Скоро НГ!!! Что дарить воспитателям и нянечке? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 20:11     #21
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
я тоже за подарочные карты
мне кжется, что если сомневаетесь в Окее, то нужно посмотреть, что у вас рядо есть - сейчас есть во всех магазинах такие сертификаты...
можно подарить в косметический, какой-нибудь магазин техники, и т.д.

а почему вы думаете, что по 1000 не потянете??? с 15человек собрать 3000 - это всего по 200 руб. по моему, вполне доступно всем, тем более, если начать собирать сейчас, за 2 месяца любой может сдать... разве нет?

но лично мне кажется, что в предверии нового года окей, лента и прочие - рулят!
Вы не поняли! Я буду от себя лично дарить!!! Просто у меня (пока что) не получается поговорить с родителями...все как-то стесняются, а т.к. у нас в основном мамочки не работающие, а я работающая..то получается, что я забираю дочу-когда уже никого нет..а утром - не получается толком поговорить...
Старый 10-11-2008, 20:32     #22
Секрет феи
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 245
Секрет феи отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
Вы не поняли! Я буду от себя лично дарить!!! Просто у меня (пока что) не получается поговорить с родителями...все как-то стесняются, а т.к. у нас в основном мамочки не работающие, а я работающая..то получается, что я забираю дочу-когда уже никого нет..а утром - не получается толком поговорить...
А родительский комитет? Существуют же собрания для таких случаев...
Старый 10-11-2008, 20:34     #23
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Секрет феи Посмотреть сообщение
А родительский комитет? Существуют же собрания для таких случаев...
Дык была я на род.собрании...НО там же были сами воспитатели!!!! При них не стали обсуждать их подарки...Думаете стоит позвонить кому-нить из род.комитета?
Старый 10-11-2008, 20:48     #24
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Мы в пррошлом году собирали повесили объявление, что необходимо сдать по 700 р., в эту сумму входили подарки воспиаттелем, нянечке, заведующей, конфетки поварам и муз.работнику, подарки деткам, по 150 р. с чел. на снегурку, и уточнять не стали кому что, т.к. в группе 20 чел, в любом случае кто-то да не согласится, а под каждого подставится ...., к тому же мы сами не знали, что купить, пошли в магаз и там уже по ходу решили, дарили пледы хорошие, а вот вас послушла и тоже теперь думаю о подарочном сертификате
Старый 10-11-2008, 20:51     #25
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
Мы в пррошлом году собирали повесили объявление, что необходимо сдать по 700 р., в эту сумму входили подарки воспиаттелем, нянечке, заведующей, конфетки поварам и муз.работнику, подарки деткам, по 150 р. с чел. на снегурку, и уточнять не стали кому что, т.к. в группе 20 чел, в любом случае кто-то да не согласится, а под каждого подставится ...., к тому же мы сами не знали, что купить, пошли в магаз и там уже по ходу решили, дарили пледы хорошие, а вот вас послушла и тоже теперь думаю о подарочном сертификате
эххх..сдается мне, что точно надо звонить мамам из род.комитета...я в него не вхожу...а от себя лично все ж хочется подарок сделать.....уж больно доча их любит
Старый 10-11-2008, 20:51     #26
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Только что посмотрела, есть еще подарочные сертификаты в Максидом, мне кажется, что это самое то!
Старый 10-11-2008, 20:52     #27
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


От себя лично можно просто кообочку конфет+кофе или чай, я лично так и делала.
Старый 10-11-2008, 21:17     #28
эльфика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 313
эльфика отсутствует


Мне кажется от себя такие дорогие подарки дарить не стоит. Может вызвать неловкое положение и недоумение (особенно если случайно станет известно другим родителям). От себя лучше коробку хороших конфет или торт, и шампанское или что-то в этом роде... Можно сувениры, или что либо декоративное... Не стоит дарить от себя такие дорогие подарки.
Старый 11-11-2008, 13:47     #29
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от эльфика Посмотреть сообщение
Мне кажется от себя такие дорогие подарки дарить не стоит. Может вызвать неловкое положение и недоумение (особенно если случайно станет известно другим родителям). От себя лучше коробку хороших конфет или торт, и шампанское или что-то в этом роде... Можно сувениры, или что либо декоративное... Не стоит дарить от себя такие дорогие подарки.
Ну..вообще-то я хотела сертификаты по 500руб. подарить..разве это дорого? по-моему коробочка конфет+шампусик те же деньги выйдут!
Старый 11-11-2008, 14:56     #30
www.wind.it
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 353
www.wind.it отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
Ну..вообще-то я хотела сертификаты по 500руб. подарить..разве это дорого? по-моему коробочка конфет+шампусик те же деньги выйдут!
Главное это то , что вы от всей души хотите сделать подарок. Я думаю сертификаты на 500 руб. будет очень хорошим подарком для воспитателей и нянечки, тем более перед Новым годом. Или классический набор, чай или кофе + конфеты или баночка икры+ шампанское, тоже рублей 500 получается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.