КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 152 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 13:25     #1511
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
для Anta какая у вас замечательная фотка!!! и ребетенок лапушка! прямо светитесь счастьем и любовью!
Спасибо! Хотелось бы и дальше светиться от счастья Вот только бы пережить этот, прямо скажем, не самый легкий период.
Старый 10-11-2008, 13:25     #1512
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
я тоже год вместе не жила, а в день развода разревелась, думала что уже все прошло, перемололось, ан нет! захлестнуло! но ничего! с самого начала тяжело, а потом резко наступило облегчение. ведь это определенность и ясность. как говорится, если хочешь новый диван купить, надо сначала выкинуть старый и освободить место для нового! Держитесь! попробуйте отнестись к этому событию, как-будто начинается новый и светлый, счастливый период жизни, а все старое остается далеко позади!!! удачи вам и терпения и ЛЮБВИ К СЕБЕ!
Умничка - все правильно написала!
Старый 10-11-2008, 13:29     #1513
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Спасибо.
Я вот сижу как на иголка-в 13,00 слушание по поводу развода.
Я так понимаю,что сегодня я стану официально разведеной?
Хотя не понимаю,чего я так волнуюсь,на самом деле разведена получается давненько-3,5 года как никак не живем вместе.
Ни не знаю - я бы уже в магазин за шампанским сбегала бы, друзей позвала, что бы отметить!
Старый 10-11-2008, 13:31
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1514
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


девушки ну может я такя дурочка ничего не понимаю в жизни.. вот разошлись с БМ.. год назад... сейчас общаемся ТОЛЬКо если там надо инвалидность продлить ребенку, ботинки заказать и т.п. у него кто то есть,это точно.. но меня это вообще не колышит, я сама пытаюсь наладить Личную жизнь.. и вот когда ему что то надо было я его спросила ну а разводиться то мы будем?(официально я замужем еще) я не могу, у меня каждый день врачи у ребенка... ну или я предложила типа давай с ним съезди я в суд пока.. НЕт отказывается гад! типа я не готов! к чему? у него своя жизнь у меня своя... от человека ничего не хочу, только ребенку хотя б лечение оплачивай и все... ребенка не видит совсем... типа работает.. ну при желании можно с ним часик погулять живем в 5-ти минутах друг от друга.... ну не дурак ли он?
Старый 10-11-2008, 13:37     #1515
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Ни не знаю - я бы уже в магазин за шампанским сбегала бы, друзей позвала, что бы отметить!
Обязательно,только б еще зарплату дали,а то ввиду крисиза выдают частями.
А штамп то в паспорт о разводе мне когда поставят?
Старый 10-11-2008, 13:54     #1516
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Обязательно,только б еще зарплату дали,а то ввиду крисиза выдают частями.
А штамп то в паспорт о разводе мне когда поставят?
надо будет взять справку из суда, потом оплатить госпошлину и в ЗАГС тогда уже за штампом
Старый 10-11-2008, 14:01     #1517
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
девушки ну может я такя дурочка ничего не понимаю в жизни.. вот разошлись с БМ.. год назад... сейчас общаемся ТОЛЬКо если там надо инвалидность продлить ребенку, ботинки заказать и т.п. у него кто то есть,это точно.. но меня это вообще не колышит, я сама пытаюсь наладить Личную жизнь.. и вот когда ему что то надо было я его спросила ну а разводиться то мы будем?(официально я замужем еще) я не могу, у меня каждый день врачи у ребенка... ну или я предложила типа давай с ним съезди я в суд пока.. НЕт отказывается гад! типа я не готов! к чему? у него своя жизнь у меня своя... от человека ничего не хочу, только ребенку хотя б лечение оплачивай и все... ребенка не видит совсем... типа работает.. ну при желании можно с ним часик погулять живем в 5-ти минутах друг от друга.... ну не дурак ли он?
мы тоже,год вместе не жили, притом он сам ушел, но не к другой женщине , а просто. ну не может он жить каждый день снами, одного-двух вечеров ему хватает, а потом свобода требуется. Но при всем этом разводиться и вещи свои забирать от нас не хотел. я вконец вымыталась его хождениями, вроде бы его поведение(что ушел) само за себя говорит, а с другой стороны, ну не могла я ему изменять. все равно душой и сердцем хотела семью и мужа сохранить. Потом мне надоело, я его к стенке прижала и сказала - раз у ж ты решил уйти от нас, то и неси ответственность за свои поступки - иди до конца и разводись или возвращайся. он долго мучался... хотелд на меня переложить решение обрубить все.но я его заставила развестись. ну не могла я в подвешанном состоянии находиться. когда он уходил - я думала, что все! завязываю с ним! а когда приходил и что-то хорошее делал, то я снова как дура таяла. Сейчас легче. и еще - штамп - это штамп. и за него держаться не следует. главнее отношения!
Старый 10-11-2008, 14:20     #1518
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Ой,за выходне то сколько понаписали.
А у меня седня слушание по поводу развода,только я не пойду-не хочу лицезреть физиономию БМ.
За его подлость не хочу его ни видеть ни слышать.
А вот я с сынишкой.
я давно вашу фотографию увидела, мне она очень нравится, вы там такие ...ну такие как настоящая семья!!!
Старый 10-11-2008, 14:26     #1519
Волшебницца
Элита
 
