441 гимназия КУПЧИНО. Таинственная "Лучшая гимназия города"? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 13:01
ответ для karamel на сообщение "сейчас - ДА, все чисто и..."
    #71
Влада
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 803
Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
сейчас - ДА, все чисто и отремонтировано.
Вы на даты отзывов посмотрите. обсуждение началось в 2007 году!
Я впервые в эту школу ходила в 2005 или начале 2006 года, у БагИры, которая ругает тут туалеты ( пост #11), ребенок на год старше моего, т.е. она там еще раньше была.
Мне просто странно, когда человек так агрессивно защищает одну школу, при этом не менее агрессивно поливает другую, рядом стоящую. По сравнению с 603 может конечно 441 и лучшая. А по сравнению с другими, с той же 295, 205, "столбовкой" и т.д.?

для справки: мой ребенок в итоге в 227 гимназии учится. Она тоже не лучшая в районе, но для нас она самая подходящая.
Да, да тема старенькая. Ну, хорошо, что этот вопрос встал. Теперь есть информация об улучшениях.
Мы-то в 441 идем, к учителю определенному. А вся наша садовская группа поскакала в 603. На собрании в сентябре там уже насчитали 100 желающих попасть в два их первых класса. Неудивительно, что 441-я нервничает. Сейчас же деньги приходят в школу вместе с учениками...
Старый 10-11-2008, 15:11     #72
TanuXa
Активный участник
 
Профиль TanuXa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 477
TanuXa отсутствует


Влада, к кому именно Вы идете, если не секрет?
Старый 10-11-2008, 15:25     #73
Влада
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 803
Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanuXa Посмотреть сообщение
Влада, к кому именно Вы идете, если не секрет?
Не секрет. Мы хотим к Беляевой. Слышала много хорошего о Михайловой, многие хотят только к Чепровой. В общем, как я поняла, в 2009 году все три учителя достойные, но каждая хороша по-своему. Нам на душу легла самая молодая.
Старый 10-11-2008, 16:19     #74
TanuXa
Активный участник
 
Профиль TanuXa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 477
TanuXa отсутствует


Эх, хорошо Вам. А я вот не могу выбрать совершенно. Не умею разбираться в людях с первого, да и со второго взгляда. Наверное, пойдем - куда попадем
Старый 10-11-2008, 18:16     #75
Ольга777
Частый гость
 
Профиль Ольга777
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 47
Ольга777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
[QUOTEVladimir;17823390] А не пробовали вопросы на сайте 441 задавать. К чести этой школы у них есть сайт. А есть ли сайт 603??? Поищите??? И задумайтесь почему! Да кстати http://gymnasium441.ru
Вы наверное в курсе, что сайт этот совсем недавно возобновили. Все лето и начало осени он был мертв. Да и сейчас информации для поступающих скудненько - ни об учиетелях началки, ни о программах ничего нет. И само собой, нет и не будет самого ценного - мнений родителей об учителях их детей. Мы за этим и ходим на ЛВ )))

P.S. Скажите пожалуйста, вы занимаете в 441 какую-то должность? В этом форуме есть тема, в которой директор школы отвечает на вопросы родителей. Вот бы вы оказались ответственным работником, чтоб со знанием дела отвечать на наши вопросы. Такая открытость вызывает уважение...[/quote]

Да вы правы, что летом сайта небыло. Дело в том, что Хостер, на котором базировался сайт, изиняюсь за выражение попросту сгинул. Причем сколько раз его ломали, но это совсем другой вопрос. Причем мало того сгинул, он унёс всю информацию. Сейчас сервер стоит непосредственно в гимназии и наполняется информацией. По поводу информации я знаю человека, который занимается эти сайтом, спрашивала его, сказали всё будет. В 441 я училась. Задавайте вопросы на форуме гимназии. Между прочим директор сайт просматривает тоже Задавайте вопрос директор ответит конкретно на все интересующие вопросы.
Старый 10-11-2008, 18:19     #76
Ольга777
Частый гость
 
