вот и я тут оказалась... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 12:48     #21
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


[quote=pristupik;17832623]
Цитата:
Сообщение от яАня;17832399. вот сижу и думаю, правда ли я ему нужна и любит он меня до сих пор. /quote
А то, что он вас любит - я в этом уверена.

иначе все было бы циничнее без слез и соплей
Старый 10-11-2008, 12:49     #22
яАня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Калининский район, Бестужевская ул.
Сообщения: 748
яАня отсутствует


[quote=pristupik;17832623]
Цитата:
Сообщение от яАня;17832399. вот сижу и думаю, правда ли я ему нужна и любит он меня до сих пор. /quote
А вы сейчас не думайте о том, любит он вас или нет. Сейчас это не так важно. Важно другое, хотите вы или нет сохранить Вашу семью. А то, что он вас любит - я в этом уверена. Вон, почитайте СК - у всех нащих мужчин случается крышенос. И тут важно, чья кукушка перекукует.
Очень-очень-очень хочу, чтобы он остался. уже осознала и согласна ради этого почти что угодно сделать. как "перекуковать" ту кукушку? дома стараюсь создать ему уют и покой, интим, к сожалению, сейчас исключается им же. что еще ? какие еще средства? еще как назло, ребенок просто неуправляем в эти выхи стал, все крушит вокруг, а когда папа рядом постоянно говорит, что он плохой. причем я ни словом не говорила ничего сыну, он не видел ни наших слез, ни разговоров (все происходило по ночам). сын и раньше ко мне был привязан, т.к. я бОльше времени с ним рядом, но папу любит и привязан к нему, даже поправляет меня, когда я обращаюсь к нему: "мой сыночек", он говорит: "нееет, я папин и твой"
Старый 10-11-2008, 12:58
ответ для яАня на сообщение "[quote=pristupik;17832623] Очень-очень-о..."
    #23
-trosha-
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Школьная (у "Меркурия")
Сообщения: 150
-trosha- отсутствует


Увы, дети все воспринимают на уровне волн, их не обманешь притворным благополучием.
Вы сейчас не нервничайте, соберите волю в кулак. Просто верьте, что вы победительница. Знаете, мысль материальна! Если вы будете на 200 процентов верить, что "перекукуете", то обстоятельства и сами начнут играть в вашу пользу.
Старый 10-11-2008, 12:58
ответ для яАня на сообщение "вот и я тут оказалась..."
    #24
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Анечка, "перекуковать кукушку" возможно, только собрав всю себя в кулачок и осознав для себя план действий. У каждого свой рецепт и Вам лучше знать, на какие ситуации как реагирует Ваш супруг. Исходя из это и формируйте свою линию поведения - только будьте последовательны и не срывайтесь в крайности. Если та девушка требует от него срочного принятия решения - тяните время - создайте ему комфорт дома, чтобы приходит к Вам для него было приятнее, чем решать вопросы там.
И постарайтесь сдержаться от романтических настроев в отношении его - будьте по-прежнему хорошей женой и красивой женщиной - но не под лозунгом "всё для возврата мужа в семью", а исключительно за ради себя, любимой. Не в жертву, а в созидание. ОБъясню сво
Старый 10-11-2008, 12:59
ответ для яАня на сообщение "вот и я тут оказалась..."
    #25
mausy
Старожил
 
Профиль mausy
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н, Ульянка.
Сообщения: 1 361
mausy отсутствует


Вот мне нравятся наши мужжжчины... Ему типа плохо... А жене, блин, хорошо. Она что ль всё это затеяла? Пусть сам разбирается со своими чувствами, нефиг ему помогать. Были б вы на его месте, давно бы он вас бросил и обиженным ходил бы. А мы вот женщины всё жалеем, елки а вот вас то он жалел, когда рассказывал всё это? Он же на вас свою проблему переложил и ждёт, что вы решите, а потом если что вы же и виноватой окажетесь. НЕ ПОМОГАТЬ!!! Пусть всё решит сам, решил же жить на двоих и всё рассказать, вот пусть сам и расхлёбывает. А то ещё перед ним выкаблучивайся, а он ещё повыбирает, кто лучше. Смешно!
Старый 10-11-2008, 13:03
ответ для яАня на сообщение "вот и я тут оказалась..."
    #26
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от яАня Посмотреть сообщение
Отпустить добровольно его не могу: и страшно, и люблю, и не представляю себе неполную семью для своего сыночка (у нас в роду никогда не было таких ситуаций).
А мне думается проблема автора как раз вот в этом.

