СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 17:03     #1441
ку-ку!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 39
ку-ку! отсутствует


Снежана Денисовна ,ваша история сходни с моей,только у меня оргазмов от мужа пока не было.
я вот с началом лечения подумала,что с иммитацией больше не буду...так теперь и мкж отказался кончать,пока не получится меня удовлетворить.вот так и живем-ни он,ни я.
в общем,сейчас осн.проблема во времени,где его на секс взять с ребенком,ведь первое время для достижения оргазма его много надо,а у меня ребенок каждые 40 минут своего сна без меня рядом просыпается.
а в душе лучше не практиковать,на него подсесть можно,лучше со своей ручкой подружится,если удасться всегда клитор держать в поле массирования не теряя,то должно получится.
а вообще сначало слабо будет,усиливаться оргазм будет постепенно.от массажера доктора оргазм действительно волшебный!
Старый 10-11-2008, 19:21
ответ для Anast на сообщение "Это не Anast..Да, я уверен, что..."
    #1442
Герцогиня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 32
Герцогиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anast Посмотреть сообщение
Это не Anast..Да, я уверен, что балдеете от процесса лечения, и психику вы себе уже разогнали не на шутку, потом вам еще чего-то захочиться. Потом вам еще мужиков захочется, потом двоих, троих. потом "давай дорогой займемся свингом" и т.д.....Давайте ваши мужья отправяться в школу кунилингуса, походят к проститукам, чтобы научиться доставлять вам удовольствия---всё типа во благо семьи...Вообщем лечиться вам всем надо, хотя пропущеное воспитание и моральные ценности уже врядли вам привьют.
Сначала не хотела ничего писать, но вчера, прочитав вот это, пребываю в шоке в течение всего дня. На каком основании вы имеете право рассуждать о моем воспитании и отсутствии у меня (и других девушек) моральных ценностей??? На том, что я хожу лечусь к врачу-мужчине, из-за того, что на момент начала лечения не нашла врача-женщину и мне рекомендовали именно этого врача? Или на том, что я хочу испытывать оргазм, как вы???
Старый 10-11-2008, 19:22     #1443
Герцогиня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 32
Герцогиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anast Посмотреть сообщение
Никто не хочет пойти к Екимову завтра (вторник) в 17? Я записана. Если не будет желающих, буду звонить сегодня отменять запись.
Вы решили больше не ходить к Екимову? Пойдете к женщине?
Старый 10-11-2008, 19:29     #1444
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герцогиня Посмотреть сообщение
Сначала не хотела ничего писать, но вчера, прочитав вот это, пребываю в шоке в течение всего дня. На каком основании вы имеете право рассуждать о моем воспитании и отсутствии у меня (и других девушек) моральных ценностей??? На том, что я хожу лечусь к врачу-мужчине, из-за того, что на момент начала лечения не нашла врача-женщину и мне рекомендовали именно этого врача? Или на том, что я хочу испытывать оргазм, как вы???
Ради Бога! Не принимайте все так близко! Некоторые мужчины в гневе так и пытаются побольнее укусить. Видимо наш собеседник из таких мужчин. Я призываю всех нас быть тактичнее друг к другу и все таки хоть немного уважать мнения, судьбы и истории всех нас! Мы все взрослые люди, которые столкнулись со взрослой проблемой, поэтому давайте и решать все разногласия по взрослому!
Старый 10-11-2008, 20:17     #1445
Герцогиня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 32
Герцогиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Ради Бога! Не принимайте все так близко! Некоторые мужчины в гневе так и пытаются побольнее укусить. Видимо наш собеседник из таких мужчин. Я призываю всех нас быть тактичнее друг к другу и все таки хоть немного уважать мнения, судьбы и истории всех нас! Мы все взрослые люди, которые столкнулись со взрослой проблемой, поэтому давайте и решать все разногласия по взрослому!
Ну вот такая я, все действительно очень близко принимаю, и чуть не расплакалась вчера от этого... Подумала, если напишу, легче станет. Понятно, что отвечать за свои слова никто не будет...
Старый 10-11-2008, 21:20     #1446
Снежана Денисовна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, душою в Воронеже
Сообщения: 41
Снежана Денисовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ку-ку! Посмотреть сообщение
Снежана Денисовна ,ваша история сходни с моей,только у меня оргазмов от мужа пока не было.
я вот с началом лечения подумала,что с иммитацией больше не буду...так теперь и мкж отказался кончать,пока не получится меня удовлетворить.вот так и живем-ни он,ни я.
в общем,сейчас осн.проблема во времени,где его на секс взять с ребенком,ведь первое время для достижения оргазма его много надо,а у меня ребенок каждые 40 минут своего сна без меня рядом просыпается.
а в душе лучше не практиковать,на него подсесть можно,лучше со своей ручкой подружится,если удасться всегда клитор держать в поле массирования не теряя,то должно получится.
а вообще сначало слабо будет,усиливаться оргазм будет постепенно.от массажера доктора оргазм действительно волшебный!
Так я в душе именно рукой попробовала Просто кроме как в ванной уедениться негде

Скажите, а вы как сдерживали эмоции у Екимова? Или не сдерживали?