Профиль Ольга777
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 47
Ольга777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
Vladimir, вы так агрессивно защищаете 441 гимназию, что это трудно не заметить.
Мой сын пошел в школу в 2006 году. И 441 была в числе тех школ, которую я рассматривала как вариант для нас. Я ходила в школу на собрание, общалась с родителями учеников. В 2005-2006 году школа внутри выглядела весьма не презентабельно. Я ходила по многим школам, мне было с чем сравнить.Сейчас -да, ситуация изменилась. Я бываю в этой школе переодически, так уж получается.
По поводу того, что школа лучшая и ее знают в районе... Возможно и знают.
Только почему-то среди победителей олимпиад в районе учеников 441 гимназии либо нет вообще, либо очень мало.
Я не сравниваю 441 с 603, я сравнивала 441 с другими школами и гимназиями района - 205,318, 295, 227, 365 и др.
После собрания в 441, за год до похода в 1 класс, у меня сложилось весьма удручающее впечатление о школе и администрации ( по выступлению на собрании). Учителей началки нам тогда не показали вообще.
Я вообще считаю, что родители должны выбрать не лучшую школу, а подходящую. Ту, которая подходит конкретному ребенку. Для меня 441 оказалась не подходящей. В прочем, 603 я даже не рассматривала.
Извините, но на дне открытых дверей директор всегда представляет учителей, которые возьмут первоклассников. А выбор школы это ваше право.
Старый 10-11-2008, 18:22
ответ для karamel на сообщение "сейчас - ДА, все чисто и..."
    #77
Ольга777
Частый гость
 
Профиль Ольга777
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 47
Ольга777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
сейчас - ДА, все чисто и отремонтировано.
Вы на даты отзывов посмотрите. обсуждение началось в 2007 году!
Я впервые в эту школу ходила в 2005 или начале 2006 года, у БагИры, которая ругает тут туалеты ( пост #11), ребенок на год старше моего, т.е. она там еще раньше была.
Мне просто странно, когда человек так агрессивно защищает одну школу, при этом не менее агрессивно поливает другую, рядом стоящую. По сравнению с 603 может конечно 441 и лучшая. А по сравнению с другими, с той же 295, 205, "столбовкой" и т.д.?

для справки: мой ребенок в итоге в 227 гимназии учится. Она тоже не лучшая в районе, но для нас она самая подходящая.
Прекрасно, что вы любите свою школу, а я люблю свою. А 603 мы не "поливаем", незачем.
Старый 10-11-2008, 18:35     #78
Ольга777
Частый гость
 
Профиль Ольга777
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 47
Ольга777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
Да, да тема старенькая. Ну, хорошо, что этот вопрос встал. Теперь есть информация об улучшениях.
Мы-то в 441 идем, к учителю определенному. А вся наша садовская группа поскакала в 603. На собрании в сентябре там уже насчитали 100 желающих попасть в два их первых класса. Неудивительно, что 441-я нервничает. Сейчас же деньги приходят в школу вместе с учениками...
Мы спокойны и не нервничаем. Пусть нервничают те, кто не попал. Мне очень приятно господа с Вами общаться, хочется донести хоть какую дольку правды. Почему?? Да слишком много развелось "черных слухов", составляющих негативное, причем незаслуженно. Научитесь всё таки общаться напрямую, а не питаться слухами. Слухи они ни когда не приводили к правильному пути. Многое зависит от нас.Тут не давно услышала, что гимназия является победителем в конкурсе "Качество, сделано в Санкт-Петербурге" (вроде так называется). На сайте (узнаю скажу), это очень престижная премия (вышла только 441 из всего района).
Старый 10-11-2008, 20:02     #79
Влада
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 803
Влада отсутствует


Я зарегистрирована на сайте 441-ой с момента его возобновления, но не нахожу там форума. Дайте ссылочку, будьте добры.

И, уважемый Vladimir, все же намекните нам, кто Вы - родитель ученика, сотрудник администрации или учитель, чтоб нам знать, как относиться к Вашим эмоциональным постам.
Старый 10-11-2008, 20:23     #80
Ольга777
Частый гость
 
Профиль Ольга777
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 47
Ольга777 отсутствует


http://gymnasium441.ru/forum/ Адрес форума. Как ко мне относиться, как к такому же пользователю форума. Неужели это главное?? Я считаю главным- вместе решать проблемы, а кто, что, не имеет значения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.