будут они или нет. Далее, Фотостудия не права со временем, они хотябы извинились? Вы говорите: "... за такие деньги..." - это за какие? Например я считаю, что дорогие услуги фотографа начинаются от 3000 р в час и выше, до этого уровня цена среднестатистическая, а от 1500 и вниз низкая... А по поводу количества фоток, вроде договорились, они выдержали вилку. От одного (я сам один раз там заказывал) из водителей "Мира Лимузинов" у меня тоже остались исключительно положительные эмоции.
Старый 11-11-2008, 00:58     #17
Может быть
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 219
Может быть отсутствует


Конечно, бокалы дальновато....но вряд ли бывает так, что все самые-самые моменты сфотографированы удачно...Не расстраивайтесь....
Старый 11-11-2008, 01:15     #18
Рыжий слоН
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 109
Рыжий слоН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катаржина! Посмотреть сообщение
вот все фото, как мы разбивали бокалы:
И сколько Вы заплатили за такое, если не секрет?
Старый 11-11-2008, 01:41     #19
Leopard
Участник
 
Профиль Leopard
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 267
Leopard отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катаржина! Посмотреть сообщение
вот все фото, как мы разбивали бокалы:
А по мне - так фотки вполне нормальные. Сейчас практически все нормальные фотографы снимают в RAW с высоким разрешением, что позволяет ее увеличить без потери качества раз в 3-5. Вот напечатать с таким увеличением в формате 20х30 уже не стоит, а смотреть на компе или вставить в электронную фоторамку - никто и не заметит, что снимали с 5 метров.
Старый 11-11-2008, 08:56     #20
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катаржина! Посмотреть сообщение
Спасибо большое))) Да плевать на цену Меня больше задело то, что мы хотели выпускать голубей на стрелке ВО, а пришлось у Спаса-На-Крови
ой
да выбросите Вы из головы эту ерунду
это ТАКИЕ мелочи
Вы через .. да уже через полгода и не вспомните о каких-то негативных моментах
хотя.. судя по Вашим жалобам там и негатива-то нет

и потом
вот повертье
никому кроме ВАс 400 фоток смотреть неинтересно)))))))
всем друзьям сотни будет за глаза и за уши
да и у Вас в скором времени отреберся десяток самых-самых любимых,
а остальные остануться так.. поностальгировать.. пережить еще раз в воспоминаниях те моменты
и какая разница с 10 метров Вас снимали, с 5... главное же что снимали! качеством Вы в принципе довольны
количество.. я то же думаю достаточное

а ценник на голубей.. ну и шут-то с ним
пусть это будет САМАЯ большая потеря в Вашей жизни
оно все того не стоит

если все, что Вы тут написали.. это были так называемые минусы Вашей свадьбы
то я Вас искренне поздравляю....
значит все прошло на УРА!!!!!!!
и желаю Вам счастья





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.