вот и я тут оказалась... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 16:07     #51
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margotte Посмотреть сообщение
Да фиг поймешь... Но сил держаться и бороться за свою семью уже не осталось. Осталось только сожаление, что ввязалась в это. Он - никакой, ребенок - страдает, родители - уже отчаялись нам помочь и говорят, что проще и легче было б расстаться, чем так друг друга изводить, про себя -вообще молчу.
Как было бы хорошо расстаться, когда только он заикнулся о том, что меня не любит (а у меня только легкое подозрение о его связи на стороне возникло). Да БЫ мешает...
А теперь остается продолжать все это в надежде, что через полгодика-годик он перестанет ее постоянно вспоминать и оценит, какое сокровище - его жена.
Сочувствую. Держитесь. Что тут еще скажешь.
Старый 10-11-2008, 16:22     #52
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margotte Посмотреть сообщение
Да фиг поймешь... Но сил держаться и бороться за свою семью уже не осталось. Осталось только сожаление, что ввязалась в это. Он - никакой, ребенок - страдает, родители - уже отчаялись нам помочь и говорят, что проще и легче было б расстаться, чем так друг друга изводить, про себя -вообще молчу.
Как было бы хорошо расстаться, когда только он заикнулся о том, что меня не любит (а у меня только легкое подозрение о его связи на стороне возникло). Да БЫ мешает...
А теперь остается продолжать все это в надежде, что через полгодика-годик он перестанет ее постоянно вспоминать и оценит, какое сокровище - его жена.
В любом случае это терпение вам воздастся, или он образумится, или вы будуте дальше по-другому к жизни и к мужчинам относиться...
Старый 10-11-2008, 16:47
ответ для яАня на сообщение "вот и я тут оказалась..."
    #53
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Обычно хороших прогнозов в таких темах не могу дать, а поэтому не пишу вообще... но здесь я почему-то УВЕРЕНА что если дать ему чуть пожить с ней, он увидит в ней обычного человека в быту, а не вечный праздник каковым она для него сейчас является и у него быстренько спадут розовые очки на счет неё с глаз... поймет, что она такая же как все (совсем не принцесса и даже какает) и сравнив с вами поймет насколько вы на самом деле хороши и вернется!!! А потом зато многократно сильнее ценить и любить будет! Почему-то мне так кажеться!
Старый 10-11-2008, 16:48     #54
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
это у него пройдет.. ну бывает у мужиков , что влюбляются..- тяните время.. в конце концов его дама не выдержит, сорвется н мозгоклюйство .. и на этом там все закончится..
Ну или так... Но так мне кажется дольше и болезненей...
Старый 10-11-2008, 16:49     #55
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
А когда дети вырастают, можно и умереть спокойно.
Деййяяя!!!!
Старый 10-11-2008, 17:04     #56
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Обычно хороших прогнозов в таких темах не могу дать, а поэтому не пишу вообще... но здесь я почему-то УВЕРЕНА что если дать ему чуть пожить с ней, он увидит в ней обычного человека в быту, а не вечный праздник каковым она для него сейчас является и у него быстренько спадут розовые очки на счет неё с глаз... поймет, что она такая же как все (совсем не принцесса и даже какает) и сравнив с вами поймет насколько вы на самом деле хороши и вернется!!! А потом зато многократно сильнее ценить и любить будет! Почему-то мне так кажеться!
Мне тоже так кажется, быт убьет эти новые эмоции...
Старый 10-11-2008, 17:06     #57
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
Мне тоже так кажется, быт убьет эти новые эмоции...
Вот и я почему-то просто уверена в этом! Вот прям как чуйка какая-то!!!
Старый 10-11-2008, 17:40
ответ для яАня на сообщение "вот и я тут оказалась..."
    #58
Сказка
Активный участник
 
Профиль Сказка
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 404
Сказка отсутствует


Ваш вопрос решит только время. У него сейчас сильные эмоции, все в новинку, ему кажется, что такого у него никогда не было. Со временем страсть утихает, житье на два фронта утомляет, голова начинает работать лучше. Это очень тяжелое время для Вас. Если сможете перетерпеть, то большая вероятность, что он останется с Вами. Но помните, что груз обид останется с Вами. Строить отношения после измены очень трудно.
Старый 10-11-2008, 17:53
ответ для яАня на сообщение "вот и я тут оказалась..."
    #59
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


если тихо терпеть, то уважение потеряете, даже если муж по каким-то своим причинам (например, любимая бросила) останется с вами...
только кардинальные меры ГКА..)
Старый 10-11-2008, 17:59     #60
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Вобщем еще бывает, что после "тихо терпеть и ждать" потом в психушках лежат и долго лечатся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.