Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 12:28     #381
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение

вау! просто вау! а, если, несложно, нащелкайте поближе Ваше богатство, что-то я такого вообще не видела, хочу рассмотреть.
где продают? почем?
У насс продают в ДМ. Ну и в закупках бывает, но не много. Началось все с того что нам папа привез из америки ноев ковчег, а там "каждой твари по паре" (с) Ну и началось..... Потом я на интернет аукционе e-bay.***com купила зоопарк - он шел по почте три месяца, но стоил копейки - 10 долларов за игруху и 30 за пересылку - но все равно недорого...
А потом случайно на ДО купила у девочки оптом дом, ферму и автобус с машинками... Все без человечков и животных - но их позже в ДМ покупала. Все эти дома ужасно дорогие у нас, а человечки и животные подешевле - где-то 400 р. за комплект из трех человечков. В заботливом папе есть ферма вроде, но стоит там под 4 тысячи рублей

Там безумное количество всего - есть даже маленький велосипед и ... инвалидная коляска.. америкосы молодцы все таки
Все с музыкой, поэтому подходит для детей ОТ года и до... даже не знаю, думаю лет до 7-8 точно будет играть. В доме ванная, туалет, звонок в дверь, колыбелька для малыша с мобилем - все с музыкой, звуками - фантастика!!! Мою дочь не оттащить за уши от этих игрух. То что на фото выше - это не я поставила для красоты, это она играла и так их расставила, т.к. планировался обед (как она сказала).
А еще есть домик для лошадок - лошадок у нас пока нет, есть зебры. Дак там мало того что есть кроватка для конюха на втором этаже, там еще и вода и яблочки.. Нажимаешь на воду раздается "хлюп хлюп", на яблочки "хрум хрум"

Вобщем я делаю ставку на этот набор, как Вы на ББ - нет смысла покупать наприме Мегаблокс с персонажами (у нас был, я продала на ДО т.к. уже не актуально после Литл Пипл)
Фотки постараюсь сегодня поближе сделать...
Старый 09-11-2008, 12:43     #382
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена президента Посмотреть сообщение
У насс продают в ДМ. Ну и в закупках бывает, но не много. Началось все с того что нам папа привез из америки ноев ковчег, а там "каждой твари по паре" (с) Ну и началось..... Потом я на интернет аукционе e-bay.***com купила зоопарк - он шел по почте три месяца, но стоил копейки - 10 долларов за игруху и 30 за пересылку - но все равно недорого...
А потом случайно на ДО купила у девочки оптом дом, ферму и автобус с машинками... Все без человечков и животных - но их позже в ДМ покупала. Все эти дома ужасно дорогие у нас, а человечки и животные подешевле - где-то 400 р. за комплект из трех человечков. В заботливом папе есть ферма вроде, но стоит там под 4 тысячи рублей

Там безумное количество всего - есть даже маленький велосипед и ... инвалидная коляска.. америкосы молодцы все таки
Все с музыкой, поэтому подходит для детей ОТ года и до... даже не знаю, думаю лет до 7-8 точно будет играть. В доме ванная, туалет, звонок в дверь, колыбелька для малыша с мобилем - все с музыкой, звуками - фантастика!!! Мою дочь не оттащить за уши от этих игрух. То что на фото выше - это не я поставила для красоты, это она играла и так их расставила, т.к. планировался обед (как она сказала).
А еще есть домик для лошадок - лошадок у нас пока нет, есть зебры. Дак там мало того что есть кроватка для конюха на втором этаже, там еще и вода и яблочки.. Нажимаешь на воду раздается "хлюп хлюп", на яблочки "хрум хрум"

Вобщем я делаю ставку на этот набор, как Вы на ББ - нет смысла покупать наприме Мегаблокс с персонажами (у нас был, я продала на ДО т.к. уже не актуально после Литл Пипл)
Фотки постараюсь сегодня поближе сделать...
Прикольно, я думала, что 2-летки еще не доросли до таких ...как-бы сказать обширных и многоуровневых ролевых игр.
Я смотрю на Плантойс - он деревянный и попроще, и смотрю на Сильвиан Фамилиез, он пластмассовый и там СТОКА всего... есть все... у меня глаза разбегаются...
Но я думала организовывать массовую закупку чего-либо такого типа на три года...
Надо будет на ваши игрушки посмотреть попристальнее! Жду фоток!
ЗЫ. Я и на Мегаблокс ставку сделать хочу, но конкретно пока на Дашу. Наборов 5 уже приглядела... дело за малым - ГДЕ ВЗЯТЬ СТОКА ДЕНЕГ??????
Старый 09-11-2008, 14:03     #383
O! Stroganova
Мега-элита
 
Профиль O! Stroganova
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Южное Купчино
Сообщения: 3 733
O! Stroganova отсутствует


А мы как-то быстро в литтл пипл наигрались. хотя была большая ферма, конюшня и детская площадка...
Но сейчас - на ура Лего-Дупло. У нас все четыре набора с принцессами - спальня, конюшня, прогулка и замок.
А сегодня привезли закупочный цирк. Так мелкая еще в машине вскрыть пыталась.
Но мы и постарше. Три нам уже есть.
Изображения
   
Старый 09-11-2008, 14:14     #384
ОльгАнна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 296
ОльгАнна отсутствует


Вот ссылка на Лисси "Набор доктора"
http://www.toysinmoscow.ru/index.php?productID=1285
А живые фотки будут попозже, ладно? Дочка сейчас спит
Старый 09-11-2008, 14:25     #385
daro4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 274
daro4ka отсутствует


А одежду для BB фирмы Bayer никто не покупал, кажется дешевле, чем оригинальная - вот к примеру?
Старый 09-11-2008, 14:33     #386
O! Stroganova
Мега-элита
 
Профиль O! Stroganova
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Южное Купчино
Сообщения: 3 733
O! Stroganova отсутствует


Цитата:
Сообщение от daro4ka Посмотреть сообщение
А одежду для BB фирмы Bayer никто не покупал, кажется дешевле, чем оригинальная - вот к примеру?
В закупке дешевле .... и намного...
Старый 09-11-2008, 14:37     #387
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от O! Stroganova Посмотреть сообщение
В закупке дешевле .... и намного...
нет, там цена за все вещи, показанные на картинке, так что там недорого
Старый 09-11-2008, 15:14     #388
olusa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр-т Большевиков
Сообщения: 1 769
olusa отсутствует


Девочки, а нет ни у кого интерактивного щенка-холодный носик?
Нравиться деткам?
подумываю о нем на новый год.
Старый 09-11-2008, 15:19     #389
Сайонара
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 147
Сайонара отсутствует


кто знает все плюсы и минусы этих двух кухонь????я конечно в восторге от редбокс,но где ее найти???
а молто эта,как???


очень -очень надо мнение знающих!!!!!!
Старый 09-11-2008, 15:26     #390
Ясенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборг
Сообщения: 3 428
Ясенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
а на ВВ какой размер новорожденных одежек подходит? Или все велико?
Я покупала в Финке одежду на 44 см. Подошла в самый раз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.