выбирать входную дверь по каким параметрам????? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 09:13     #21
Мега-Ли
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщения: 442
Мега-Ли отсутствует


С учетом стоимости железа сейчас, хорошая дверь и парочка надежных замков будет стоить ~ 25000 - 30000 руб
Не забывайте про сигнализацию!
Самое надежное - две прочных двери(одна из них металлич.) + сигнализация!!!
Старый 06-11-2008, 09:23     #22
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Ох и намучилась я тоже с выбором двери! И вывод сделала для себя такой - если нет 50-100 тысяч на конструирование этой двери на заказ (фирма Неман действительно серьезно проектирует дверь - у них постоянные улучшения конструкции, тратиться куча денегна исследования взломостойкости), то остальные конструкции - НЕ взломостойки для профессионала, поэтому смысла особо изголяться нет. От случайного шатуна-наркоши поможет любая железная.
В итоге у меня дверь с металлического производства Ленобласти (там и на глаз видно, что металл толстый - никакой не Китай). Снружи панель МДФ с фрезеровкой, внутри от прыжков и погрызов собаки порошковое покрытие. Само собой уплотнения, утепления полотна, глазок, внутренняя вертушка, три петли подшипниковые. Замок Чиза сувальдная с перекодировкой. Замок пока один, т.к. ко времени установки на производстве не смогла найти и передать тот, который очень хотелось(Керберос с защитной пластиной от высверливания), но мастер сказал, что врежет и позже за 800 рублей. Дверь обошлась в 21 тысячу рублей, после этого видела в Метрике готовую, нисколько не хуже за 13 тысяч (тыщи три-четыре пришлось бы добавить за подъем и установку).
Жалею, что во время установки не настояла на лУчшем подгоне проема, такое ощущение, что с трудом вогнали коробку в проем, а надо было выставлять по уровню. Но вроде открывается нормально.
Ещё из моих изысканий - неплохая дверь Эльбор, но стоит около 30 тысяч с установкой и выглядит фигово, в смысле мне хотелось с МДФ, симпатичную
Старый 06-11-2008, 11:25     #23
AleNick
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 540
AleNick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташшка Посмотреть сообщение
В итоге у меня дверь с металлического производства Ленобласти (там и на глаз видно, что металл толстый - никакой не Китай).
Здравствуйте, Наташа!
А не поделитесь явками-паролями, где эту дверь заказывали?
Старый 06-11-2008, 19:17     #24
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Лена, я её на распродаже во Всеволжске купила - никогда бы не подумала, что распродажи и на двери бывают. Польстилась всё-таки на внешний вид Фирма несколько десятков для большого построенного дома сделала, а раскупали как-то плохо, хранить им негде, так цена с 36 тысяч(это если по своим размерам и с выбором отделки заказываешь) плавно опустилась до 19 тысяч, ну ещё подъем на этаж и установка, получилось 21. Телефона их я не знаю, да и, если честно, собиралась покупать в другой фирме, переписывалась с менеджером - мне очень понравилось, если бы не эта распродажа, точно купила бы вот здесь:

"Предлагаем Вам металлические входные двери.
Индивидуально изготовленная под любой проем дверь учитывает все его особенности и Ваши требования. Может устанавливаться с открыванием направо или налево. Большой выбор внешней отделки: порошковое напыление; МДФ под краской; МДФ под ПВХ; полимерное покрытие под ценные породы дерева.
Внутренняя отделка по желанию заказчика: кожзам, плёнка d-c-fix; МДФ под ПВХ и д.р.
Внутриполостные усилители и рёбра жёсткости, соединяют два слоя холоднокатаной стали по 2 мм.
По Вашему желанию, можно установить уголковые или штырьковые противосъёмы.
Установка замков любой сложности.
тел отдела продаж:
+7 (911) 093-80-98 Анастасия

выставочные образцы демонстрируются в п. Бугры, магазин "Байкал".

