Фотостудия "Модерн" и "Мир Лимузинов" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 15:57     #1
Катаржина!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка(там родители), Купчино(там прописана), Всеволожск(там живу с любимым мужем)
Сообщения: 270
Катаржина! отсутствует


У нас была свадьба 8.10.2008. Нам не очень понравилась работа фотостудии. Работу свою выполняли вместо 15 рабочих дней- 22 рабочих дняю И то не все выполнили, коип-видео и оформление бокса мы до сих пор ждем, но это все мелочь. Видео обещали на 2-3 часа(это прописано даже в договоре), а сделали на 1 час 5 минут(видеооператор ходил за нами 8 часов!!!), не сняли нормально и не сфотографировали как мы разбиваем бокалы, плохо сняли и сфотографировали как мы голубей выпускаем, частично сняли наш первый танец...вообщем, я не в восторге. А фото в принципе хорошие, было бы их еще побольше))) Фото обещали 400-500. Сделали 405( в т.ч.24 обработанные). За такие деньги можно было и лучше все сделать. Я пожалела, что практически не уделила времени на выбор фотостудии. Нам эта студия "попалась на глаза" только из-за того, что мы заказывали лимузин в "Мире лимузинов". Там, кстати, тоже не очень приятная ситуация была...Мы у них заказали кроме лимузина, выпуск голубей на стрелке ВО за 1300р. За несколько дней нам позвонили и сказали, что теперь там не выпускают голубей и предложили выпускать у Спаса-На-Крови. Нам пришлось согласиться. Но когда в день свадьбы мы приехали на стрелку, к нам подошел мужчина и предложил выпустить голубей за 350р!!! По поводу лимузина и водителя только положительные эмоции
Старый 10-11-2008, 17:27     #2
Может быть
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 219
Может быть отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катаржина! Посмотреть сообщение
, к нам подошел мужчина и предложил выпустить голубей за 350р!!! эмоции
Вот Вы странная, а Вы считаете, что фирмы работают себе в убыток или в ноль? Естественно, что у них дороже...
Старый 10-11-2008, 17:31     #3
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


дык а по-моему про разницу в ценнике писали и не раз
это ж понятно))))))
а что с фотками не так
Вам обещали 400-500... Вы и получили 405......
а качество не очень.. а вы видели работы этой студии ДО заказа??????
я думаю у них все стандартно и как других снимали-цифровали.. так и Вас
Старый 10-11-2008, 17:49     #4
Eosss
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 145
Eosss отсутствует


вообще на сколько я знаю, это минус работы "студий" - у них идет конвеер, все поставлено на поток. Поэтому лучше брать частного фотографа, хотя из здесь Вы не будете застрахованы от некой "конвеерности". С Софочкой согласна: Вам дали вилку количества фотографий и, в принципе, ее выдержали.
А что значит "не сняли нормально и не сфотографировали как мы разбиваем бокалы, плохо сняли и сфотографировали как мы голубей выпускаем, частично сняли наш первый танец.."? Фотографии нерезкие, засвеченные или наоборот слишком темные? ИМХО это те акценты, которые следует расставлять при "понравилось-не понравилось". Потому что все остальное - дело вкуса. Для фотографа это риск - можно сделать качественные фотографии, но клиент скажет "Не нравится, и все тут!".
Может быть, Вы выложите тут несколько фотографий из тех, что не понравились? А мы посмотрим )))
А то какая-то антиреклама получилась без всяких аргументов ))
Старый 10-11-2008, 20:42     #5
Катаржина!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка(там родители), Купчино(там прописана), Всеволожск(там живу с любимым мужем)
Сообщения: 270
Катаржина! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Может быть Посмотреть сообщение
Вот Вы странная, а Вы считаете, что фирмы работают себе в убыток или в ноль? Естественно, что у них дороже...
Я подозревала, что прямо на стрелке дешевле будет, но 1000р для меня большая разница. Правда, "Мир Лимузинов" здесь только, как посредник. Не в цене дело, а в качестве. А цену написала, чтобы другие знали, где заказывать
Старый 10-11-2008, 20:47     #6
Катаржина!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка(там родители), Купчино(там прописана), Всеволожск(там живу с любимым мужем)
Сообщения: 270
Катаржина! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
дык а по-моему про разницу в ценнике писали и не раз
это ж понятно))))))
а что с фотками не так
Вам обещали 400-500... Вы и получили 405......
а качество не очень.. а вы видели работы этой студии ДО заказа??????
я думаю у них все стандартно и как других снимали-цифровали.. так и Вас
Я видела работы выбранного фотографа на сайте и в фотостудии. Там были и голуби близко сфотографированы, и битье бокалов близко. Тем более, был обещан индивидуальный подход к каждому клиенту.
Старый 10-11-2008, 20:54     #7
Рыжий слоН
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 109
Рыжий слоН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катаржина! Посмотреть сообщение
Я видела работы выбранного фотографа на сайте и в фотостудии. Там были и голуби близко сфотографированы, и битье бокалов близко. Тем более, был обещан индивидуальный подход к каждому клиенту.
Не будет никогда в таких студиях индивидуального подхода клиенту. Более того, там один человек снимает, другой обрабатывает результат.
И Вы уверены, что Вам вообще показывали портфолио того человека, котрый Вас снимал?

