СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 00:15     #1431
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anast Посмотреть сообщение
к мужчине-гинекологу я тоже отношусь плохо, у моей бывшей была женщина-гинеколог.
Вы знаете, у меня было очень много женщин гинекологов. Каждое посещение было не приятным, сам осмотр проводили как на трупе не задумаваясь о том, что я живой человек, как начнут орудовать своими железяками Брррр Пока я не нашла мужчину-гинеколога. Он проводит осмотр так, что я даже не замечаю этого. Всегда внимательный, очень компетентный, всегда позвонит, когда это требуется. Я после первого посещения была так этим удивлена, что прямо сказала ему об этом. Ответ был таков: "Меня всегда удивляло отношение к работе и пациенткам, своих коллег женщин! Они сами женщины, должны понимать что их работа требует деликатности, но они этого не понимают! После таких докторов женщины начинают избегать посещения гинекологов, что в некоторых случаях может привести к плохим последствиям!" Вот так-то! Теперь я хожу только к нему. Во время беременности я постоянно ему звонила, чтобы удостовериться в правильности лечения моего участкового гинеколога, женщины кстати! Почти в каждом случае, он мне все отменял и назначал совсем другие препараты!!! Говорит, что доктора в пол-ках и ж/к выписывают то с чего сами имеют процент, поэтому лекарства как правило дорогостоящие, а в некоторых вообще нет смысла. Очень бесится по этому поводу
Старый 10-11-2008, 00:53     #1432
Чувственный бред
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 13
Чувственный бред отсутствует


И парикмахеры-мужчины расчесывают бережнее и осторожнее А у некоторых тетенек сидишь и думаешь, что встанешь лысой и тогда уже парикмахерская ни к чему будет
А интересно, к парикмахеру-мужчине тоже ревновать будет?
Старый 10-11-2008, 01:25     #1433
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чувственный бред Посмотреть сообщение
А интересно, к парикмахеру-мужчине тоже ревновать будет?
Не думаю. Просто сейчас он очень расторен и забешен, поэтому и грубит. Его позицию можно понять, но и он тоже должен понимать, что все это очень не просто. Ведь проблема очень деликатная.
Старый 10-11-2008, 01:29     #1434
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Вашей жене еще совсем немного лет. Вот пройдет лет 5-7-10, и она спокойно и обстоятельно вам расскажет, что вы должны отпустить волосы и перекраситься в зеленый цвет. Для общемировой гармонии и её спокойствия. И вы, скорее всего согласитесь
А пока - в поле ветер, в попе дым. Гормон играет, эмоции зашкаливают. И если в семье нет человека, который наступит на горло собственной песне, и пойдет на уступки, то такая семья чаще всего не сохранится Тут в курилке хорошо написал кто-то "семьи на голову не сваливаются". Семья - это работа, увы, ежедневная и далеко не всегда приятная. Я 10 лет назад была ровно такой же: хлопок дверью, битьё посуды... вопли "ах, ты меня не уважаешь!!!" Хорошо, что муж оказался мудрей.
Ситуация-то вовсе не тупиковая, тупиковая позиция, которую вы оба заняли... хочется верить, что хоть кто-нибудь из вас прозреет и пойдет на уступки (позиция "Почему это я должен/жна???" расценивается как неконструктивная)..
Если вместо поиска решения заниматься поиском виновных - далеко не уедешь
просто подпишусь под каждым словом!!!!
Старый 10-11-2008, 01:36     #1435
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
Девы, принимайте меня в вашу дружную компанию. Похвастаюсь, что прочитала весь топ!

С мужем 10 лет вместе, а сексуальная жизнь вообще с 16 лет, партнеров было не мало. Но за свои29 лет клиторный оргазм достигла впервые буквально недавно

И сейчас осложняется огромной проблемой: нет откровения с мужем. Т.е. все это время я..скажем так, имитировала вагинальный оргазм Когда в итоге недавно я испытала клиторный оргазм - думаю, что муж сам был в шоке Но...все равно мы это не обсуждали.

Еще почему-то эти оргазмы сейчася получаю далеко не каждый раз Что-то явно в голове..

В общем, я хочу первый раз пойти одна и морально готова к...оргазму на кресле У меня интимный вопросик. Как вы ведете себя в момент оргазма у доктора? Я вот сама по себе сексом занимаюсь очень громко, а при оргазме так ваще Как тут сдержаться и не стонать?
Запарилась тут и забыла Вам ответить. Не до конца поняла суть проблемы. Вы оргазм не испытываете? Или все таки испытываете, но редко?
Теперь по поводу стонать. Я ходила к нему на прием с другой проблемой. Обсуждались наши "картонные" стены в квартире и страх моего мужа (когда мы только начали жить вместе), что кто нибудь что нибудь услышит. Я тоже "громкая" была Дык вот Екимов сказал, что можно стонать и даже кричать, но при этом не издавать не звука! О как! То есть Вы открываете рот для крика, и выдыхаете воздух, но не звук. Получается типа "Хаааа!" Нужно тренироваться Я когда услышала об этом, подумала:"Ну что за бред?!" Потом попробовала, оказалось работает. Только нужно привыкнуть. А вообще я думаю он Вам подскажет как чего. И посещение пройдет нормально. Он в процессе дает очень много инфы. Как полезной, так и для размышления. К тому же я очень сомневаюсь, что Вам захочется стонать у него на кресле Вы же не в постеле с любимым мужем будете.
Старый 10-11-2008, 02:10     #1436
Ladi
Частый гость
 
Профиль Ladi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: СПб
Сообщения: 87
Ladi отсутствует


Наверное: гнать козла

Мне тоже показалось что вы, мужчина, очень молоды.