У них в контакте группа есть vkontakte.ru/club4073553

Там много фото и менеджеры сразу сразу отвечают
Старый 06-11-2008, 23:39     #25
Tangarie
Элита
 
Профиль Tangarie
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 885
Tangarie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруся28 Посмотреть сообщение
а во сколько обошлась вам дверь??? и где заказывали, качеством довольны??
у нас 37 0000. но это шпон. а вообще от 18 наверное. качество
Старый 07-11-2008, 16:47     #26
DONNY
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 233
DONNY отсутствует


А я вот только заказала за 33000 дверь - с 2-х сторон МДФ + замок чиза 2-х системная. Фирма не раскрученная, но я к ним уже 2-й раз обращаюсь. Гранит называется выставка на камчатской 9.
Старый 09-11-2008, 19:55     #27
Наталья Т.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвещения
Сообщения: 951
Наталья Т. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натf75 Посмотреть сообщение
У нас дверь фирмы Валиант. Это что-то типа Гардиан. Нам нравится.
Вообще в дверях обязательно нужно взять 2 замка разного типа. Желательно один цилиндровый, а другой сувальдный.
А попроще их описать можно????А то нпазвание не дает никаких представлений)))Я имею ввиду замки....
Старый 09-11-2008, 20:45     #28
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Наталья, это просто говорит о том, что Вы только начали интересоваться проблемой.
Цилиндровый замок - для маленького французского ключа, считается, что подобрать отмычку к такому замку сложно, но есть одно НО: обычно никто и не подбирает к таким замкам ключи - вскрывают методом бампинга (выбивания) - легко и непринужденно за 5 секунд.
Сувальдный замок - ключ с двумя бородками, взлому противостоит лучше, но вор-интеллектуал со спецкрючочками и отмычкой тоже откроет его, но уже минут за 20-30, что может быть достаточно для того, чтобы этого самого вора спугнуть. Надежность такого замка зависит от числа сувальд и ноу-хау каждого производителя.

Ну вот перечислю критерии, которым хотелось бы, чтобы дверь минимально удовлетворяла:
- двухлистовая конструкция из холоднокатанной стали минимально 2 мм толщиной
- ребра жесткости
- карманы для замков
- противосъемы (штыри в районе петель) или может быть сплошной
- два замка
- глазок
- наполнение полотна утеплителем
- уплотнитель
Старый 03-12-2008, 19:25     #29
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташшка Посмотреть сообщение
"Предлагаем Вам металлические входные двери.
Индивидуально изготовленная под любой проем дверь учитывает все его особенности и Ваши требования. Может устанавливаться с открыванием направо или налево. Большой выбор внешней отделки: порошковое напыление; МДФ под краской; МДФ под ПВХ; полимерное покрытие под ценные породы дерева.
Внутренняя отделка по желанию заказчика: кожзам, плёнка d-c-fix; МДФ под ПВХ и д.р.
Внутриполостные усилители и рёбра жёсткости, соединяют два слоя холоднокатаной стали по 2 мм.
По Вашему желанию, можно установить уголковые или штырьковые противосъёмы.
Установка замков любой сложности.
тел отдела продаж:
+7 (911) 093-80-98 Анастасия

выставочные образцы демонстрируются в п. Бугры, магазин "Байкал".

У них в контакте группа есть vkontakte.ru/club4073553

Там много фото и менеджеры сразу сразу отвечают
А здесь кто-нибудь покупал, на фото смотрела, но пока не доехала до Бугров чтоб в живую увидить
Старый 04-12-2008, 01:51     #30
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Да уж - прочитала свой пост: похоже на рекламу, что и говорить...
Просто кто более-менее часто появлялся по ремонтным вопросам знает, как я тут в дверных темах мельтешила - выспрашивала
Собралась у вышеуказанной фирмы покупать, практически договорилась - но на понравившиеся изначально мне двери - да ещё рядом с домом сделали скидку огромущую, вот я и отказалась в последний момент...
Вот ещё ссылки по этому вопроосу завалялись:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...t=67057&page=2
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=263182
http://doors.spb.ru/catalog/cID/76/
http://www.dorel.ru/steel-doors/steel-doors-k8-k8m.html
http://www.granat-doors.spb.ru/
http://www.sovstal.ru/dveri.html

Удачного выбора!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.