Индивидуальный подход к клиенту будет только тогда, когда Вы лично общаетесь с фотографом при его выборе. Желательно (для вас же) минуя всякие студии.
Старый 10-11-2008, 21:00     #8
=ЕлЕНкА=
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 166
=ЕлЕНкА= отсутствует


на свою свадьбу заказывала и там и там, обеими фирмами остались довольны. насчет голубей они почти всегда есть на стрелке, у спаса и медного всадника. поэтому мы с этим не замарачивались
Старый 10-11-2008, 21:34     #9
Катаржина!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка(там родители), Купчино(там прописана), Всеволожск(там живу с любимым мужем)
Сообщения: 270
Катаржина! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eosss Посмотреть сообщение
вообще на сколько я знаю, это минус работы "студий" - у них идет конвеер, все поставлено на поток. Поэтому лучше брать частного фотографа, хотя из здесь Вы не будете застрахованы от некой "конвеерности". С Софочкой согласна: Вам дали вилку количества фотографий и, в принципе, ее выдержали.
А что значит "не сняли нормально и не сфотографировали как мы разбиваем бокалы, плохо сняли и сфотографировали как мы голубей выпускаем, частично сняли наш первый танец.."? Фотографии нерезкие, засвеченные или наоборот слишком темные? ИМХО это те акценты, которые следует расставлять при "понравилось-не понравилось". Потому что все остальное - дело вкуса. Для фотографа это риск - можно сделать качественные фотографии, но клиент скажет "Не нравится, и все тут!".
Может быть, Вы выложите тут несколько фотографий из тех, что не понравились? А мы посмотрим )))
А то какая-то антиреклама получилась без всяких аргументов ))
По поводу количества фотографий - сдаюсьВы правы. В техническом плане(цвет, тон) фотографии отличные! А вот ракурс с которого сделаны важные для меня фото(голуби, бокалы) не оченьЯ обязательно выложу фото, как только разберусь, как их уменьшать.
Когда фотографировали, как мы разбивали бокалы, фотограф и видеооператор были в 10 метрах от нас!!! А в случае с голубями, они наоборот были слишком близко
Старый 10-11-2008, 21:58     #10
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Зы.....значит Мир лимузинов оправдан- рынок есть рынок, т.к. когда я в январе маме заказывала лимузин и за 5 минут мне звонит девица- амы уже не просто одеваемся, мы уже на улицу с гостями выходим..она такая- а вот простите Вашего не будет, ту у меня все опустилось...но она такая- но чтобы ни в коем случае не поломать Вам праздник, мы предоставляем Вам ХАММЕР (На него мне денег просто не хватило,а мама еще посмеялась- а что не ХАММЕР то будет? я конечно, поломалась, типа как так можно..но все равно мы были в восторге +)))))))
Это я к тому, что про голубей и их цену здесь за пол года написали раз 5 точно =)))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.