Школы Фрунзенского района - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 15:55     #161
svetik1975
Ветеран
 
Профиль svetik1975
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино,ул.Турку
Сообщения: 724
svetik1975 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irina197407 Посмотреть сообщение
а кто нибудь знает про 303 школу? я знаю что там немецкий и английский.как обстановка и вообще????
Мы сейчас пошли в 303 школу в первый класс,а до этого год на курсы отходили!Пока очень всем довольны!!!Если есть вопросы задавайте в личку-отвечу!
Старый 19-09-2008, 16:05     #162
Жду...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 362
Жду... отсутствует


Спасибо за отзыв, у меня тоже много знакомых, кто заканчивал 359, но от них не добиться ничего

Меня очень заинтересовало про 376 Ваше мнение, поподробнее не напишите?
Старый 20-09-2008, 00:49     #163
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жду... Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв, у меня тоже много знакомых, кто заканчивал 359, но от них не добиться ничего

Меня очень заинтересовало про 376 Ваше мнение, поподробнее не напишите?
В отличие от 359, где детки учатся только по программе Гармония в 376 ,есть разные программы. В этом году набрали всего один класс, программа школа 2100, нам очень нравится учительница, собственно из-за нее в эту школу и пошли. Нагрузка у нас выше, чем у деток в 359, у меня там дочь подруги учиться, которая кстати работает в 359 школе. На будущий год, планируют набирать вроде два первых класса и в 376. У нас английский с первого класса 4 раза в неделю, правда платно в 1 классе, потом будет бесплатно. Пока нам все нравится, кстати в этой школе в столовой есть специальное питание для детей с цилиакией, может кому и актуально. Впринципе сейчас эти оби школы равноценны по образованию. 359 правда после ремонта оснащена по последнему слову техники, но пед. состав остался прежний. В ней на много меньше всяких платных факультативов, в перовом классе их кажется вообще нет, в 376 есть. Потом в 359 школе по прежнему существуют спортивные классы, что очень удобно для детишек занимающихся спортом. В обеих школах работают хорошие логопеды бесплатно для детишек у кого есть проблемы с речью.

В общем спрашивайте, что знаю отвечу.
Старый 22-09-2008, 10:12
ответ для Капуста на сообщение "Школы Фрунзенского района"
    #164
Fevroniya
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 54
Fevroniya отсутствует


Хочется высказаться по поводу школы 603. В эту школу не стоит идти, если вы хотите, чтобы ребенок учился в одном классе все 11 лет. После начальной школы здесь просто нечего делать. В 9-м классе дети сейчас просто разбегаются. За год уходит по 15 человек. А как начальная - школа хорошая. Хотя, насчет английского языка не стоит обольщаться. Хоть его и преподают с первого класса, но без занятий с репетитором вы не получите никаких знаний. Кстати, занятия с репетитором настоятельно рекомендуют сами педагоги. Про 441 гимназию знаю только по слухам. Но слышала о ней, к сожалению тоже, только плохие отзывы.
Старый 10-11-2008, 13:01
ответ для MashaRisha на сообщение "А про 201 кто-нибудь знает?"
    #165
Mermaid-Catherin
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 42
Mermaid-Catherin отсутствует


Цитата:
Сообщение от MashaRisha Посмотреть сообщение
А про 201 кто-нибудь знает?
Я знаю, мы там учимся втрой год, жалоб на неё у меня нет, обычная школа, нам повезло с учителем.К ней раньше было предвзятое отношение, но сменился директор и всё налаживается.
Старый 10-11-2008, 13:13     #166
Mermaid-Catherin
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 42
Mermaid-Catherin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mermaid-Catherin Посмотреть сообщение
Я знаю, мы там учимся втрой год, жалоб на неё у меня нет, обычная школа, нам повезло с учителем.К ней раньше было предвзятое отношение, но сменился директор и всё налаживается.
давайте, к стати, знакомиться)) раз уж живем близко, так может и знаем друг друга, вы уже ходитете, или только собираетесь? Меня катя зовут, а вса? Пишите, если чё в личку.
Старый 13-11-2008, 18:53     #167
Юлька-Бирюлька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 414
Юлька-Бирюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
Я в этой школе когда-то училась. В прошлом году ее отремонтировали, сделали полный кап ремонт. Младшая школа учиться по программе Гармония, есть подготовительные курсы. Мы собирались туда в этом году идти. НО пошли в 376 школу по многим причинам, но не потому, что 359 плохая, просто из-за учителя младших классов и программы. Сейчас учимся в 1 классе в 376 по программе школа 2100. Если у вас есть вопросы пишите по 359 знаю очень многих учителей и директора, с некоторыми до сих пор общаюсь. .
Ой, напишите, пожалуйста.
Мы в будущем году собираемся туда отдавать нашу старшую дочь в сорткласс. Так как пойдут тренеровки ежедневно с 7.40 утра и будет удобнее учиться там. Как говорит наш тренер: Там будет сформирован специальный класс для детей-спортсменов с учетом затрат времени на тренеровки.
Мне тут на одном форуме написали, что она "ужасная". Якобы муж заканчивал ее и вот сложилось такое мнение. Развейте мои сомнения, пожалуйста.
Старый 14-11-2008, 19:41     #168
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлька-Бирюлька Посмотреть сообщение
Ой, напишите, пожалуйста.
Мы в будущем году собираемся туда отдавать нашу старшую дочь в сорткласс. Так как пойдут тренеровки ежедневно с 7.40 утра и будет удобнее учиться там. Как говорит наш тренер: Там будет сформирован специальный класс для детей-спортсменов с учетом затрат времени на тренеровки.
Мне тут на одном форуме написали, что она "ужасная". Якобы муж заканчивал ее и вот сложилось такое мнение. Развейте мои сомнения, пожалуйста.
А в чем ужас-то? В этом году она открылась после ремонта. В прошлом делали капиталку. Школу упаковали по последнему писку, оснащена последней техникой. Учителя вроде тоже не плохие, директор уже много лет ей руководит я сама у него училась. Есть педагоги старой закалки. Мы выбрали 376 исключительно из-за началки. Ну, не нравится мне программа Гармония и те учителя которые в этом году взяли там 1 классы, они не плохие просто мне не подходят. А в 376 учитель нам подошел и программа. НО я не исключаю того, что в старшую школу мы пойдем в 359.
Старый 14-11-2008, 21:37
ответ для Капуста на сообщение "Школы Фрунзенского района"
    #169
Юлька-Бирюлька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 414
Юлька-Бирюлька отсутствует


Вот цитирую:
"Это ужас, а не школа. Просто мой муж в ней учился, говорит ничего хорошего. Там и общеобразовательная не ахти, а уж спортивные классы....... Она, наверное, наша по прописке.....
Извините, конечно."
Я сама особо так не поняла, в чем ужас.
Но сейчас уже пишут много хорошего о ней.
Старый 14-11-2008, 23:39
ответ для Капуста на сообщение "Школы Фрунзенского района"
    #170
Tigra
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 1 758
Tigra отсутствует


Может кто-нибудь из тех у кого там дети или знакомые сейчас что скажет про 322 школу(за Диагностическим центром на Дундича).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.