Профиль Волшебницца
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, м."Волковская"
Сообщения: 1 520
Волшебницца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
мы тоже,год вместе не жили, притом он сам ушел, но не к другой женщине , а просто. ну не может он жить каждый день снами, одного-двух вечеров ему хватает, а потом свобода требуется. Но при всем этом разводиться и вещи свои забирать от нас не хотел. я вконец вымыталась его хождениями, вроде бы его поведение(что ушел) само за себя говорит, а с другой стороны, ну не могла я ему изменять. все равно душой и сердцем хотела семью и мужа сохранить. Потом мне надоело, я его к стенке прижала и сказала - раз у ж ты решил уйти от нас, то и неси ответственность за свои поступки - иди до конца и разводись или возвращайся. он долго мучался... хотелд на меня переложить решение обрубить все.но я его заставила развестись. ну не могла я в подвешанном состоянии находиться. когда он уходил - я думала, что все! завязываю с ним! а когда приходил и что-то хорошее делал, то я снова как дура таяла. Сейчас легче. и еще - штамп - это штамп. и за него держаться не следует. главнее отношения!
мой пока еще муж, тоже вещи забрал под моим натиском только часть, приезжает когда ему удобно, про развод гов. : "" Чего торопишься?". а чего тянуть то... Я может уже стала бы себе нового мужа искать...----- ну не могу я как он шляться по мужикам при живом, хотя и не живущем с нами муже.... Воспитание не позволит******** а ему позволит, мне кажется, даже если он сейчас к свекрови в комнату другую бабу приведет, та и не против будет..... ну что за люди??? самим то не противно??а как заставить РАЗВЕСТИсь???--------- мой тоже хочет на меня все свалить, чтоб потом дочке рассказать. Вот твоя мама меня выгнала, хотя это он НАС бросил, но говорит есстественно что я-стерва такая его выжила..
Старый 10-11-2008, 14:28     #1520
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
я давно вашу фотографию увидела, мне она очень нравится, вы там такие ...ну такие как настоящая семья!!!
Ой,до чего ваши слова вовремя.
А то сижу вся в соплях.
Позвонила сейчас в канцелярию мирового судьи.Все ,нас развели.Теперь в 10-дн. срок надо забрать постановление и ехать туда где регистрировали брак(а мы на Фурштадской регистрировались)и там получать св-во о разводе и ставить штамп.



Девочки,а кто знает,что обязательно туда надо ехать?А в районный ЗАГС нельзя?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.