ВСЕМ СОВЕТУЮ ФТНЕС КЛУБ "МЕЧТА" НА КОЛЛОНТАЙ 30!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 23:02     #31
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Я вот не понимаю если даже клуб такой замечательный зачем заводить три клона и писать в одном топе.
Старый 09-11-2008, 00:45     #32
Сакура
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. пр.Большевиков.
Сообщения: 406
Сакура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю если даже клуб такой замечательный зачем заводить три клона и писать в одном топе.
Угм....Точно.....Такой вот.....Ненавязчивый (не считая капс лок и смайликов) пиар....

Идти-смотреть расхотелось.....
Старый 09-11-2008, 06:53
ответ для Сакура на сообщение "Угм....Точно.....Такой..."
    #33
гномик
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 13
гномик отсутствует


Ну не знаю насчет клоновА у меня желание ходить не отпало.Вот так.
Старый 09-11-2008, 16:46     #34
Fiume
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 734
Fiume отсутствует


Мне пока не расхотелось, у меня мотивация сильная на занятия спортом, но эти клоны задолбали уже и шриф большими буквами страшно раздражает, чего орать-то? мы тут не глухие. Такой грубый пиар совсем не пользу "Мечте" и тем более тренеру Анне, поверьте, мышоночки-котеночки. Я вот еще в Ледовом разведаю что к чему.
Старый 09-11-2008, 18:16     #35
Сакура
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. пр.Большевиков.
Сообщения: 406
Сакура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fiume Посмотреть сообщение
Мне пока не расхотелось, у меня мотивация сильная на занятия спортом, но эти клоны задолбали уже и шриф большими буквами страшно раздражает, чего орать-то? мы тут не глухие. Такой грубый пиар совсем не пользу "Мечте" и тем более тренеру Анне, поверьте, мышоночки-котеночки. Я вот еще в Ледовом разведаю что к чему.
В Ледовом раньше были занятия. И для взрослых и для детей, мне подруга говорила. Шейпинг, кажется...Хвалила и занятия и тренера...Плохо было то, что расписание часто менялось в связи с концертами и пр...

Мечта осталась мечтой...

Пошла я и купила остаточный абонемент в свой клуб, куда хожу....Спортлайф на Дыбенко....Мне годовой не нужен был, Олимпика ведь жду!!!! Ну вот, подвернулось....Так что могу теперь расслабиться...

Удачи всем, девчонки, в выборе клуба!!!!!!
Старый 09-11-2008, 21:05     #36
гномик
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 13
гномик отсутствует


А мне все равно как его рекламируют зато это соответствует действительности в отличии о других клубовИ тренера там действительно очень хорошие и в аэробном и тренажерном зале.
Старый 09-11-2008, 21:52     #37
Suslia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 350
Suslia отсутствует


была сегодня на пилатесе, мне понравилось. народу опять три человека))), и это радует. купила абонемент, собираюсь ходить три раза в неделю. Хочу попробовать и занятие с тренером, но вот только разберусь с финансами.
А что там про детей? Я что-то совсем ничего не увидела, а мне это было бы актуально, чаще бы ходила, а то лялек не с кем оставить, вот и остается мне время только после 21.00 в будни, ну и выходные.
Еще загорелась сходить на душ Шарко, в Александровскую больницу, подруга советовала, хорошо кожу подтягивает, мне после родов очень актуально.
Старый 09-11-2008, 22:34     #38
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
Ну не знаю насчет клоновА у меня желание ходить не отпало.Вот так.
Вы не знаете ваших клонов? Вам перечислить их всех в этом топике?
Старый 10-11-2008, 07:15     #39
гномик
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 13
гномик отсутствует


Да пусть кланируються сколько влезитГлавное что это все не обман о чем они говорят.сейчас клономи уже никого не удивишь,они есть на каждом форуме.
Старый 10-11-2008, 12:03     #40
milim
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 161
milim отсутствует


Что касаемо клонов, то каждый рекламирует как умеет.........сам клуб от этого хуже не стал и все хорошие отзывы о нем соответствуют действительности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.