**2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008** - Страница 1566 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 10:45     #15651
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение

Девочки-девочки!!!!И всем то вы озадачены))))))))))))
Рожайте по второму-озадаченность как рукой снимет)))))
ппкс
Читала тут интервью с Викторией Толстогановой, она тоже недавно родила второго ребёнка. Мне понравилось, как она сформулировала - полностью с ней согласна - "теперь я понимаю, что многие проблемы старшей дочки были обусловлены нашей повышенной тревожностью к ней"
Цитата:
Сообщение от kateonok Посмотреть сообщение
Немножко наших фото:
ооооочень красиво!

Цитата:
Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки я уже спрашивала, но что-то никто ничего не ответил: у вас детишки помещаются в зимних комбезах в автокресло???
У меня Лерка тоже странно спит, как то вывернется неудобно (на мой взгляд) и голову назад запрокидывает получается, но я не особо переживаю. Меня больше волнует, что она бортики обсасывает. Ни у кого детки не обсасывают бортики?
Бортиков у нас нет. Дерево кроватное грызём постоянно.
В автокресло помещается, как ни странно.
Но в дальние поездки мы все едем без курток в прогретой машине, так удобнее, и детям хорошо - не потеют.
Старый 10-11-2008, 10:49     #15652
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Анюта, Котяша с днем рождения! Всех благ!!!
Юльчик, с обновками!!! Такие глазки из меха выглядывают, очень красиво!!!
Люда, очень красивые фотки, сегодня утром любовалась с мишкой, с ромашками, здорово
Больше пока ничего не видела....
Девочки, а скажите плиз про качельки, я пследняя из последних у кого их нет, Graco, у нас такой в топике они хит? собираемся ехать, это правда, что ребенок часами там качается??? сил нет
и можно ссылку с картинкой!!!
очень жду ответа!
Старый 10-11-2008, 11:06     #15653
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
На захарьевской полный пипец с парковкой имей ввиду, и туалета у них нет

А у нас обновки

И вот так мы первый раз кушали кашу
Спасибо, Юленька, буду иметь ввиду... а то я хотела там стоя в очереди, забежать в туалет чтобы сцедиться, придется искать другие места...

Богданчик настоящий красавец, я в восторге!!! А обновка сногсшибательна!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 10-11-2008, 11:10     #15654
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
мужчины сегодня футбол смотрели
медвед понравился
Людааа.... это просто чудо, а не ребенок... такой хорошенький, и телек смотрит с таким увлечением, и с мишкой играет, а с цветочками просто отпад!!!
Старый 10-11-2008, 11:14     #15655
Cвeтлячoк
Участник
 
Профиль Cвeтлячoк
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 204
Cвeтлячoк отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Анюта, Котяша с днем рождения! Всех благ!!!
Юльчик, с обновками!!! Такие глазки из меха выглядывают, очень красиво!!!
Люда, очень красивые фотки, сегодня утром любовалась с мишкой, с ромашками, здорово
Больше пока ничего не видела....
Девочки, а скажите плиз про качельки, я пследняя из последних у кого их нет, Graco, у нас такой в топике они хит? собираемся ехать, это правда, что ребенок часами там качается??? сил нет
и можно ссылку с картинкой!!!
очень жду ответа!
У нас вот такие http://www.zpapa.ru/detskaya_mebel/k...rice_1204.html Малышка их обожает, кроме самого качания и музыки она может долго наблюдать за крутящимися рыбками, за тем как цвета в аквариуме меняются, а теперь еще и со столиком начала играть. А я люблю их, наверное, еще больше ребенка из-за того, что она действительно часами может там сидеть и чем-то заниматься. Если ребенка никак уже из-за чего-то не успокоить, то всегда можно посадить в качели. И если нужно что-то поделать, то тоже сажаю и занимаюсь своими делами. Садиться она в них научилась. Насморк тут нас несколько дней мучал, лежа ей дышать было тяжело, а постоянно на руках тяжело мне, так мы тоже качелькой спасались. Не знаю, чтобы я делала если бы их у меня не было.
Старый 10-11-2008, 11:19     #15656
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Девочки, а скажите плиз про качельки, я пследняя из последних у кого их нет, Graco, у нас такой в топике они хит? собираемся ехать, это правда, что ребенок часами там качается??? сил нет
и можно ссылку с картинкой!!!
очень жду ответа!
http://www.graco.ru/startpage.aspx?cat=swings у меня Lovin' Hug</SPAN> они побольше чем Silhouette</SPAN>
Нас качельки очень спасают!!! Минут 20-40 может там просидеть! Иногда даже засыпает, если на режим качания включаю. Повесила ей там игрухи, в том числе и "ловкого малыша", сидит играет!!!
Старый 10-11-2008, 11:19     #15657
Cвeтлячoк
Участник
 
Профиль Cвeтлячoк
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 204
Cвeтлячoк отсутствует


Цитата:
Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки я уже спрашивала, но что-то никто ничего не ответил: у вас детишки помещаются в зимних комбезах в автокресло???
У меня Лерка тоже странно спит, как то вывернется неудобно (на мой взгляд) и голову назад запрокидывает получается, но я не особо переживаю. Меня больше волнует, что она бортики обсасывает. Ни у кого детки не обсасывают бортики?
Мы помещаемся пока, но еще немного... А бортики обсасываать еще не догадались, но зато все остальное - свою одежду, игрушки и все остальное, что попадается.
Старый 10-11-2008, 11:23     #15658
Cвeтлячoк
Участник
 
Профиль Cвeтлячoк
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 204
Cвeтлячoк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Унция Посмотреть сообщение
а еще у нас вот такой дракоша))) http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva...kids_1255.html
очень нравится!!
пока правда мы его обсасываем и шуршим))
Вот я все смотрю тоже на дракошу этого, там он мне нравится, но как-то мне не очень понятно каких он размеров, какого возраста ребенок туда помещается?
Старый 10-11-2008, 11:27     #15659
Cвeтлячoк
Участник
 
Профиль Cвeтлячoк
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 204
Cвeтлячoк отсутствует


А еще у нас такая игруха есть http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva...hicco_566.html. Тоже очень советую, очень ребенка занимает и даже племяннице моей нравится 3-х летней
Старый 10-11-2008, 11:57     #15660
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение

Девочки, а скажите плиз про качельки, я пследняя из последних у кого их нет, Graco, у нас такой в топике они хит? собираемся ехать, это правда, что ребенок часами там качается??? сил нет
и можно ссылку с картинкой!!!
очень жду ответа!
последняя из последних буду я у меня нет качелек..и покупать их не собираюсь..


девы, поздравьте нас- Маша сегодня съела таки овощное пюре!!!!! грамм 40 аж!!правда- не из банок..сварила ей кабачок с цв. капустой, добавила 2 капли масла растит.- и ничего, почмокала.. пришлось вчера купить погружной блендер..а то в чаше на 1,5 л делать 50 гр пюре ... удобно...и посуды лишней не надо пачкать...вот а потом мы осили немного яблочного пюре из банки, которое тоже категорически есть не хотели...еще я поняла, что больше не буду покупать продукцию Гербер..Машка их пюре есть категорически не захотела..купила Нутрицию- там послаще и повкуснее яблочное...может поэтому и съели..а у Гербер оно на мой взгляд кислее...а черничное Гербер вабче непонятно что..и цвет странный- как шоколад..и вкус- на чернику не похоже..Маше давала- так рвотный рефлекс...попробуем другие фирмы...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.