Мужчины, а вам может понравиться женщинО в джинсах и кедах? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 01:25     #61
-trosha-
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Школьная (у "Меркурия")
Сообщения: 150
-trosha- отсутствует


Переадресовала вопрос автора мужу. Цитирую: "На некоторых женщин можно хоть мешковину одеть, а ее будет хотецца". Поняла это так, что внешние атрибуты не главное.
Старый 10-11-2008, 18:12     #62
nastena_simakina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 275
nastena_simakina отсутствует


А я себя мучительно переодеваю в юбки, потому что мой требует каблуков и разрезов везде где можно и вырезов. Но он маленькый еще - списываю на возраст! А влюбился все равно, когда я в кедах шлепала) Но раз хочет - я стараюсь, ох, стараюсь)

Но мне кажется образ "фифы" больше на знакомство цепляет, плавно переходящее в постель, а для отношений это не важно.

Постою-ка я послушаю
Старый 10-11-2008, 18:50     #63
Маруся Климова
Овечка
 
Профиль Маруся Климова
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 3 604
Маруся Климова отсутствует


девушка в кедах, штанишках с карманами, спортивной маечке - однозначно ассоциируется с молодостью, спортом и здоровьем. Если при этом она поддерживает ухоженный вид (ну т е волосы в хвостик, но чистые, и т п) - такая девушка не может не нравиться. Одновременно у нее задорный и не неприступпный вид, чаще всего, она кажется открытым для общения человеком.

Мужчина, для которого непривлекателен такой образ, скорее всего неинтересен такой девушке.
Старый 10-11-2008, 20:20     #64
SubZero
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 10
SubZero отсутствует


По мне так лучше девушка в обтягивающих шортиках... Хотя на красивой женщине все хорошо смотрится - и джинсы с кедами тоже!
Старый 10-11-2008, 21:20     #65
иллар
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 7 305
иллар отсутствует


Главное чтобы она была симпатичная и нравилась мне - тогда в любой одежде буду воспринимать её с удовольствием. !
Старый 10-11-2008, 22:56     #66
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Это я про себя так самокритично....
Чота посмотрела на себя сегодня с утра со стороны....... Джинсы,кеды, спортивная курточка, брезентовый ремешог, на голове хвостег... Косметики минимум...... (Собссно тока тушь и пудры чутка.... Помаду я как-то всю жизнь не лю....))
А потом на напарницу на работе.... Которая прошла мимо, цокая по кафелю лакированными сапожками с зонтиком-тросточкой под мышкой..... (Как вапще можно носить такой зонт - неудобно ж нефига?=)))

И блин так всегда....... Я ведь всегда такая!!!
Самое страшное, что я вапще НИКОГДА не ношу каблук... Я в принципе водить машину ещё на каблуке не могу.... НО дело не только в этом.. Я вапще не люблю носить каблуки.....((((
У меня в гардеробе есть всего одна юбочка (летняя, джинсовая..... Я её блин тоже с кедами ношу, ога.... Три недели в году... Когда тепло...)))) И ногти у меня коротко постриженые блин.. Прозрачным лаком покрашеные....

Вот и думаю, надо что-то менять наверное,да? Вдруг мой муж засмотрицца на какую-нить такую фею в лаковых сапожках?....

Дядьки, а вам нравяцо такие тётьки, как я?... Вы вапще замечаете, что мы женского пола? Как бы вы относились к своей жене, если б она была таким вечным подростком в дурацких футболочках с матерными аппликациями? Переодели б?Или вапще б сменили супругу на более нарядную,а?
Кароче, чота я сёдня вапще какая-то растроенная и недовольная собой......
мужчины-то разные. Кто-то щитает меня богиней и мечтой, а кто-то - слишкой яркой и вульгарной.
муж мужу рознь.
Но большинсво мужчин реагирует на шпильки-стринги-чулки-колготки-сиськи.

но носите, носите! Чем меньше конкурЭнтов, тем лучше! шучу!
все зависит от степени чувства к друг другу. Никого никогда не увести. другая женщина это как правило- следствие )

Так что связи, по сути - нет. по большому счету, ее нет.
Старый 11-11-2008, 10:38     #67
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
Но большинсво мужчин реагирует на шпильки-стринги-чулки-колготки-сиськи.
на примитивном уровне рефлексов
это ли победа, это ли достижение?

я наверно не в теме
Старый 11-11-2008, 11:57     #68
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


да дело не в победе и не достижении. Для многих важно. Но, говорят - вернее, говорили, - гуляют с одними, женятся ну других. То есть реагировать - одно, а эта самая глубина - с д ругими.

я в женщинах не спец, поэтому есть ли связь, между чувственносью, сексуальностью и ношением чулочков и каблуков - не знаю. мужчины однозначно положительно реагируют на чувственность.
Любят, короче, не за это. Хотя по-любви тоже немногие живут. для какого-нибудь мужчины размер зарплаты жены и размер ее сисек - поважнее душевной глубины будет.

короче, вопрос без ответа.
Старый 11-11-2008, 19:25     #69
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Да ну вас... Практически один Ленин по существу, а остальные все просто как обычно поглумились.. Прям как всегда.. Прям как и во всех остальных разделах и топиках... Редиски вы кароче...

А я для себя никаких выводов не не сделала если честно....
У мужа вчера спросила .... ... Он, не слушая вопрос, сразу сказал свои веские "угу" и "бубубу"......
Я потолкала его в ответ и повторила вопрос..... Он повернулся на секунду от компа....Снял наушнеги...Посмотрел на меня как на иноплянетянку....И ответил мне: "Тань, ты про чо ваще?"
Я блин повторила вопрос..... Типа," Я те нравлюсь такой как я есть, или мне необходимы сапоги, причёска,макияж и красивая женственная одежда?....На что он снова сказал "бубубу", и "какие сапоги ещё? ты опять пристаёшь ко мне со всякими глупостями?... Иди на своём форуме пообщайся или подругам позвонии поговори с ними про сапоги.."....
Так что так я и не поняла ничего, а тем более, что муж думает по этому поводу не поняла.... НО больше спрашивать не буду.. На всякий случай...
ооо, в таком случае можете не морочится.
Старый 11-11-2008, 21:51     #70
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
да дело не в победе и не достижении. Для многих важно. Но, говорят - вернее, говорили, - гуляют с одними, женятся ну других. То есть реагировать - одно, а эта самая глубина - с д ругими.

я в женщинах не спец, поэтому есть ли связь, между чувственносью, сексуальностью и ношением чулочков и каблуков - не знаю. мужчины однозначно положительно реагируют на чувственность.
Любят, короче, не за это. Хотя по-любви тоже немногие живут. для какого-нибудь мужчины размер зарплаты жены и размер ее сисек - поважнее душевной глубины будет.

короче, вопрос без ответа.
Да я вобщем то не о браке с чувственностью и прочем
А больше о "качестве" интереса мужчины
и ИМХО наличие чулок в сетку на ногах, с боевым макияжем бросающемся в глаза каждому еще не признак секс-бомбы
мне больше подобные женщины кажутся уже на грани отчаяния в попытках хоть чем то хоть как то подцепить, привлечь к себе кавалера





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.