Свое дело? - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 10:13     #311
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Цитата:
Сообщение от parklife Посмотреть сообщение
ох, не надо так про контекстную рекламу!
мы свои услуги в том числе через контекстную рекламу рекламируем, и зарабатываем на ней тоже, и она и в том, и в другом случае работает отлично. это не агитация, просто факт.
Вы предлагали посчитать во сколько обойдется реклама - так я не против - может вы меня и переубедите. Ключевые слова - скидки, распродажи, цены, экономия....
Старый 06-11-2008, 13:26     #312
IvolgaFr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 375
IvolgaFr отсутствует


Цитата:
Сообщение от parklife Посмотреть сообщение

а спорить со мной неинтересно) лучше с Яндексом - вот достойный противник)))
А что с ним спорить? Тут только опыт и эксперименты могут дело свое сделать. Спорить можно сколько угодно..
Старый 06-11-2008, 15:47
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #313
lisiy
Участник
 
Профиль lisiy
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 118
lisiy отсутствует


разъясните мне еще вот какой момент. Те, кто имеют свой сайт д. каки-либо образом регистрировать себя? Ведь подразумевается размещение рекламы и т.п. Для этого ведь какой-то договор д. подписываться... Наверное надо ИП или ООО оформлять...
Старый 09-11-2008, 19:55
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #314
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


До того как сайт начнет приносит доход - я думаю пройдет приличное количество времени. Мой сайт пока доход не приносит. только расходы. Думаю пройдет не меньше года - прежде чем появятся доходы. Тут зависит от тематики сайта, от того будете ли вы кого-то нанимать. Некоторые открывают сайт, и только потом, когда он становится рентабельным регистрируют ИП. если же вы сразу планируете открывать большой проект и нанимать людей - то сразу конечно надо регистрироваться.
Старый 09-11-2008, 20:25     #315
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
Некоторые открывают сайт, и только потом, когда он становится рентабельным регистрируют ИП.
Только здесь есть один минус: этими некоторыми влёгкую может заинтересоваться, к примеру, ОБЭП.
Старый 09-11-2008, 22:32     #316
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Только здесь есть один минус: этими некоторыми влёгкую может заинтересоваться, к примеру, ОБЭП.
и зачем им это надо? это если через сайт миллионы зарабатывали, тогда, да, заинтересуются а с нашими копейками никто и заморачиваться не будет. Погонов за это не дадут
Старый 09-11-2008, 22:57     #317
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
и зачем им это надо? это если через сайт миллионы зарабатывали, тогда, да, заинтересуются а с нашими копейками никто и заморачиваться не будет. Погонов за это не дадут

Да, конечно, скорее всего, по мелочи никто заморачиваться не станет, но вероятность такая есть. Вот те же конкуренты могут накапать... А ответственность за нелегальное ведение бизнеса вроде как - вплоть до уголовной. По крайней мере, так было, когда я для себя узнавала...
Старый 10-11-2008, 23:14     #318
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Только здесь есть один минус: этими некоторыми влёгкую может заинтересоваться, к примеру, ОБЭП.
Ну так это если сайт доход приносит. До этого еще надо дорасти. Если сайт ничего не приносит - его можно сравнить с ведением своего блога - то бишь хобби. Это тоже самое что ОБЭП заинтересуется теми, кто занимается рукоделием - вязанием, шитьем и т.п. Если вы вяжете вещи знакомым и дарите их, не получая прибыли - какой вы ИП? И если потом начнете их продавать - тогда и регистрируйтесь. Тоже и с сайтом. Зачем его регисрировать, если у вас там ни банеров, ничего? Может вы через 2 месяца пойймете - что это вообще не ваше и он никому не интересен, то зачем заранее геморой с ИП? ОБЭП такими вещами не занимается.
Старый 11-11-2008, 00:54     #319
Цапель
Мега-элита
 
Профиль Цапель
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 3 150
Цапель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
Ну так это если сайт доход приносит. До этого еще надо дорасти. Если сайт ничего не приносит - его можно сравнить с ведением своего блога - то бишь хобби. Это тоже самое что ОБЭП заинтересуется теми, кто занимается рукоделием - вязанием, шитьем и т.п. Если вы вяжете вещи знакомым и дарите их, не получая прибыли - какой вы ИП? И если потом начнете их продавать - тогда и регистрируйтесь. Тоже и с сайтом. Зачем его регисрировать, если у вас там ни банеров, ничего? Может вы через 2 месяца пойймете - что это вообще не ваше и он никому не интересен, то зачем заранее геморой с ИП? ОБЭП такими вещами не занимается.
+1. Наличие баннеров, рекламы тоже ничего ни о чём не говорит. Потому что доход может выплачиваться, например, в WebMoney, а это всё же не деньги, а что-то типа "фантиков" до тех пор, пока они не будут выведены на банковский счёт.
Старый 11-11-2008, 01:05
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #320
Цапель
Мега-элита
 
Профиль Цапель
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 3 150
Цапель отсутствует


Кстати, решил показать свой сайт. Потому что тоже планирую зарабатывать на контекстной рекламе. Я, правда, запустил сайт 2.5 года назад. Но более-менее серьёзно заниматься им начал лишь весной этого года. Когда вдруг выяснилось, что яндекс и прочие поисковики меня ценят. А главное, мои посетители возвращаются ко мне вновь и вновь! Сайт называется С нами - ПРОСТО!
Возможно, вы его уже видели. Дизайном пока похвастаться не могу, но вскоре он будет поприличнее.
Вообще у меня очень много идей в планах. Но к сожалению, мои планы требуют много времени, а вот с этим у меня не всё так уж замечательно!
Отзывы как положительные, так и критические принимаются!

ЗЫ. Bonny, исправьте название моего сайта в списке партнеров, пожалуйста!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.