Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 02:02     #421
knopochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 717
knopochka отсутствует


девочки, спецы по Анабелькам!!! подскажите,чем отличаются эти куколки?? (из закупки )
Игрушка Baby Annabell III Кукла 46 см, кор.
Артикул: 761-250
Игрушка Baby Annabell Кукла 46 см поворачивающая голову, кор.
Артикул: 763-551

мимика у обеих есть? просто одна поворачивает голову, а др. нет?
и такой вопросик: на ночь Анабелтку выключаете?? а то она вдруг заплачет прям ночью?
Старый 10-11-2008, 02:14     #422
Вредная мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 4 627
Вредная мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от kara Посмотреть сообщение
А я вот такую Паола Рейна заказала №8 или 10,не знаю, какя придет,они небольшие,22 см.

И еще посматриваю на такую, она 42см,не мягкая вроде, может, и бебибоновские наряды ей подойдут
А где вы таких пупсов заказываете?
А куклу тоже в закупке? Или в магазине? Я фирму Ненуко только в Лукоморье видела
Старый 10-11-2008, 02:23     #423
kara
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н,у Мариинского театра
Сообщения: 1 744
kara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
А где вы таких пупсов заказываете?
А куклу тоже в закупке? Или в магазине? Я фирму Ненуко только в Лукоморье видела
Первых заказала в закупке "Брендовые игрушки",в 255р обошелся, еще там же и самолет Фишер прайс с маленькими человечками,из той же серии, что и автобус на фотках на страницах ранее здесь. Послезавтра заберу, сфоткаю. А Ненуко присмотрела в закупке ТНГ, еще планируется, вот я там себе целый список составила.Эта кукла пускает пузыри,написано. Где-нибудь на нее живьем глянуть, в ДМ вроде были Ненуко всякие.
Старый 10-11-2008, 02:31     #424
Вредная мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 4 627
Вредная мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от kara Посмотреть сообщение
Первых заказала в закупке "Брендовые игрушки",в 255р обошелся, еще там же и самолет Фишер прайс с маленькими человечками,из той же серии, что и автобус на фотках на страницах ранее здесь. Послезавтра заберу, сфоткаю. А Ненуко присмотрела в закупке ТНГ, еще планируется, вот я там себе целый список составила.Эта кукла пускает пузыри,написано. Где-нибудь на нее живьем глянуть, в ДМ вроде были Ненуко всякие.
Спасибо за ответ
ТНГ все ждут
Старый 10-11-2008, 10:06     #425
Полюсик
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 613
Полюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамуль Посмотреть сообщение
А что это за кроватка? какой фирмы и сколько примерно стоит? Симпатичненькая!
Smoby, покупала в закупке за 500 р.
Старый 10-11-2008, 11:07     #426
Ulitka
Наш человек
 
Профиль Ulitka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 877
Ulitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetla Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста,у кого-нибудь есть куклы фирмы Gotz? Как они нравятся вам и вашим дочкам?
У дочки есть ВВ Маша, но она не очень с ней играет. А на НГ у деда мороза попросила лялечку в платье и с длинными волосами. Вот мне понравились куколки этой марки.
http://www.neopod.ru/catalog/dolls/g...ay/021045.html

Что хорошего ил плохого про них можете сказать?
Может кто-нибудь через этот и-нет магазин заказывал?
Нам позавчера пришла кукла Gotz, Maffin. Игровая, 33 см.
Она такая красивая
Я сама дождаться не могла, пока дочка спать ляжет, чтобы в нее поиграть
Очень качественно сделана, и в руках ее держать ну ооооочень приятно - она мягконабивная, а спинка сзади из шариков маленьких (ну, как в мягких игрухах бывает).
Личико симпатичное, волосы на ощупь мягкие...
Мы довольны
Дочка с субботу ее из рук не выпускает - постоянно с ней таскается. Правда, раздела ее почти сразу же Но это у нас игра такая - сначала раздеть, потом попросить маму, чтоб одела...
Старый 10-11-2008, 11:14     #427
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kara Посмотреть сообщение
Первых заказала в закупке "Брендовые игрушки",в 255р обошелся, еще там же и самолет Фишер прайс с маленькими человечками,из той же серии, что и автобус на фотках на страницах ранее здесь. Послезавтра заберу, сфоткаю. А Ненуко присмотрела в закупке ТНГ, еще планируется, вот я там себе целый список составила.Эта кукла пускает пузыри,написано. Где-нибудь на нее живьем глянуть, в ДМ вроде были Ненуко всякие.
А Вы не знаете, будет ли еще закупка "Брендовые игрушки"? И что за закупка ТНГ?
Старый 10-11-2008, 11:36     #428
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


все, я вроде созрела на ББ - подскажите, каой САМЫЙ ПРОСТОЙ - где меньше всего функций??
Старый 10-11-2008, 11:52     #429
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Нам позавчера пришла кукла Gotz, Maffin. Игровая, 33 см.
Она такая красивая
Я сама дождаться не могла, пока дочка спать ляжет, чтобы в нее поиграть
Очень качественно сделана, и в руках ее держать ну ооооочень приятно - она мягконабивная, а спинка сзади из шариков маленьких (ну, как в мягких игрухах бывает).
Личико симпатичное, волосы на ощупь мягкие...
Мы довольны
Дочка с субботу ее из рук не выпускает - постоянно с ней таскается. Правда, раздела ее почти сразу же Но это у нас игра такая - сначала раздеть, потом попросить маму, чтоб одела...
А можно фотку? Желательно раздетой
А то я чего-то насмотрелась на раздетых Анабель и Шу-шу, аж страшно стало
Старый 10-11-2008, 12:00     #430
moska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Стрельна
Сообщения: 458
moska отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
На фото видимо "Коробка с кубиками" (арт.5416) http://www.megalego.ru/index.php?productID=37498, еще строительная пластина - отдельно продается. У нас набор кубиков побольше, называется "большая коробка с элементами", там 68 деталек-кубиков, человечек, пластина строительная и платформа с колесами - основание для машинки, вот она http://www.megalego.ru/index.php?productID=37497. Отдельно - это маленькие наборы с животными http://www.megalego.ru/index.php?productID=37454 и http://www.megalego.ru/index.php?productID=37447... Я сначала хотела купить набор "строительство города" там детали такие интересные - окошки, заборчики, но его в наличии не было http://www.megalego.ru/index.php?productID=37500
спасибо огромное за такой полный ответ!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.