Оскорбления и угрозы от БЖ. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 18:07     #41
Люлю
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 172
Люлю отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
АОН ничего не даст, кроме определения номера. а людям хочется себя обезопасить.
Физически им ничего, как я понимаю, не угрожает. А от оскорблений Аон защитить может. Увидели, что звонок с определенного номера и в игнор.
Старый 10-11-2008, 19:33     #42
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


А я думаю, что девушка (дочь) не за маму переживает, а банально ревнует отца к мачехе.
Старый 11-11-2008, 06:13     #43
Vannil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 864
Vannil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Жилье у нее отдельное есть. Но там инфантилизм зашкаливает через край. Она полдня учится, полдня смотрит мульты на 2х2. ВСЕ! Ни кино, ни дискотек.... Как такое вырастает?...
Ма-ма... я в ужасе! дохлый номер.
Старый 11-11-2008, 07:21     #44
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Простите, конечно, но ТАКИЕ проблемы не вы должны решать, а ваш муж. Если он не в состоянии защитить свою любимую женщину от нападок психопатки и не может разобраться с дочей, пардон, но он в курсе, что мужик - это не только анатомическое определение?... Никто не мешает ему серьёзно побеседовать с экс-супругой, да и доченьке объяснить, что ещё одно проявление неудовольствия, и она может отправляться жить к маме молниеносно.
Старый 11-11-2008, 07:39     #45
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Никто не мешает ему серьёзно побеседовать с экс-супругой, да и доченьке объяснить, что ещё одно проявление неудовольствия, и она может отправляться жить к маме молниеносно
Вот ведь абсолютно согласна.
Старый 11-11-2008, 09:53     #46
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Простите, конечно, но ТАКИЕ проблемы не вы должны решать, а ваш муж. Если он не в состоянии защитить свою любимую женщину от нападок психопатки и не может разобраться с дочей, пардон, но он в курсе, что мужик - это не только анатомическое определение?... Никто не мешает ему серьёзно побеседовать с экс-супругой, да и доченьке объяснить, что ещё одно проявление неудовольствия, и она может отправляться жить к маме молниеносно.
С дочей серьезно говорил. Мать с ней жить не хочет категорически. С БЖ говорил, может, недостаточно серьезно? Какова степень серьезности тут должна быть? Судя по всему, БЖ не совсем, так скажем, с головой в дружбе...
Старый 11-11-2008, 10:01     #47
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Значит недостаточно серьёзно говорил. У самой был случай, когда не совсем вменяемая девочка усиленно доставала меня по телефону. Все разговоры моего муженька сводились к бессвязному мычанию в стиле "ну что я могу сделать"... Пока не пообещала мужу решить проблему своими силами, раз и навсегда, не совсем законными методами. Моментально нашёл для дЭушки нужные слова, звонки прекратились.
Что значит - мать с ней жить не хочет? И что теперь? Значит пусть договаривается с БЖ о том, что будут снимать для великовозрастной лялечки комнату напополам. Заодно появится у дитятки и стимул зарабатывать самостоятельно. Или теперь вы должны вечно терпеть хамство и издевательства?
Старый 11-11-2008, 11:40     #48
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


насчет того, что милиция совсем ничем не поможет. у нас в семье был подобный случай. звонил знакомый человек с угрозами расправы. мой отец написал в районном отделении милиции заявление. причем надо добиться, чтобы приняли подобное заявление, они от него будут всеми силами отбрыкиваться, надо настоять, чтобы зарегистрировали дело и приняли в производство. а потом следователь этого чувака вызвал к себе и вежливо с ним побеседовал, мол так и так, на вас поступило заявление. тот, конечно, в несознанку, я, грит, не звонил. но следователь на всякий случай ему разъяснил, что бывает, если мы докажем эти угрозы записью или еще как-нибудь. звонки моментально прекратились. в отделении милиции, знаете ли, атмосферка такая... не располагает к шуткам. и запоминается.
Старый 11-11-2008, 12:13     #49
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Мне кажется,тут муж должен решать проблему,это его проблема по существу.Пусть встретится с женой и поговорит по-человечески.Виновник всей этой ситуации он,погнался за молоденькой,семью развалил,дочь оказалась вообще никому не нужна.В данной ситуации мужчина не вызывает уважения.
Старый 12-11-2008, 22:59     #50
Мама-354
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 645
Мама-354 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamadihi Посмотреть сообщение
Мне кажется,тут муж должен решать проблему,это его проблема по существу.Пусть встретится с женой и поговорит по-человечески.Виновник всей этой ситуации он,погнался за молоденькой,семью развалил,дочь оказалась вообще никому не нужна.В данной ситуации мужчина не вызывает уважения.
Да уж,мужчина тут явно не на высоте!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.