МОЛОКО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ,ДИЕТА-НАДОЕЛА,МАЛЫШКА КУСАЕТСЯ!!!НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 13:45     #1
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


дЕВЧОНКИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,ПОНИМАЮ,ЧТО ТАКОЕ ДОЛЖНА РЕШИТЬ САМА...,НО САМА СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧУ
7 МЕС сижу на строгой диете,т.е. парное сухое мясо+овощи и рис...мы с 3 мес на СВ,грудь в большую сторону была,пока не стала прикармливать.Грудь веситкак две тряпочки.....молоко есть но даже на ночь не хватает,уже две ночи смесью кормлю.Настроение поднимается,когда малышка ся хорошо ведет,но чаще капризулит.,т.к. 3 зуба уже есть и рядом видно скоро вылезут ещерадоваться надо,а я от голодухи и от завести к нормальной еде -дуреть начинаю...но все бы ни чего,но тут начала 3 дня подрят кусатьсяда так,что даже мелкие щелбанчикипо носику почти не спасают!!!естессно до чарапинесли бы не зубы..я б еще почаще бы прикладывала и раздоила(пардон за слово,но к месту)уже раз пять молоко пропадало,но разгоняла до 120 из обоих.

Вот и прошу у вас советов,что бы вы на моем месте сделали?как поступили бы?Думаю накладки опять попробывать(с третьего дня когда трещенки были,кормила долго),но как она на это???И как безвредно для ее психики завязать ГВ,впринципе,с утра ей даю кашу+смесь 200мл в общем,днем кабачок или цв.кап,вчера на ночь пыталась дать кашу,но не пошло,просила сисю... и кусаласьтут меня и осинила мысль-посоветоваться с вами!!!

Спасибо
Старый 10-11-2008, 14:06
ответ для Мама-Лизочки!!! на сообщение "МОЛОКО..."
    #2
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Господи, как мне вас жалко! диета, да ещё и кусается. Кошмар просто. Но даже не знаю что советовать в таких вопросах. У нас нет такого, может пока...верхние ещё не вылезли. А как появятся буду тоже рекомендаций ждать. Только у нас другая проблема, бутылки не берём в рот, хоть тресни...Так что сочувствую! Может кто ответит, интересно же...
Старый 10-11-2008, 14:12     #3
NatalyF
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: угол Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 207
NatalyF отсутствует


Ага. И я такая же. В течение двух недель должна решить вопрос: кормить дальше или нет. По-хорошему надо было бросать уже пару месяцев назад. Я тут и топик заводила. У меня девочка вся чешется и мне тоже надоело рис и гречку есть. Пока еще не кусается, вот я и оттягиваю этот момент. Как подумаю, что надо с ГВ завязывать - сразу грусть и слезы. Вобщем сейчас еще держусь, но думаю, что недолго уже. Возраст у ребенка почи такой же, как и у Вашей. Сочувствую конечно
Старый 10-11-2008, 14:19     #4
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Господи, как мне вас жалко! диета, да ещё и кусается. Кошмар просто. Но даже не знаю что советовать в таких вопросах. У нас нет такого, может пока...верхние ещё не вылезли. А как появятся буду тоже рекомендаций ждать. Только у нас другая проблема, бутылки не берём в рот, хоть тресни...Так что сочувствую! Может кто ответит, интересно же...
спасибо,но кусается нижнимизажмет и держит и невинными глазками хлопает
Старый 10-11-2008, 14:21
ответ для Мама-Лизочки!!! на сообщение "МОЛОКО..."
    #5
Tatuana1978
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 833
Tatuana1978 отсутствует


у меня покусалась недели 2 , и перестала, сейчас 6 зубов, сосет нежненько, мамочку жалеет)))
Старый 10-11-2008, 14:22     #6
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyF Посмотреть сообщение
. У меня девочка вся чешется и мне тоже надоело рис и гречку есть.
у нас на гречку сыпь такая,что вылезти неделю не можем!

