А что мне написать в открытке к букету мужу? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 18:55     #21
Ирискa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 948
Ирискa отсутствует


не надо с доставкой. подарите сами - дома. без надписей, а со словами: "поздравляю с днем рожденья, это тебе, милый". и поцелуйте.
я своему дарила в прошлом году букет в плетенке с милым вороненком в гнезде. он обалдел прям ) неожидал, ему никогда цветов не дарили. сказал, что очень приятно.

вот такой был букетик:
Изображения
 
Старый 10-11-2008, 18:57     #22
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


хм... в офис, думаю, все же не стоит. Действительно, вдруг ему неловко будет? Моему точно было бы неловко...
мне кажется, что лучше рано утром или поздно вечером, дома, без посторонних. Пусть идет дверь открывать, а самой делами заняться, как будто и вообще ни причем....
Старый 10-11-2008, 19:05     #23
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сахарок Посмотреть сообщение
не надо с доставкой. подарите сами - дома. без надписей, а со словами: "поздравляю с днем рожденья, это тебе, милый". и поцелуйте.
я своему дарила в прошлом году букет в плетенке с милым вороненком в гнезде. он обалдел прям ) неожидал, ему никогда цветов не дарили. сказал, что очень приятно.

вот такой был букетик:
миленький, на гнездышко похож, к тому же с игрушкой, что делает его меньше похожим на традиционный букет
Старый 10-11-2008, 23:37     #24
Pall
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 305
Pall отсутствует


тоже кажется, что в офис как то не того.
А дома, один на один....почему бы нет?
Я своему дарила.
Просто так.
В кошльке болталась последняя сотня, как сейчас помню,на улице мороз, и, чтоб хоть чуть согреться, заскочила в первый попавшийся павилион.
Гм, оказалось цветочный.
Стояла смотрела на цветы, а потом чего в голову пришло - дай куплю.
Одну розу.
Мужу! ( к слову, отношения тоже так себе были)

И, знаете, не прогадала.
Он был удивлен и умилен, даже, мне кажется, прослезился.

Это потом, когда разум взял верх над страстью (ууууу...как мы мирились!), он выдал :
"Значит так, дорогая, мужики тебе дарят цветы, а ты, имея к ним (цветам) слабость, не можешь выбросить и под предлогом приносшь в дом, да? : )

Дурак. : )
Старый 10-11-2008, 23:56     #25
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
Просто может автор не задумывалась, что мужчина может такой жест не то что не оценить, а просто не понять. Автор, осторожнее с такими подарками. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
Когда мужчина старше и когда это официальное мероприятие, тогда я не спорю.
Но жена собирается присылать букет мужчине в офис - Вы уверены, что его это не унизит?
Извините, но глупости какие-то!!! наверное жене лучше знать как отреагирует ее муж. А Вы не унижаете автора вопросом " а Вы уверены?"...
Откуда столько условностей и стереотипов??? Неужели хоть иногда не хочется сделать что-нить не так как обычно, не стандартный "мужской набор"- коньяк, галстук, рубашка, запонки и т.д, а взять и УДИВИТЬ своего мужа, улыбнуть.

Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
один раз попробовала заявил мне,что воспринял это как упрек в свой адрес в том, что не достаточно часто цветы мне дарит.

И попросил на будущее таких глупостей не делать, ну я тогда еще совсем зеленая была, думала мужчины они такие же как мы
сочувствую ... Услышать такое от мужчины на любой подарок, на мой взгляд, минимум не голантно...

Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
хм... в офис, думаю, все же не стоит. Действительно, вдруг ему неловко будет? Моему точно было бы неловко...
мне кажется, что лучше рано утром или поздно вечером, дома, без посторонних. Пусть идет дверь открывать, а самой делами заняться, как будто и вообще ни причем....
А мне кажется наоборот. Представляете как ему будет приятно получить на работе такой сюрпрайз?!! И перед коллегами красануться вниманием и любовью жены!!!
А че он дома-то с ним - поставит в вазу и усе, а так весь рабочий день глаз радовать будет.

Автор, по теме - надо что-то с юмором написать, поищите в сети!
Старый 11-11-2008, 00:21     #26
ylchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 2 446
ylchik отсутствует


Автор, хорошая идея!!!!!!!!Вы молодец!!!!! Можно как-нибудь так подписать........
Поздравляю!Желаю!Мечтаю!Жду!Люблю!

Цветы для любого человека приятны, и совсем не важно женщина это или мужчина.
В общем полность соглашусь со Священная .
Старый 11-11-2008, 00:50     #27
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Представляете как ему будет приятно получить на работе такой сюрпрайз?!! И перед коллегами красануться вниманием и любовью жены!!!
Вы наверно перепутали мужской коллектив с многосисечным.
Старый 11-11-2008, 00:58     #28
Furla
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 184
Furla отсутствует


Когда-то реклама была жевательной резинки (Дирол,Орбит - не помню)...Он открывает коробочку,там жевачка,и бумажка Самому лучшему мужчине на свете.
Просто вспомнила щас этот ролик
Старый 11-11-2008, 06:46     #29
877
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 390
877 отсутствует


Цитата:
А мне кажется наоборот. Представляете как ему будет приятно получить на работе такой сюрпрайз?!! И перед коллегами красануться вниманием и любовью жены!!!
А че он дома-то с ним - поставит в вазу и усе, а так весь рабочий день глаз радовать будет.
в данном случае, пожалуй, согласна с маузером... Хотя, если бы он работал в бухгалтерии какой-нибудь, тогда да, возможно. Но мой мч, например, программист и у него вокруг - все программисты.... там точно не поймут: либо промолчат, либо на смех поднимут
а глаз радовать это скорее мне(признаемся честно ) Я буду на букет потом любоваться, а ему - начинка.
Старый 11-11-2008, 10:09     #30
Vikin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 483
Vikin отсутствует


Автор никого не слушайте.Вы своего мужа знаете лучше,знаете что ему понравится,а что нет.Моя подруга так поздравила своего мужа.Он работает в банке,она заказала букет с доставкой.Подобрала композицию сейчас выбор цветов огромный.У её мужа был приятный шок.Сотрудники сказали "Вот тебя жена то балует" с легкой завистью.
А открытка должна быть лаконичной.Пара слов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.