Ну да ладно, у каждого бывают свои тараканы. Я на месте жены пошла бы на уступки.

Про нас расскажу. Спрашиваю мужа: с врачом какого пола он хотел бы общаться. Было 100% уверена, что скажет с мужчиной. А я ж мужчину и нашла. Сижу вооружонная информацией. А он мне мол, к женщине пойдем. Я аж опешила. Как, говорю? Тебе с женщиной проще будет эти проблемы обсуждать? Ты шутишь?
Уверял, что не шутит.
Ответила все тоже, что женщины не нашла. А об этом враче много хороших отзывов. Где ж теперь женщину искать?
Но он у меня очень уступчивый, готов и к мужчине идти.
Хотя, конечно нам нужно не с оргазмом решать, а вообще бы с мертвой точки сдвинуться.
Старый 10-11-2008, 02:13     #1437
Ladi
Частый гость
 
Профиль Ladi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: СПб
Сообщения: 87
Ladi отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Вы знаете, у меня было очень много женщин гинекологов. Каждое посещение было не приятным, сам осмотр проводили как на трупе не задумаваясь о том, что я живой человек, как начнут орудовать своими железяками Брррр Пока я не нашла мужчину-гинеколога. Он проводит осмотр так, что я даже не замечаю этого. Всегда внимательный, очень компетентный, всегда позвонит, когда это требуется. Я после первого посещения была так этим удивлена, что прямо сказала ему об этом. Ответ был таков: "Меня всегда удивляло отношение к работе и пациенткам, своих коллег женщин! Они сами женщины, должны понимать что их работа требует деликатности, но они этого не понимают! После таких докторов женщины начинают избегать посещения гинекологов, что в некоторых случаях может привести к плохим последствиям!" Вот так-то! Теперь я хожу только к нему. Во время беременности я постоянно ему звонила, чтобы удостовериться в правильности лечения моего участкового гинеколога, женщины кстати! Почти в каждом случае, он мне все отменял и назначал совсем другие препараты!!! Говорит, что доктора в пол-ках и ж/к выписывают то с чего сами имеют процент, поэтому лекарства как правило дорогостоящие, а в некоторых вообще нет смысла. Очень бесится по этому поводу
Я от многих женщин слышала, что мужчина-гинеколог гораздо осторожнее и деликатнее в этом вопросе. Надеюсь, что когда-нибудь и мне такой попадется. Пока только бабы-звери ...

А вот с парикмахером-мужчиной не повезло. Чуть без волос не оставил. Голова у него видите ли болела с будуна
Старый 10-11-2008, 08:18     #1438
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


Никто не хочет пойти к Екимову завтра (вторник) в 17? Я записана. Если не будет желающих, буду звонить сегодня отменять запись.
Старый 10-11-2008, 14:55     #1439
Снежана Денисовна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, душою в Воронеже
Сообщения: 41
Снежана Денисовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Запарилась тут и забыла Вам ответить. Не до конца поняла суть проблемы. Вы оргазм не испытываете? Или все таки испытываете, но редко?
Теперь по поводу стонать. Я ходила к нему на прием с другой проблемой. Обсуждались наши "картонные" стены в квартире и страх моего мужа (когда мы только начали жить вместе), что кто нибудь что нибудь услышит. Я тоже "громкая" была Дык вот Екимов сказал, что можно стонать и даже кричать, но при этом не издавать не звука! О как! То есть Вы открываете рот для крика, и выдыхаете воздух, но не звук. Получается типа "Хаааа!" Нужно тренироваться Я когда услышала об этом, подумала:"Ну что за бред?!" Потом попробовала, оказалось работает. Только нужно привыкнуть. А вообще я думаю он Вам подскажет как чего. И посещение пройдет нормально. Он в процессе дает очень много инфы. Как полезной, так и для размышления. К тому же я очень сомневаюсь, что Вам захочется стонать у него на кресле Вы же не в постеле с любимым мужем будете.
Да, я наверное не очень понятно написала, извините
До недавнего времени я вообще не знала ЧТО это такое. Но недавно муж долго массировал клитор и произошло нечно необычное..Думаю, что оргазм И по настоящее время было это буквально раз 5 т.е. не каждый раз в сексе. К доктору хочу сходить, чтобы убедиться что это все-таки был он, т.е. конкретно хочу от его массажера получить оргазм А также, чтобы научил это делать быстрее, в общем, все то, о чем писала sags: научиться получать оргазм.

Про стоны. Вчера первый раз почти доставила себе удовольствие сама, в душе. И все равно звуки были, пусть вздохи, но были же. Как ЭТО при докторе сдерживать?

ПС: можно выскажу свое мнение про дискуссию насчет доктора-мужчины В чем-то соглашусь с мужем Anast. Я не могу представить себе поход к сексологу-женщине и получение там оргазма Для меня это как однополая любовь Лучше пусть это будет мужчина, посторонний, но мужчина. Может я того, женщина легонького поведения?
Старый 10-11-2008, 15:03     #1440
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
Про стоны. Вчера первый раз почти доставила себе удовольствие сама, в душе. И все равно звуки были, пусть вздохи, но были же. Как ЭТО при докторе сдерживать?
Да наверное никак Он же сам понимает, что такое не все могут сдерживать. Поэтому Вы не парьтесь заранее. Все будет, как будет Я в этом плане такая же. Сначала думаю - ОСПИДЯЯЯЯЯЯ!!! Ну как же эо все будет? Вот так? А может вот так? А как же я себя буду чувствовать при этом? Мама! Страшно-то как! А когда что-то происходит, то совсем не так, как я себе это представляла. Так что поменьше думайте об этом и будет Вам Щастье





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.