Гостевой брак. - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 21:31     #211
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Ничего похожего и просто вы видите только концовки... потому что в счастье люди не пишут... просто не о чем... ну что... У меня все хорошо трампампам... Скучно!!! А вот когда душераздирающая истори тут дааа... Плюс ко всему Все семьи счасливы в своем счастьи однинаково, а вот горе оно у каждого свое!!!
мне кажется, что счастье тоже у всех разное. на счастье и на горе у всех разные планки.
Старый 09-11-2008, 22:01
ответ для Bez IlluziJ на сообщение "Гостевой брак."
    #212
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Барышни, хорош, крыльями махать.
Это хорошо что есть свобода .Есть варианты.Каждый выбирает свои путь. Или даже пути..
Вот как может выглядеть это у женщины : встреча. любовь...гражданский брак.....свадьба с гостямиподарками.....семья,(долгая и упрямая уверенность, что у нее то не так как у других, у нее на века),..... развод.....(щас сейлор скажет, что в этом браке жена была не мудрая дура, сама виновата одиночество.....привычка жить одной ..новая встреча.. сомнения.... любовь ......а дальше варианты любые. В том числе гостевой брак.
Сейлормун, вас никто не уговаривает так жить. Не бейте токько себя пяткой в грудь.
Что то вы раздухорились в этом топике не на шутку.
ПИСУ ПИС как говориться.
Старый 09-11-2008, 22:12
ответ для Bez IlluziJ на сообщение "Гостевой брак."
    #213
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


а даваите я задам простои вопрос.. о бабле.. брак же это не в последнюю очередь хозяиственные отношения.., так вот за чеи счет банкет? кто содержит всех? как распределен бюджет? - это многое сразу объяснит я думаю
Старый 09-11-2008, 22:17     #214
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Так мне-то плювать... ТОлько семьей не надо это называть... и как правило в гостевых браках совместных детев все же нет... ну а если и есть женщина, как бы она не кричала об обратном дико не довольна тем что брак не традиционный, но сделать с этим ничего не может...
гм мне известен по краинеи мере один пример обратного...ребенок есть.. живут за счет мужа... но.. дама нехочет что бы муж жил вместе с неи.. " пускает"1-2 раза в неделю в " гости"..он ее любит ..и ребенка , а е так удобно...
она называет это " гостевои брак".. у него другое мнение.. но его никто не спрашивает .. если взбрыкнет ребенка больше не увидит...
Старый 09-11-2008, 22:22
ответ для Bez IlluziJ на сообщение "Гостевой брак."
    #215
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


В самом начале топика я пояснила, что у меня в жизни есть пример. Они оба взрослые самостоятельные и мат независимые люди. Понимаете, они выросли , повзрослели и состоялись до того как встретиться. Женщина в этом случае имеет свой заработок. как это выглядит юридически не знаю. Но знаю что таких браков не мало. А даже наоборот, много. И не разу что то я не встречала тут в ЖГ , стенаний и признаний на тему, все, трындец!!! я отдала ему .....а он ГКА
Старый 09-11-2008, 22:23     #216
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гм мне известен по краинеи мере один пример обратного...ребенок есть.. живут за счет мужа... но.. дама нехочет что бы муж жил вместе с неи.. " пускает"1-2 раза в неделю в " гости"..он ее любит ..и ребенка , а е так удобно...
она называет это " гостевои брак".. у него другое мнение.. но его никто не спрашивает .. если взбрыкнет ребенка больше не увидит...
Эту историю в другой топик, про симбиоз и паразитоф...
Старый 09-11-2008, 22:27     #217
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frau Elza Посмотреть сообщение
В самом начале топика я пояснила, что у меня в жизни есть пример. Они оба взрослые самостоятельные и мат независимые люди. Понимаете, они выросли , повзрослели и состоялись до того как встретиться. Женщина в этом случае имеет свой заработок. как это выглядит юридически не знаю. Но знаю что таких браков не мало. А даже наоборот, много. И не разу что то я не встречала тут в ЖГ , стенаний и признаний на тему, все, трындец!!! я отдала ему .....а он ГКА
дык вот Вы знаете КАК у них с таким обязательным элементом института под названием БРАК как " совместное ведение хозяиства" ? если эта часть отношении неотрегулирована то извините эТО НЕ БРАК - просто по определению ( с м семеиныи кодекс) вот мне и интересно как у них это все организовано ну вот на практике...
Старый 09-11-2008, 22:28     #218
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frau Elza Посмотреть сообщение
Эту историю в другой топик, про симбиоз и паразитоф...
да фиг с ним - просто в этои истории дама называет эти отношения " гостевои брак" - ну все правильно бабло общее мужик приходит в гости))то есть ИМЕННО в гости а не домои))) а дом у него в другом месте..
Старый 09-11-2008, 22:31     #219
peppa_pig
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 590
peppa_pig отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
неужто мы одни на всем ЛВ? не верю!
ну у нас сейчас гостевой брак... по факту.

11 лет жили вместе, не расставаясь
Учились, работали - все вместе
Потом был период, когда муж уезжал на недельку в командировку, раза 4-5 в год.

А теперь - работа у него в другом городе. Приезжает раз в месяц-полтора погостить На Новый год мы к нему поедем...

Не лучший вариант, конечно. Но наверное, на данном этапе это выход. Отношения были не очень (устали, наверное, от слишком близкого общения), теперь зато нет повода ругаться

Насчет бабла... Конечно, эта отдаленная работа приносит ощутимо бОльший доход, иначе не стоило затевать. Плюс несравнимые перспективы. Я одна с ребенком, как мать-одиночка Тяжеловато бывает. И конечно, с работой тяжелее, т.к. нужно быть дома в определенное время. Но ведь и муж, когда дома, требует заботы. Так что может и легче без него
Старый 09-11-2008, 22:32
ответ для Bez IlluziJ на сообщение "Гостевой брак."
    #220
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Извини, я кодексам не обучена, каюсь, пробелы в знаниях надо устранять.
Совместное ведение хозяйства? А это что? Чистить картошку, закупать мешок лука на зиму, пылесосить полы, чинить унитазы, покупать жене-мужу сапоги на зиму? список прилаг. Это?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.