А как вы выглядете после родов? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 11:37
ответ для Marsi на сообщение "А как вы выглядете после родов?"
    #141
котлин
Частый гость
 
Профиль котлин
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 50
котлин отсутствует


Выгляжу ужасно: сильно поправилась. Пока кормлю грудью о диете не думаю, а перестану сразу на диету.
Старый 10-11-2008, 11:42     #142
Olik7
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М. Комендантский пр-т
Сообщения: 307
Olik7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TEQUILA Посмотреть сообщение
Я похудела капитально,джинсы висят,надо менять гардероб.И все бы ни чего ,но пропала попа,это очень мне не нравится тем более что все это заметили.Пришлось поналегать немного на тортики чтоб хоть немного востановить=))а так вроде все нормально,но наблюдается хронический недосып и занудство=))
ООООООООООО !!!!!!! тортика кусочек, хотя бы мааааленький - это моя мечта Но попа моя говорит - ФИ-Гу-Ш-Ки тебе
Старый 10-11-2008, 12:00
ответ для Marsi на сообщение "А как вы выглядете после родов?"
    #143
Sivitok
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 190
Sivitok отсутствует


После родов ужасно, хотя и похудела сильно, но вышла с такими отеками, чтовместо глаз щелочки и все ужасно болело.... (делали кесарево) потом через месяц все прошло но вот гардеробчик пора менять......
Старый 10-11-2008, 12:32
ответ для Marsi на сообщение "А как вы выглядете после родов?"
    #144
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Я за беременность набрала 17 кг, до беременности еще 5. Первые 10 кг ушли легко. Пока кормила грудью и жили у свекрови.... таяла на глазах Но, я себе ничего есть не позволяла, чтоб живот детский не болел. Да и со свекровью живется мне не очень в ладу Но на фоне усталости, недоедания, недосыпа и пр. была серая-противная. Блеска в глазах вообще никакого. Кормить перестала в 1,5 мес, стала позволять себе есть уже все.
И тут уж просто не остановиться было: стресс от проживания со свекровью булками да бутерами заедала.
Сейчас сняли квартиру. По финансам бьет очень ощутимо, и погулять на широкую ногу я уже не могу себе позволить.
Но в душе стало спокойнее.
Я из брунетки превратилась в блондинку. Я настроена скинуть 15 кг , чтоб влезть в платье выпускное школьное. Стала регулярно в душе всякими средствами утираться-намываться (раньше в душ забегала на пять минут, чтоб скорее рухнуть спать), стала кремами после пытаться возвращать былые ноги-попы-животы. Стала пользоваться кремом с эффектом загара.
Блондинистый цвет обязывает просто краситься. Перебрала все запасы косметики

В общем, сейчас выгляжу намного свежее. И мама подружки сказала, что и не скажешь по мне, что я недавно родила. Приятно

Только растяжки очень портят вид У меня их много с 13 лет еще. Но старые хоть белесые и невидимые, а вот послеродовые... ооо, прям красные шрамы по животу-пояснице. ужасно, в общем. И живот висит, конечно. Но я уже взялась за себя .

Ой, и какое было счастье, когда вчера я перемерила свой добеременный гардероб, и на меня налезли джинсы-кофты. Только рубашки на груди не застегиваются да животик свисает над джинсами. Но я уже вижу свет в конце тонноля.
Старый 10-11-2008, 12:36
ответ для Marsi на сообщение "А как вы выглядете после родов?"
    #145
Tekiza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 500
Tekiza отсутствует


Худела очень быстро, после родов сбросила 18 кг, чему очень рада, спорт, диета, солярий, кто-то правильно сказал))) А вообще, примерно до 3х месяцев меня кроме фигуры ничего не беспокоило, когда она стала возвращаться в нормальный вид, занялась и остальным.
На мой взгляд, главное высыпаться, что я и делала, пока не вышла на работу...
Старый 10-11-2008, 13:58     #146
Dinny
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщения: 7 246
Dinny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мапа Посмотреть сообщение
а я наоборот , кормить закончила и поплыла....пока кушали маму- шатало.... а работа мне с моим сокровищем без полного катарсиса светит только с детсадом, т.е года в три ммладшего....

кстати- многие худеют, выходя на работу
+1
тоже стала полнеть после того как закончила кормить...
летом хоть гуляла - километры наматывала, а сейчас?
Старый 10-11-2008, 14:20
ответ для Marsi на сообщение "А как вы выглядете после родов?"
    #147
позитивная
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ланское
Сообщения: 269
позитивная отсутствует


сори за последовательность ))))
первое фото -после родов,
вторая до,
с малышом понятно....
последняя беремчатая -32 неделя
думала пополнею во время бер-ти, ан нет....какая была , такая и осталась.До родов 54 кг, сейчас 55 кг....впринципе довольна собой( муж тож)...лицо чуть осунулось....и что-то волосы лезут
Изображения
    
Старый 10-11-2008, 14:27
ответ для Marsi на сообщение "А как вы выглядете после родов?"
    #148
Deep_Violet
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 058
Deep_Violet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
Мне кажется,что выгляжу как-то не очень,бледная ,синяки под глазами,да и вообще,похудела вроде,но вот лицоили прошло еще мало времени?
В общем вопрос к мамочкам,а как вы выглядете после родов?И сколько времени должно пройти для восстановления?
Местами лучше, чем до родов. Но вот живот Уже считай 1,5 года прошло, а кожа так и не восстановилась...
Старый 10-11-2008, 14:27
ответ для Marsi на сообщение "А как вы выглядете после родов?"
    #149
Мама_Августёнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Маршала Блюхера
Сообщения: 438
Мама_Августёнка отсутствует


За беременность набрала 9 кг, через пару дней после выписки взвесилась - 9 кг и ушло. Кормлю грудью, ем практически всё, пью много жидкости. Вроде пока в добеременные вещички влезаю, ТТТ
Старый 10-11-2008, 14:36
ответ для Marsi на сообщение "А как вы выглядете после родов?"
    #150
мисс Деловая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 362
мисс Деловая отсутствует


Я только сейчас могу на себя взеркало без слез смотреть а прошло 7 мес.
Фигура вернулась, растяжек нет только была 53 а сейчас 54 кг., но мешки под глазами и синяки до подбородка так уходить и не собираются(недосып, сессия, стресс), муж уехал в командировку, так я вообще -жуть!!! не для кого пока быть красоткой, а ребзь и такую любит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.