Чорба Елена Михайловна, очень нужны отзывы! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 00:07     #31
люблю всех
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 91
люблю всех отсутствует


А у меня тогда другой вопрос, если при знакомстве с врачём я не задам вопрос "сколько будет стоить свсех договора?" А она не озвучит. То что тогда??? Что врач не приедит на роды если у вас заключён договор???
Старый 10-11-2008, 01:59     #32
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Елена Михаиловна делала мне плановое КС в августе 2007,+ 2 миомы попутно вырезала,Всё прошло хорошо,хотя меня во время беременности пугали,что матку вырежут из-за миом во время родов.Она профессионал и приятныи человек.А то что её работа стоит недёшево,так сеичас время такое,чем выше разряд и квалификация,тем дороже.Кто -то здесь,на форуме, сказал,что она медицинскии аналог адвоката Астахова в Москве.Просто к неи надо идти если есть реально крупные прблемы,а если ничего особеного,то договариваитесь с кем-то попроще(много хороших врачеи,просто не по тяжёлым случаям)
Старый 10-11-2008, 14:25     #33
Lola SPb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м. "Невский пр"
Сообщения: 592
Lola SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Елена Михаиловна делала мне плановое КС в августе 2007,+ 2 миомы попутно вырезала,Всё прошло хорошо,хотя меня во время беременности пугали,что матку вырежут из-за миом во время родов.Она профессионал и приятныи человек.А то что её работа стоит недёшево,так сеичас время такое,чем выше разряд и квалификация,тем дороже.Кто -то здесь,на форуме, сказал,что она медицинскии аналог адвоката Астахова в Москве.Просто к неи надо идти если есть реально крупные прблемы,а если ничего особеного,то договариваитесь с кем-то попроще(много хороших врачеи,просто не по тяжёлым случаям)
Или если ты хочешь самого лучшего качества! Лучше заплатить и рожать с профи и вообще с ответственным человеком, которому ты доверяешь, чем расхлебывать проблемы потом!
Старый 10-11-2008, 14:27     #34
Lola SPb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м. "Невский пр"
Сообщения: 592
Lola SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от люблю всех Посмотреть сообщение
А у меня тогда другой вопрос, если при знакомстве с врачём я не задам вопрос "сколько будет стоить свсех договора?" А она не озвучит. То что тогда??? Что врач не приедит на роды если у вас заключён договор???
Просто без согласия врача с вами договор не заключат. Мне так и сказали на платном отделении, идите поговорите с доктором, если она согласится вас взять, только тогда договор заключим.
Старый 10-11-2008, 16:15     #35
Азовченский
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 71
Азовченский отсутствует


Мы рожали с Еленой Михайловной в августе 2008
Главное не роддом, а врач, а она действительно профессионал!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.