Если все на самом деле так, как вы описываете, отпустите, и посмотрите, что будет.
Имхо, нет смысла держать за трусы ноющего и неспящего каждую ночь мужика, да еще и себе нервы трепать. Пускай разбирается сам, чай не маленький.
Старый 10-11-2008, 13:05     #27
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от mausy Посмотреть сообщение
Вот мне нравятся наши мужжжчины... Ему типа плохо... А жене, блин, хорошо. Она что ль всё это затеяла? Пусть сам разбирается со своими чувствами, нефиг ему помогать. Были б вы на его месте, давно бы он вас бросил и обиженным ходил бы. А мы вот женщины всё жалеем, елки а вот вас то он жалел, когда рассказывал всё это? Он же на вас свою проблему переложил и ждёт, что вы решите, а потом если что вы же и виноватой окажетесь. НЕ ПОМОГАТЬ!!! Пусть всё решит сам, решил же жить на двоих и всё рассказать, вот пусть сам и расхлёбывает. А то ещё перед ним выкаблучивайся, а он ещё повыбирает, кто лучше. Смешно!
согласна полностью.... он заварил эту кашу пусть сам и расхлебывает... я не говорю там гнать казла и все такое.. может все и наладится... просто мне лично обидно, что когда мужики заваривают кашу а ты сиди и думай.. а что мне такого сделать, чтобы все это сохранить...
Старый 10-11-2008, 13:06
ответ для яАня на сообщение "вот и я тут оказалась..."
    #28
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Анечка, "перекуковать кукушку" возможно, только собрав всю себя в кулачок и осознав для себя план действий. У каждого свой рецепт и Вам лучше знать, на какие ситуации как реагирует Ваш супруг. Исходя из это и формируйте свою линию поведения - только будьте последовательны и не срывайтесь в крайности. Если та девушка требует от него срочного принятия решения - тяните время - создайте ему комфорт дома, чтобы приходит к Вам для него было приятнее, чем решать вопросы там.
И постарайтесь сдержаться от романтических настроев в отношении его - будьте по-прежнему хорошей женой и красивой женщиной - но не под лозунгом "всё для возврата мужа в семью", а исключительно за ради себя, любимой. Не в жертву, а в созидание. Обьясню свою пафосную мысль - спроецируйте ситуацию на себя (гипотетически) - какое бы отношение могло бы вернуть Вас в такой же ситуации? И поступайте в соответствии с придуманным. Меня по юности лет муж так избавил от дурацкой привычки влюбляться - я приходила домой и искала повод, чтобы с ним поругаться, потому что головушка моя была занята мечтами о другом, мне же давали в семье такое количество заботы и внимания, что все ненужные мечты с треском о такое отношение разбивались. Спустя время супружник признался, что это была осознанная линия поведения с его стороны. Более, чем успешная.
Удачи Вам, Аня, и ни при каких условиях не кисните. Порыдать можно тихонечко в подушку - остальное время потратьте на то, чтобы придумать, что делать.
Старый 10-11-2008, 13:13
ответ для яАня на сообщение "вот и я тут оказалась..."
    #29
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


ну отношение ребенка к этой проблеме - очень даже понятно. Это мы думаем, что детки наши ничего не слышат и ничего не понимают. И слышат они все и понимают тоже. А перекуковать можно только одним. Спококойствием. Терпением.
Старый 10-11-2008, 13:15
ответ для яАня на сообщение "вот и я тут оказалась..."
    #30
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Мне кажется если возвращается, значит еще на что-то расчитывает. Тем более Вы говорите сам в соплях и слезах. Может действительно к НГ все решитсяи НГ Вы встретите семьей . Удачи Вам и терпенья





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.