~@~ОСЕНЬ в топике "За 30...": "Счастье в гости к нам стучится!"~@~ - Страница 307 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 23:13
ответ для Zena-IDA на сообщение "Блин... :091: и ведь, как назло,..."
    #3061
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
Блин... и ведь, как назло, никого нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ленуля, не знаю что такое, но лучше показаться врачу, сделать УЗИ. ИМХО. Мне гинеколог говорила, что в таких случаях показываться врачу.
Старый 11-11-2008, 00:29     #3062
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
Девушки, Хэлп!!! Я уже вообще НИ-ЧЕ-ГО не понимаю!!!
Сегодня с утра опять живот ныл... потом вроде-как мес-ные начались (это на 17-тый д.ц.!!! ), а к вечеру все как-то затихло... Выделения - как в последний день мес. (мазня коричневая - сорри за подробности ), живот тоже почти не болит...
И как это понимать? К врачу идти, звонить, или подождать, что завтра будет???
У кого-нить такое было???А????
К врачу конечно. Мазня в середине цикла - проявление многих проблем (эндометриоз, киста, аднексит и т.д.), но бывает и разово почти у каждой. Почитать все можно в инете.


А еще я поняла про Алису Мой практический ум не может отказаться от поиска хоть какого-то обоснования такого поведения, как тут утверждают, рационального человека, поэтому вывод: Алиса УЖЕ беременна, а все метания - принятые тут отмазы "чтоб не сглазили"
Хорошая версия, правда?
Если нет, то мой скромный ум снимает шляпу перед таким рационализмом
А вообще, у каждой свой путь, главное чтоб интуиция не подводила, если она говорит, что пока не время, значит не время.
Старый 11-11-2008, 01:07     #3063
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Прочла.. Каждые 6 секунд на Земле рождается 30 детей ..

Пользователей интернета в 92 году было 1 миллион, а сейчас 700.. Первая СМС была отправлена в конце 92 года, а сейчас не сосчитать.. Многих дисциплин не было еще 10 лет назад..
Ну и т.д.
Это с сайта высококлассной международной сети академии для малышей к их слогану "мы живем в постоянно меняющемся мире", которая и у нас в Репино открылась Там особая интерактивная технология подачи материала (ребенок прикасается пальчиком и картинки на доске движутся) на все жизненные темы + обучение правильным реакциям на события, лидерству и всем наукам понемногу, но прежде всего адаптации к миру и развитию врожденной тяги к обучению. Мне это очень импонирует! С 3-х лет, но завтра же позвоню узнаю можно ли раньше, всего ведь раз в неделю занятия. Судя по ролику там бывают и мельче детки.
Старый 11-11-2008, 09:36     #3064
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
Выделения - как в последний день мес. (мазня коричневая - сорри за подробности ), живот тоже почти не болит...
И как это понимать? К врачу идти, звонить, или подождать, что завтра будет???
У кого-нить такое было???А????
Лен, сходи к врачу, сделай УЗи, не ориентируйся, у кого из нас что было, думай о себе
Старый 11-11-2008, 10:03     #3065
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
Девушки, Хэлп!!! Я уже вообще НИ-ЧЕ-ГО не понимаю!!!
Сегодня с утра опять живот ныл... потом вроде-как мес-ные начались (это на 17-тый д.ц.!!! ), а к вечеру все как-то затихло... Выделения - как в последний день мес. (мазня коричневая - сорри за подробности ), живот тоже почти не болит...
У кого-нить такое было???А????
Лена, сходи обязательно к врачу.
Не хочу тебя пугать, но после такой мазни я загремела с аднекситом в больницу.
Старый 11-11-2008, 10:20     #3066
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


МАРИНА, как твои дела???
я все ждала тебя!
Старый 11-11-2008, 11:00     #3067
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
МАРИНА, как твои дела???
я все ждала тебя!
У меня вчера инет не работал.
Дела пока не очень.
На 10 дц эндик 5 мм, увеличили прогинову до 4 шт, в четверг УЗИ.
Будем смотреть.
Старый 11-11-2008, 11:05     #3068
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Ты только представь себе - приходишь тыв на прием к репродуктологу, ну, например, сегодня, он тебе говорит, так, Алиса, с завтрашнего дня укольчики начинаем, чего тянуть-то, а через полтора месяца, ну, например 26 декабря, ты получаешь результат ХГЧ беременный, когда рожать - сама посчитаешь. И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!! и что, зачем, почему ты лишаешь себя такого шанса?
Девочки, вы реально не понимаете...
Наташ, я боюсь, что если действительно существует блок в голове (обусловленный страхом или чем бы то ни было), то никакое ЭКО не поможет. Организм просто не даст эмбриону прижиться. Психосоматика - загадочная вещь. Юленка на какой-то нашей давней встрече сказала замечательную фразу (то есть, ничего замечательного в ней нет, она грустная, конечно, просто прозвучала удачно - афористично так), которая запала мне в голову: "Мой организм предохраняется сам, хотя его об этом и не просят". Вот тут то же самое. Если мозг по какой-то причине настроен на "небеременность", тут хоть полноценный плод, готовый к рождению, внутрь запихни - все равно ничего не получится...

А если даже получится вдруг, все равно непонятно и страшно, как существующая проблема на дальнейшей жизни с ребенком отразится. Может ведь и в воспитании аукнуться, и в чем угодно...

Цитата:
Сообщение от M a r i t i m Посмотреть сообщение
Ну.... не такой уж Иналмед и "какой-нибудь"
Я не в том смысле, конечно же...
Старый 11-11-2008, 11:10     #3069
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Мариш! @@@@@@@@@@@@@@@

Лена, и тебе. @@@@@@@@@@@@@@@
Вот чего точно не стоит делать, так это так сильно паниковать. Ну, бывает такая фигня. Подумаешь. Чаще всего, реально фигня. Бывает не фигня, как у Марики, но это редко.
Старый 11-11-2008, 11:18     #3070
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
У меня вчера инет не работал.
Дела пока не очень.
На 10 дц эндик 5 мм, увеличили прогинову до 4 шт, в четверг УЗИ.
Будем смотреть.
да не так уж и "не очень", @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть растет эндик, прогинова сработает обязательно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.