Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 609 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 20:09     #6081
KateriAn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 390
KateriAn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшенька Посмотреть сообщение
Не надо так неадекватно воспринимать мои слова! Никто не собирался Вас обижать! Видимо Вы невнимательно прочитали мои первые слова в предыдущем ответе! Я же Вам написала, что, если нужно меню- напишите лично! Зачем я в топик буду скидывать столько информации, которая интересует только Вас лично!
:-))))))) Извините, действительно не поняла. Вернее поняла так, что мол глупости спрашивайте, сидите и пишите лично(сами в смысле):-)))))))))))))) Вот они превратности интернета.
Старый 09-11-2008, 20:09     #6082
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamochki Посмотреть сообщение
А мы купили "левый" беклазон Ужасно обидно. Получается, что курс прервали почти на неделю. Пшикали этой пустышкой.

Осторожнее с лекарствами
Да что ж такое.....с лекарствами этими.....безобразие просто.
Старый 09-11-2008, 20:15     #6083
KateriAn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 390
KateriAn отсутствует


Мы сдавали на все домашние аллергены. Выявили на кошку - кошку отдали. Понятно, что аллергены дома пока остались. Но после болезней добавились сильные кожные реакции, притом не постоянные, то есть, то нет. Вот я и хочу попытаться проанализировать реакцию на продукты, неделю покормить совсем простыми продуктами, а потом постепенно добавлять. Но заморить ребенка голодом тоже не хочется. Вот так примерно. Сейчас выделила примерно: утром каша на воде и зеленое яблочко, в обед мясо вареное с кашей или макаронами, вечером кабачок тушенный с картошкой. Может еще какие варианты.
Старый 09-11-2008, 23:30     #6084
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
То есть 3-4 степень самая большая? Значит я напутала как всегда ......а мне казалось, что наоборот. значит у нас 3-4 была....а сейчас 1-2 ставят?
Самая большая - 4, когда аденоиды полностью закрывают хоаны (дырки из носы в носоглотку, если смотреть изнутри, со стороны рта).
У вас аденоиды уменьшаются

Ира-mamochki, про беклазон - жесть, а в какой аптеке покупали?

Насчет диеты. Моя в далеком детстве (в возрасте год с небольшими) около года сидела на диете: греча, рис, ржаной хлеб, вымоченные картофель, капуста, кабачок, вываренное мясо - говядина, свинина, кролик, зеленое яблоко, макароны из пшеницы (но не с самого начала, а через месяца 3). Яйца и куру не ела лет до 5, рыбу, молчку - до 3 (кисломолочные, а цельное - тоже лет до 5). Ничего, выжила, выросла в симпатичную такую девушку.
Старый 10-11-2008, 18:15     #6085
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Мои кстати не едят кашецелбразную еду, никакие апеканки, ёжики, овощные супы только дочь ест, ..поэтому всё врем мучаюсь чем кормить- даю макароны, мясо просто запечённое или под крышкой-гавядину, свинину, картошку, хлеб. Иногда фрикодельки, рис, гречку, яблоки,огурцы.
Старый 10-11-2008, 18:23     #6086
Pipa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 1 556
Pipa отсутствует


Цитата:
Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
Мы сдавали на все домашние аллергены. Выявили на кошку - кошку отдали. Понятно, что аллергены дома пока остались. Но после болезней добавились сильные кожные реакции, притом не постоянные, то есть, то нет. Вот я и хочу попытаться проанализировать реакцию на продукты, неделю покормить совсем простыми продуктами, а потом постепенно добавлять. Но заморить ребенка голодом тоже не хочется. Вот так примерно. Сейчас выделила примерно: утром каша на воде и зеленое яблочко, в обед мясо вареное с кашей или макаронами, вечером кабачок тушенный с картошкой. Может еще какие варианты.
аккуратнее с зеленым яблочком - мы к сожалению только свои нормально есть можем. Сейчас я еще покупные даю, только без кожуры, а весной и такие даже не прокатывают, что с фруктами делать - ума не приложу. Хорошо, дачные запасы есть.

Я так понимаю, мы очень плохо переносим любую химию.
Старый 10-11-2008, 18:59     #6087
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Так и мы тоже..на дачном оживаем..
Старый 12-11-2008, 00:25     #6088
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Поздравляем !!!

Дениса с пятилетием (мама darling Таня)

Счастья и здоровья!!!

Последний раз редактировалось jas, 06-12-2008 в 20:18.
Старый 12-11-2008, 08:41     #6089
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Поздравляем!!!
Старый 12-11-2008, 09:58
ответ для Айка на сообщение "Поздравляем!!!:flower::support::flower::..."
    #6090
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamochki Посмотреть сообщение
А мы купили "левый" беклазон Ужасно обидно. Получается, что курс прервали почти на неделю. Пшикали этой пустышкой.

Осторожнее с лекарствами
Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Да что ж такое.....с лекарствами этими.....безобразие просто.
Я после случая с левым беродуалом вообще аптекам доверять перестала.
Вот сейчас в поисках кромогексала. Хотела его купить в гос.аптеке, говорят что нет по городу. Справочная выдает адреса Фармакора.
А в Фармакоре я левый беродуал и прикупила.
Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Поздравляем !!!

Дениса с пятилетием (мама darling Таня)

Счастья и здоровья!!!
Поздравляем!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.