Цитата:
Сообщение от NatalyF Посмотреть сообщение
. Как подумаю, что надо с ГВ завязывать - сразу грусть и слезы. Вобщем сейчас еще держусь, но думаю, что недолго уже. Возраст у ребенка почи такой же, как и у Вашей. Сочувствую конечно
вот и я также,сижу и ревуа когда прикладывается все забываю,но как укуситтеснуть охото!
Старый 10-11-2008, 14:24     #7
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatuana1978 Посмотреть сообщение
у меня покусалась недели 2 , и перестала, сейчас 6 зубов, сосет нежненько, мамочку жалеет)))
везучие!а трещены были?и как спасались?
Старый 10-11-2008, 14:25     #8
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Я со старшим была в похожей ситуации, колебалась-колебалась, потом он стал хуже сосать, дошло дело до мастита и завязала наконец, с ГВ. Я бы не мучилась, в общем.
Старый 10-11-2008, 14:26     #9
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
Я со старшим была в похожей ситуации, колебалась-колебалась, потом он стал хуже сосать, дошло дело до мастита и завязала наконец, с ГВ. Я бы не мучилась, в общем.
Спасибо,а во сколько это произошло и как он отреагировал?
Старый 10-11-2008, 15:43
ответ для Мама-Лизочки!!! на сообщение "МОЛОКО..."
    #10
jool
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 215
jool отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Лизочки!!! Посмотреть сообщение
дЕВЧОНКИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,ПОНИМАЮ,ЧТО ТАКОЕ ДОЛЖНА РЕШИТЬ САМА...,НО САМА СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧУ
7 МЕС сижу на строгой диете,т.е. парное сухое мясо+овощи и рис...мы с 3 мес на СВ,грудь в большую сторону была,пока не стала прикармливать.Грудь веситкак две тряпочки.....молоко есть но даже на ночь не хватает,уже две ночи смесью кормлю.Настроение поднимается,когда малышка ся хорошо ведет,но чаще капризулит.,т.к. 3 зуба уже есть и рядом видно скоро вылезут ещерадоваться надо,а я от голодухи и от завести к нормальной еде -дуреть начинаю...но все бы ни чего,но тут начала 3 дня подрят кусатьсяда так,что даже мелкие щелбанчикипо носику почти не спасают!!!естессно до чарапинесли бы не зубы..я б еще почаще бы прикладывала и раздоила(пардон за слово,но к месту)уже раз пять молоко пропадало,но разгоняла до 120 из обоих.

Вот и прошу у вас советов,что бы вы на моем месте сделали?как поступили бы?Думаю накладки опять попробывать(с третьего дня когда трещенки были,кормила долго),но как она на это???И как безвредно для ее психики завязать ГВ,впринципе,с утра ей даю кашу+смесь 200мл в общем,днем кабачок или цв.кап,вчера на ночь пыталась дать кашу,но не пошло,просила сисю... и кусаласьтут меня и осинила мысль-посоветоваться с вами!!!

Спасибо

Я Вас очень жалею! Какое бы Вы не приняли решение, оно будет ПРАВИЛЬНЫМ! для Вас и Вашего ребенка!
Мы ГВ закончили в 10 мес. Ребь перенес лучше, чем я (психологически). Хотя я далеко не фанат ГВ и не думала что у меня будет ТАКАЯ депрессия неделю-две:слезы без причины, нет аппетита и тд.. Спасибо мужу - очень поддерживал.Я знала точно, что кормить буду не больше года. По опыту подруг: отлучать лучше либо до года, либо после 2-2,5(про психологич травму)ИМХО
Понять заранее лучше или хуже будет с аллергией сложно, зато определить на что намного проще.
На мой взгляд, очень стрессовое ГВ тоже негативно отражается на малыше, и на диатезе в том числе. Мамочке тоже и здоровье необходимо и настроение!
Здоровья Вам и ребеночку!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.