Про мужа. Честно говоря...не знаю как начать говорить об этом "Дорогой, я тут столько лет не кончала ваще тут как-то было пару раз, но все равно не очень". Пойдем к сексологу?"
Старый 10-11-2008, 21:54     #1447
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герцогиня Посмотреть сообщение
Сначала не хотела ничего писать, но вчера, прочитав вот это, пребываю в шоке в течение всего дня. На каком основании вы имеете право рассуждать о моем воспитании и отсутствии у меня (и других девушек) моральных ценностей??? На том, что я хожу лечусь к врачу-мужчине, из-за того, что на момент начала лечения не нашла врача-женщину и мне рекомендовали именно этого врача? Или на том, что я хочу испытывать оргазм, как вы???
Я вас очень прощу, не берите в голову. Это все в порыве гнева. Да, очень некрасиво, сама на такие вещи реагирую остро и считаю, что такого быть не должно.
Уверена, что все у вас в порядке с воспитанием и моральными ценностями. Как и у остальных участниц топа.
Старый 10-11-2008, 22:02     #1448
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герцогиня Посмотреть сообщение
Вы решили больше не ходить к Екимову? Пойдете к женщине?
Пока ничего не решено. Ни с Екимовым, ни с врачом-женщиной. Я по прежнему не хочу идти к женщине. Не знаю почему. На подсознательном уровне. Как выразилась девушка выше, создается ощущение однополой любви что ли. Не могу описать это чувство.
А к Екимову я прониклась доверием еще до того, как попала на прием. Столько отзывов было, да и отчетов об успешном лечении. А вера в успех, на мой взгляд, уже половина лечения.
Екимов сегодня расстроился, когда узнал, что у нас скандал был из за моего к нему визиту. Попросил все равно позвонить потом рассказать как у нас дела пойдут.

Муж сегодня вечером обещал приехать поговорить. Я ужасно соскучалась за неделю
Старый 10-11-2008, 22:40     #1449
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герцогиня Посмотреть сообщение
Ну вот такая я, все действительно очень близко принимаю, и чуть не расплакалась вчера от этого... Подумала, если напишу, легче станет. Понятно, что отвечать за свои слова никто не будет...
Я тоже когда прочитала этот пост у меня аж зубы свело Тоже уже написала-написала, а потом решила не отправлять того, что решила высказать. Написала другой пост Вы главное постарайтесь не думать об этом. Лучше думайте, как все изменится, когда Вы закончите лечение
Цитата:
Сообщение от Anast Посмотреть сообщение
Пока ничего не решено. Ни с Екимовым, ни с врачом-женщиной. Я по прежнему не хочу идти к женщине. Не знаю почему. На подсознательном уровне. Как выразилась девушка выше, создается ощущение однополой любви что ли. Не могу описать это чувство.
А к Екимову я прониклась доверием еще до того, как попала на прием. Столько отзывов было, да и отчетов об успешном лечении. А вера в успех, на мой взгляд, уже половина лечения.
Екимов сегодня расстроился, когда узнал, что у нас скандал был из за моего к нему визиту. Попросил все равно позвонить потом рассказать как у нас дела пойдут.

Муж сегодня вечером обещал приехать поговорить. Я ужасно соскучалась за неделю
Вам терпения и мудрости. И принять правильное решение для Вас обоих
Старый 10-11-2008, 23:19     #1450
Герцогиня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 32
Герцогиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
Так я в душе именно рукой попробовала Просто кроме как в ванной уедениться негде

Скажите, а вы как сдерживали эмоции у Екимова? Или не сдерживали?

Про мужа. Честно говоря...не знаю как начать говорить об этом "Дорогой, я тут столько лет не кончала ваще тут как-то было пару раз, но все равно не очень". Пойдем к сексологу?"
Я сначала мужу ничего не говорила, сказала только уже после шестого сеанса. Я правда ничего никогда не имитировала, понятия не имею, как это имитировать... Сказала, что хожу на лечение от аноргазмии, о подробностях не расспрашивал...
Приходится немного сдерживать эмоции у Екимова, стараюсь не стонать, хотя если вечером ходить, то в 19.00 там уже нет никого, кроме вахтерши на первом этаже, а доктора, поверьте, стоны не испугают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.