ВОТ И ОСЕНЬ К НАМ ПРИШЛА !!! РЕКЛАМНЫМ АКЦИЯМ - УРА !!!!! - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома > Игры и конкурсы он-лайн



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 00:02     #371
STREAM
Мега-элита
 
Профиль STREAM
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пл. Мужества пр. тореза, напротив Сосновки
Сообщения: 3 054
STREAM отсутствует


И моя ссылка!
http://vechegreenka.ru/title/contest/243109

ток внимание: кто зареген- повторно на тот же мейл региться не дает!
Старый 08-11-2008, 00:05     #372
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


Всем здравствуйте!)
Обращаюсь к вам как к специалистом различных лотерей!)
Кто-нибудь заказывал у Pall Mall пальчиковую мышку? Как ей пользоваться то? Не можем разобраться))
Старый 08-11-2008, 03:17     #373
SemT
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 872
SemT отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanatka Посмотреть сообщение
ну вот, пЫва захотелось))))
кому не жалко, зарегьтесь по моей ссылке http://vechegreenka.ru/title/contest/243126
спасибо
мне не жалко
Старый 08-11-2008, 08:28     #374
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Доброе утро!

заказала на Даниссимо кресло , на давидове сумку,но еще остались баллы - пока думаю,что бы еще там заказать и ведь не факт,что баллы сохранят для след. акции
Старый 08-11-2008, 10:33     #375
Чебурашка
Элита
 
Профиль Чебурашка
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 604
Чебурашка отсутствует


и моя ссылочка на туборге
http://vechegreenka.ru/title/contest/243384
Старый 08-11-2008, 23:52     #376
MX~
Элита
 
Профиль MX~
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Московский р-н, Купчино
Сообщения: 1 691
MX~ отсутствует


и моя

http://vechegreenka.ru/title/contest/244243
Старый 09-11-2008, 11:41
ответ для SemT на сообщение "мне не жалко ;)"
    #377
yanatka
Banned
 
Профиль yanatka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: город на НЕве...ДыбенкА
Сообщения: 10 409
yanatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
мне не жалко
спасибО!!!!
Старый 10-11-2008, 12:15     #378
MX~
Элита
 
Профиль MX~
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Московский р-н, Купчино
Сообщения: 1 691
MX~ отсутствует


На Гринмаме бонусы не появились. Но к тому же я не вижу форума, на котором обсуждались всякие призы и бонусы. Форум еще сократили...

Т.е. погуляв по сайту ГринМамы, я так и не нашла, где можно задать вопрос о моих бонусах.
Старый 10-11-2008, 17:18     #379
SemT
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 872
SemT отсутствует


Цитата:
Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение
На Гринмаме бонусы не появились. Но к тому же я не вижу форума, на котором обсуждались всякие призы и бонусы. Форум еще сократили...

Т.е. погуляв по сайту ГринМамы, я так и не нашла, где можно задать вопрос о моих бонусах.
вот : Форум\Вопросы по акциям http://www.greenmama.ru/nid/232576/
там можно задать вопрос про бонусы
Старый 11-11-2008, 12:24     #380
LULU125
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер.Просвет
Сообщения: 3 708
LULU125 отсутствует


Акция «Tour-de-quelyd»
Срок проведения Акции с 15 октября 2008 г. – 28 февраля 2009 г.
С 15 октября 2008 г. по 28 февраля 2009 г. купить пачку клея «QUELYD» СПЕЦ-ВИНИЛ или «QUELYD» СПЕЦ-ФЛИЗЕЛИН, найти секретный код внутри пачки.
По способу проведения Акция является конкурсной, так как присутствуют задания разгадать кроссворд и разместить на сайте фотографию интерьера, отремонтированного с помощью клея «QUELYD» СПЕЦ-ВИНИЛ или «QUELYD» СПЕЦ-ФЛИЗЕЛИН.
Для того чтобы получить возможность выиграть в конкурсе интерьеров путевку в Париж или один из основных призов Акции необходимо зарегистрировать секретный код на промо-сайте Акции www.tour-de-quelyd.ru.
Для того чтобы получить гарантированный приз – клей Блю-Так, участнику необходимо отправить секретный код в тексте sms на короткий номер 2301. Победителями становятся первые 2000 участников, отправившие sms на указанный номер. Средняя стоимость исходящего sms на номер 2301 составляет 2,12 рубля с НДС. Точную стоимость уточняйте у своего сотового оператора сотовой связи. Все входящие sms бесплатны. При корректной sms-регистрации участнику в тексте sms сообщения будет отправлен пароль для доступа в личный кабинет на сайте www.tour-de-quelyd.ru. Используя этот пароль (логином является номер телефона), участник может принять участие в розыгрыше других призов.
Для того чтобы получить один из 300 основных призов (конструктор Лего, mp3 плеер, мобильный телефон, USB flash drive), необходимо зайти на промосайт Акции www.tour-de-quelyd.ru, заполнить регистрационную анкету (если зарегистрировались по sms, то сразу входите в личный кабинет, используя имеющийся пароль) и войти в личный кабинет, активировать секретный код, отгадать кроссворд и загрузить фото интерьера одной из комнат своей квартиры (на фото должна быть пачка клея «QUELYD»). Количество размещенных Участником фотографий не может быть больше количества активированных Участником секретных кодов.
Для того чтобы получить возможность выиграть главный приз - путевку в Париж, нужно принять участие в конкурсе интерьеров, для чего необходимо зайти на промосайтАкции www.tour-de-quelyd.ru, зарегистрироваться (если зарегистрировались по sms, то сразу входите в личный кабинет, используя имеющийся пароль) и войти в личный кабинет (логином будет являться номер мобильного телефона, пароль высылается на указанный e-mail), отгадать кроссворд и загрузить фото интерьера (на фото должна быть пачка клея «QUELYD»). Количество размещенных Участником фотографий не может быть больше количества активированных Участником секретных кодов. В розыгрыше главного приза принимают участие все фотографии интерьеров, размещенные на сайте в период Акции.
Призовой фонд Акции включает в себя:
«Гарантированный приз» - Клей Блю-Так количество 2000 шт. Гарантированный приз будет отправлен по почте первым 2000 участникам, зарегистрировавшим секретный код по SMS, при условии корректного указания почтового адреса.
Конструктор LEGO – 100 шт.
mp3 плеер - 50 шт.
мобильный телефон – 50 шт.
USB flash drive «QUELYD» 2 Гб. – 100 шт.
Параметры и характеристики, цвет и комплектация Призов определяются по усмотрению Организатора, а также могут не совпадать с представленными на сайте.
Главный приз «Поездка в Париж всей семьей» (семья не более 4-х человек) включает: перелет Москва - Париж - Москва, трансфер: аэропорт – гостиница - аэропорт, проживание в гостинице не ниже 4-х звезд и экскурсионную программу. Прочие расходы, связанные с получением приза: оформление загранпаспортов, виз, другие расходы - несёт Победитель.
Главный приз – будет вручен по результатам заседания жюри, которое будет проводиться с 02 марта 2009г. по 06 марта 2009г. Победителем будет участник, приславший самую лучшую фотографию интерьера отремонтированного помещения с использованием обойного клея «QUELYD» СПЕЦ-ВИНИЛ или «QUELYD» СПЕЦ-ФЛИЗЕЛИН
http://www.tour-de-quelyd.ru/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.