Худеем медленно, но верно, на 10 с лишним килограмм - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2006, 22:00     #201
Дюна
Ветеран
 
Профиль Дюна
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 893
Дюна отсутствует


Nadya A. мои искренние восхищения. Это круто.
Девочки, запишите и меня. Раньше сидела в 5-ти килограммовых, сбросила 4, потом застряла, да и сам топик куда-то провалился.Родила я третьего дитеныша в июле сего года, правда мы не на ГВ, но 15 кг прибавила. В общем, сейчас у меня вес 71, рост 170. Хочу 60.
Диета: не есть после 6, сладкое, мучное, жирное, жареное-запрещено.А то что-то я последнее время расслабилась, холодно, хочется заесть непогоду. Два раза в неделю хожу на силовые тренировки в спортзал, два раза кардиотренировки. Два раза в неделю разгрузочные дни на кефире.
Поехали.
Старый 06-11-2006, 22:34     #202
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Дюна, привет! спасибо за комплименты. А я в свою очередь восхищаюсь вами. Так как сейчас думаю - а если третий, то что делать?
У вас все получится, ведь и мужу, и детям важно видеть свою маму красивой!
Почитайте начало топика, где я много советов писала. Найдите причину, почему вес встал. Особенно обратите внимание на то, едите ли вы углеводы после обеда. Лучше ограничиться белком - обезжиренный кефир, творог, мясо, рыба и т.п. Кстати, а после тренировок вы едите? Надо есть молочку, чтобы мышцы нарастали, заменяя собой жир. Если вы занимаетесь регулярно, то должны знать. что когда нарастает мышечная ткань, то вес может какое-то время стоять на месте. И ограничьте фрукты! Как только я стала есть пару яблок в день плюс 4-5 сухофруктин, вес стал снижаться гораздо меньше. Удачи!
Старый 06-11-2006, 23:24     #203
Дюна
Ветеран
 
Профиль Дюна
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 893
Дюна отсутствует


Да я в общем то знаю, почему вес стоит. Стала позволять себе лишние углеводы: то пельмешек отварю, то гамбургер стрескаю. Все это не есть гуд. Надо опять брать себя в ежовые рукавицы.Тяжко .
А по поводу третьего ребенка: с каждым последующим дитем все труднее сбрасывается вес, видимо обмен веществ замедлился ну и + возрастные какие-то изменения.Это я себя оправдываю. Если после первого дитеныша вес слетел в течение пары месяцев, после второго на это ушел год. Ну вот а третий раз посмотрим. Но я настроена решительно.
Старый 06-11-2006, 23:38     #204
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Я тоже из топика про 5 кг. К сожалению, там никого не осталось, а мне обязательно нужна компания. Одолела с ними 9 кг, надеюсь продолжить здесь.
Вес на сегодня 76,4.
Старый 07-11-2006, 00:05     #205
Алёныч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 341
Алёныч отсутствует


Какой замечательный топик, возьмите и меня в компанию и табличку. Вообще мне кажется, что для любого дела нужен стимул. Если стимула нет, то надо его себе придумать!!!!!
Я после родов весила 80 кг при росте 164см, потом похудела (на кремлёвке) на 12 кг, потом стала позволять себе глазированные сырки, конфетки набрала 6 кг. Сейчас вешу 75 кг.Почитав ваш топик решила с завтрашнего дня опять заняться собой.
Моя диета:совсем без сахара, булок,хлеба, макарон, картошки. Вобщем низкоуглеводная. Спортом пока не занимаюсь, но наверное буду по вечерам дома заниматься.
Старый 10-11-2006, 09:40     #206
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Новеньким мой большой привет!
Девушки, сегодня день ХХХХХХХL - день отчета. Тут приколола меня одна фирма по торговле одеждой. называется Девушки - XXLюшки! Если не хотите такого обращения, всем срочно отчитаться! У меня 62 кг (-1 кг за неделю). А увас?
Старый 10-11-2006, 12:32     #207
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


А у нас....Ну,кроме газа в квартире,у меня ничего хорошего.Вся на нервах,на еде.Даже меряться боюсь.Наверно идея топика"Как похудеть на 200 гр за 2000 лет" все таки актуальна.Скоро буду компанию искать.Позор на мои седины.Надо признаться ,что сейчас в жизни у меня по всем фронтам развал.
Старый 10-11-2006, 12:41     #208
Бритни
Старожил
 
Профиль Бритни
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Приморский, ул. Гаккелевская
Сообщения: 1 389
Бритни отсутствует


Возьмите и меня в свою компанию. Мой рост 174, вес 68, месяца два назад был 75кг. Прогресс, конечно, есть, но у меня большие проблемы с щитовидкой, поэтому худеется крайне сложно, хочу весить 60кг. Я не ем после 18.00, сижу на диетке, что-то типа кремлевки.
Старый 10-11-2006, 13:05     #209
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Levka, все наладится!!!
Бритни, привет! А не хочешь попробовать здоровое питание, как у меня? А то Кремлевка очень на почки действует!
Старый 10-11-2006, 13:42     #210
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


у меня нынче 71 кг





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.