Коленька Харитонов, малышу 2, 11 г. - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 23:38     #1031
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Завезла сегодня в Адвиту (передала девушке, незнаю Лена ли это) 1000 от Аси с Даней и 500 от себя.

Сил и стойкости Наде...
Старый 11-11-2008, 00:02     #1032
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


как же так ... ведь так все было хорошо.... ведь болезнь почти победили...

нет слов...реву...

Наде сил...

как это тяжело и больно.............+++++
Старый 11-11-2008, 00:06     #1033
Астравика
Ветеран
 
Профиль Астравика
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Блюхера
Сообщения: 786
Астравика отсутствует


Светлая память Коленьке......светлому и солнечному мальчику... непередаваемо больно...
сил мамочке......
+++++++++++++
Старый 11-11-2008, 00:08     #1034
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


У меня еще 2 500 руб. Отдам в пятницу Ане (ANNA39), если никто раньше не подъедет к моей работе.... Или отдам на отпевании, если смогу вырваться....
Старый 11-11-2008, 00:18     #1035
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Девочки, жить -то как страшно... Ну как же... Они же такие маленькие!!! И ведь от этой напасти не убережешься... В помощь просто страшно заходить, все-таки разревелась...
Старый 11-11-2008, 00:25     #1036
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Только вернулась домой...

Девочки, спасибо всем за помощь и слова поддержки. Я все распечатаю и передам Наде. Ей сейчас очень необходима наша поддержка. Она постоянно говорит про наш форум, как она всем благодарна.

Утром еще было действие реланиума, Надя держалась. А к вечеру... Были срывы, но она быстро брала себя в руки..

Все купили сегодня для Коленьки. Долго искали одежду, которую любил Коля и которая понравиться Наде. Нашли.. Все купили. Коля очень любил синий цвет...

У меня такое чувство, что я иду по второму кругу... В топике про Алису, перед похоронами, я тоже писала эти же слова.. Она тоже любила синий цвет...

Коленька будет в белых брюках, белой рубашечке, в нежно голубой безрукавке и синей шапочке.

Завтра я с Катюшей (Хозяюшка) отвезу одежду, чтобы Коленьку одели... Прошу Катюшу мне помочь, т.к. у меня, сегодня по крайне мере, уже совсем не было сил... Сказываются и бессоные ночи, и последние дни напряжения..

Сегодня утром, когда мы были в больнице, в палате и собирали вещи, Наде на сотовый пришла смс... Наши чувства описывать не буду... Содержание смс было таким: "Поздравляю Коленьку с днем рождения! Скорейшего выздоровления...".
День рождения у Коли был 18 июля. Сейчас ноябрь.... Что думать - не знаем...

Знаете... Мне пару дней назад приснился сон... Я рассказывала о нем девочкам. И Наде только сегодня рассказала.
Мне приснилась Алисочка, она была в том красивом платьеце, которое мы одели ей, когда прощались с ней.
Алиса была очень веселой, сидела, играла, вдруг встала, повернулась ко мне и улыбалась. Я говорю ей: "Алисочка, не забирай к себе Коленьку, оставь его с нами, пожалуйста", она говорит: "Почему? Мне здесь так хорошо, я играю, смеюсь, и Коленьке здесь понравиться". Я снова попросила, чтобы она не забирала Коленьку. И она сказала: "Хорошо, оставлю еще на денек". И убежала...
У меня и на утро в голове стучало "на денек"... После сна прошло 3 дня, когда Коленьки не стало...

Верю, что сейчас ему, как и Алисочке хорошо и легко, что они там встретились и играют. Они очень любили друг друга. И Женечка Цибирова сейчас там с ними играет. Наши малыши...

И еще... Жанна рассказала... Когда врачи всех выгнали их палаты, и пытались спасти Колю, она вдруг увидела, как Коля встает с постели, открывает дверь из палаты, выходит, смотрит на всех и улыбается.
И тут выходит врач... И говорит, что все....

Коленька, береги мамочку и сестренку!! Коленька... мой любимый мальчик... прости нас...
Старый 11-11-2008, 00:25     #1037
Wendolene
Старожил
 
Профиль Wendolene
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщения: 1 127
Wendolene отсутствует


Очень верилось, что Коленька справится. Так жалко малыша. Господи, дай сил Наде пережить это горе.
Старый 11-11-2008, 00:30     #1038
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Господи, Оленькая, дорогая. читаю тебя и плачу. Я все эти дни думаю о Лисенке и о Коленьке. Сил Наде огромных, сил тебе, Оксане и всем девочками, которые взяли последние дни на себя. Сил вам завтра, держитесь, дорогие! Мы все с вами!
Старый 11-11-2008, 00:38     #1039
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Отпевание состоиться уже сегодня, 11 ноября, в морге, в клинике ТКМ в 13 часов.
Кто сможет приехать попрощаться с Коленькой - приезжайте.

Как найти морг - звоните мне 8-921-300-06-5два
Я объясню.
Старый 11-11-2008, 00:41     #1040
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Завтра мы попрощаемся с Колей... А 12 ноября в 5 утра его увезут домой... Повезут на машине, т.к. прямого самолета из Питера туда нет, а поезд не берет, т.к. нет багажного вагона.
В машине, кроме водителя, поедут Коленька и его мама с папой.
Ехать далеко.. Около 1400 км.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.