Гипермаркет "Метро"-не поняли, в чём прелесть? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 14:13     #91
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Цитата:
Сообщение от JIllstar Посмотреть сообщение
Я не считаю что у них дорогие игрушки. Одежда там на любителя. Но если что и откопать, то цены гуманные. Бытовая техника тоже не дорогая. Раз в неделю затариваться продуктами там невыгодно. Но иногда можно заехать за вкусняшками.
игрухи дешевле, чем во многих-это проверено уже не единожды, в прошлом году закупали много игрушек в разных магазинах, в т.ч. в Берадо и Метро, так вот по цене многие позиции были одинаковы и там, и там
Старый 10-11-2008, 14:19     #92
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от timolla Посмотреть сообщение

Да и спросите у знающих людей из чего у нас колбасу делают...
чем куриц кормят на некоторых птицефермах...
ну и чем овощи удобряют...
а мне спрашивать не надо,я это все своими глазами виделавопрос в том,откуда такая уверенность что именно в мЕтро таджики все сплошь здоровые,а овощи-ну прям со швейцарских полей утречком привезены....они ж из ондного котла все закупаются-и Ашан,и Карусель,и ОКЕЙ,и Лента...
по сабжу скажу,что бываю там редко,но только там беру фарш/мясо,ну и шампусик мой любимый есть там по приемлемой цене
Старый 10-11-2008, 15:35     #93
Клёна
Активный участник
 
Профиль Клёна
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 395
Клёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
игрухи дешевле, чем во многих-это проверено уже не единожды, в прошлом году закупали много игрушек в разных магазинах, в т.ч. в Берадо и Метро, так вот по цене многие позиции были одинаковы и там, и там
смотря с какими магазинами сравнивать....
Я лично сравнивала и не раз, когда только появилась Беби борн и ешё когда покупала барби. Кстати Беби борн у них и сейчас дороже чем в детях. И в ленте дороже чем в детях. Просто мои уже отломали старой кукле руку, вот я специально захожу в отдел посмотреть и прицениться, где и сколько она стоит.
Старый 10-11-2008, 15:49
ответ для Клёна на сообщение "смотря с какими магазинами..."
    #94
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёна Посмотреть сообщение
смотря с какими магазинами сравнивать....
Я лично сравнивала и не раз, когда только появилась Беби борн и ешё когда покупала барби. Кстати Беби борн у них и сейчас дороже чем в детях. И в ленте дороже чем в детях. Просто мои уже отломали старой кукле руку, вот я специально захожу в отдел посмотреть и прицениться, где и сколько она стоит.
Рука?
Старый 10-11-2008, 16:11
ответ для Иришечка на сообщение "Рука? :008:"
    #95
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Рука?
Старый 10-11-2008, 16:24     #96
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Кстати, любителям Метро-вы знаете, что гипермаркет REAL относится к Метро-групп и что там можно встретить большиснтво товаров из Метро. Кстати, мясо там весьма недурственное?
В МЕТРО бывала редко - раз пять-шесть всего. В РЕАЛе на Космонавтов) чуть чаще, но тоже не постоянный покупатель.
И там, и там понравились сырные отделы.
А мясо - в МЕТРО довольна была качеством, в РЕАЛе - мне показалось, что к их мясному (а рыбному - подавно) лучше не приближаться. Страшная там продукция. Заморозка - вообще "шедевр"

И перед НГ в РЕАЛе было ооочень много просроченных конфет в коробках, рыбной нарезки, колбас-сосисок. Руки чесались жалобу писать....

Но еще раз повторюсь - не частый я покупатель, может, с этой весны все резко в РЕАЛе поменялось к лучшему?
Старый 10-11-2008, 16:57     #97
Кокрас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 457
Кокрас отсутствует


Неа, ни с весны, ни с лета в Реале ничего не поменялось. К лучшему по крайней мере. Я человек непритязательный, но у меня стойкое ощущение, что эти продукты из Реала, если не ел уже кто-то, то хотя бы пробовал, причем очень давно.
Старый 10-11-2008, 17:07     #98
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
они ж из однного котла все закупаются-и Ашан,и Карусель,и ОКЕЙ,и Лента...
вы совершенно неправы- разумеется, есть какие-то общие поставщики, но не все. Да и закупаемые спецификации ( если мы говорим о несерийном товаре- фрукты, овощи, мясо, рыба) у сетей разнятся.
Метро вообще строже остальных сетей подходит к выбору поставщиков, для меня, например, очень показателен тот факт, что они (единственные в городе)не выдают размороженную рыбу за свежую.
Старый 10-11-2008, 17:10     #99
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотина Посмотреть сообщение
ВА мясо - в МЕТРО довольна была качеством, в РЕАЛе - мне показалось, что к их мясному (а рыбному - подавно) лучше не приближаться. Страшная там продукция.
рыба- согласна, а вот за мясом мы именно туда ездим- за свежим, разумеется. Баранина и говядина.
Так как я занимаюсь закупками мяса, то что-то в мясе понимаю
Заморозку не рассматривала.
Выбор вин там приличный- в частности, есть те сорта, которых нет ни в однйо другой сети,за исключением обсуждаемого Метро
Старый 10-11-2008, 17:18
ответ для Nat.a на сообщение "А кто может в принципе любить..."
    #100
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья И. Посмотреть сообщение
А кто может в принципе любить Пятёрочку? За что?)))
А я метровского мяска не попробовала, так смешно получилось - одета была легко, а у них в мясном - дубак, сбежала, не успев выбрать! Если соберёмся за вином, прикупим и мяска. А то магазин этот не очень-то и близко.
Ну не то, чтобы любить, но хоть как-то ценить мы её должны. Может, вы уже забыли, а я еще помню гастрономы с хамящими продавщицами-царицами: их не тронь, их не спроси лишний раз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.