А вы бы купили подарок ребенку из неблагополучной семьи в садике???? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 23:26     #51
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Знаете, я в прошлом году была в род.комитете. Денег так и не стрясла с половины родителей. В итоге плюнула, пошла и купила подарки всем деткам. Примерно потратила на подарок 50 р. Потом правда отбивалась от недовольных родителей, но это были уже мелочи. Главное, что все детки были на праздник с подарками!

Я не понимаю тех, кто высказывается за то, чтобы не дарить подарок ребенку, если родители не сдали денег. Дети причем??? Они виноваты, что родители жмоты? Ситуация: Дед Мороз вручает подарки, и вдруг он проходит мимо ребенка и говорит, а тебе подарка нет - твоя мама денег не дала на подарок. Абсурд!!!! Дети лет до 7 (а то и дольше) вообще понятия не имеют, что родители причастны к новогодним подаркам!
Старый 10-11-2008, 03:03     #52
Бенина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщения: 796
Бенина мама отсутствует


.... может тем детям, чьи родители не сдают "принципиально" купить очень недорогие (ну совсем дешевые) подарки? ну просто вот... чтобы не было слез на празднике.... а может и родители устыдятся? ведь подарок намного дешевле чем у остальных... но все же есть....
Старый 10-11-2008, 10:23     #53
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Сама в родительском коммитете. Первому ребенку - подарок однозначно купить. А второму - не знаю даже. Не купила бы и бегать не стала бы за ним. Предложила "жадной" мамаше заняться этим самой или не водить ребенка на елку. А на счет 30 рублей лишних. Общие деньги уплывают сквозь пальцы. Уже пришлось наслушаться, какие мы такие - сякие. Правда все это по телефону. На родительском собрании все кричат: одобрям!!! И никто не желает потратить свое время, чтобы что-то сделать на общественных началах. У меня то время есть (30 недель беременности, я в декрете). Но это раздражает. Уж извините, что так грубо. Наболело.
Старый 10-11-2008, 11:53     #54
Эль
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 84
Эль отсутствует


Я думаю бедного ребенка очень бы порадовали игрушки , которыми другие детки уже наигрались. Если другие родители принесут что-то из дома... не тратя лишних денег...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.