--==!!!С Е С Т Р О Р Е Ц К!!!==-- - Страница 435 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 07:53     #4341
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


девочки! мы наверное завтра в садик пойдем, прошу кулачков, чтобы это наконец свершилось...а то 2 месяца тормозим...
расскажите плиз про ваш распорядок дня? во сколько встаете, чтобы детей в сад отвезти?
Ромкин режим придется сильно ломать, он сейчас в 10 утра встает, и то еле удается разбудить его
но и ложиться тогда раньше будет, когда в сад пойдем..
волшебные слова для меня "в сад пойдем"
Старый 10-11-2008, 12:57     #4342
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Оля наконец-то! Наши вам кулачки:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А распорядок....встаем в 7.50, раскачиваемся, одеваемся и в сад! Дома не кушаем ( во-первых встать нужно как минимум на час раньше, во-вторых воспитатели против, детки куда активнее кушают глядя друг на друга). В садик мы приходим где-то в 8.20..., в 8.30 у них завтрак, а потом занятия, так что лучше не опаздывать.
Старый 10-11-2008, 13:19     #4343
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Оля!!!@@@@@@@@ Держитесь там!!!

А я вот первый день после больничного и так хочу дома сидеть сил нет, НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ!!!!! Дома так хорошо, тепло , уютно и комп и телевизор и печеньки))))))))
Старый 10-11-2008, 13:48     #4344
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Ой, а я уже зверею дома сидеть...вот думаю зачем тока мы продавцев наняли??? Правда еще весной я мечтала тока об отдыхе....
Старый 10-11-2008, 14:08     #4345
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


Всем приветики)) Олечка @@@@@@@@ и наши кулочки Вам ))) распорядок у нас такой у нас дочка нас будит она у нас ранняя пташка .. встаём в 7-00 одеваемся и в 7-30 выходим в садике мы к 8-00 утра уже там в 8-20 врач у них а потом завтрак. дома не кушаем может только сок попросить если жарко было ночью . забираю её после ужина в 16-20.ну и дома мы в 17-00 вместо прогулки идём медленно домой .. а вот когда адаптация была или после болезни то распорядок такой первый день после обеда забираю в 12-30 второй день после сна в 15-15 а третий день после ужина в 16-20. Почему так рано встаём мне ей причёску надо делать минут 10 отростили косы ))) и ещё игрушки любимые забрать в садик что б похвастаться а с любимой игрушкой спит в садике и кушать они вместе с игрушкой ходят. у нас когда папа когда мама отводит в садик . Садиком очень довольны детки опрятные все ходят воспитатели следят хорошо, и попку моют.врач смотрит каждый день .
Так что Удачи Ромику в садике)))) а забыла ещё после садика я ей даю бегимотика(с белым шоколадом) без него одеваться и выходить из садика не будет .
Старый 10-11-2008, 14:17     #4346
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


У нас в Белоострове в выходные перестеряляли бездомных собак у жд станции - моя соседка с весны их каждый день ездила кормить, а когда летом появилось сразу два помета щенков - туда многие ходили, нескольких щенков разобрали, осталось 12...
Сегодня пришла ко мне и говорит что ходила кормить - узнала страшное про то что вчера убили взрослых собак, а в следущие выходные перестреляют щенков...
Там жили строители железной дороги в вагончиках - собаки жили при них - сейчас строители уехали, там какие-то другие люди, тоже вагончики - что они делают непонятно, но собаки им не нужны......
Ужас...
Старый 10-11-2008, 14:20     #4347
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Кошмар какой, бедные собачки.....
В нашем магазине пригрелись 2 собачки, весь день отсыпаются в тепле под вешалками, кормят их, а они в благодарность по вечерам продавцев домой провожают...
Старый 10-11-2008, 14:21     #4348
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Наташа, ну как Зоя?
сегодня в Пеликане С.С. сказала думать какие подарки мы хотим на НГ ( на 500 р) ну и когда елкуделать.говорит числа 20 декабря надо, потом каникулы вот
Старый 10-11-2008, 14:23     #4349
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Кошмар какой, бедные собачки.....
В нашем магазине пригрелись 2 собачки, весь день отсыпаются в тепле под вешалками, кормят их, а они в благодарность по вечерам продавцев домой провожают...
здорово как! умненькие
Старый 10-11-2008, 14:28     #4350
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
Наташа, ну как Зоя?
сегодня в Пеликане С.С. сказала думать какие подарки мы хотим на НГ ( на 500 р) ну и когда елкуделать.говорит числа 20 декабря надо, потом каникулы вот
Зоя получше - температуры нет и не было слава богу, ушко болит...

Подарки на 500 р.... надо подумать, а елку отлично что до 20, т.к. потом хочется еще в РОСТ сходить!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.