Логистика, грузоперевозки - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 15:13     #701
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
Нет, Настя, такого профильного ресурса. Попробуй на ТКСе потоптаться: www.tks.ru
Мне кажется только на тамошнем форуме тебе смогут что-то подсказать.

ЗЫ А продажников не тронь. Будь я на месте твоих продажников, то давным-давно порвал бы тебя на миллион маленьких Насть. Я люблю мучать симпатичных девушек.
Я их не трогаю. Разве что немножко приземляю, когда они начинают сказки рассказывать, что завтра у них случится мега-продажа, и я своей оптимизацией помешаю состояться этой продаже.
Там я роюсь, ТКС наш дом родной
А использование девушек по нелогистическому назначению допускается только в свободное от работы время
Старый 29-10-2008, 22:02     #702
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена и Гришка Посмотреть сообщение
Девочки, а что сейчас с Турцией? Мне говорят, что идет тотальный досмотр всех грузов из турции. Это правда?
Кто нибудь работает с этим направлением? Подскажите, мне очень-очень надо узнать! мы ищем компанию, которая может работать с Турцией, регулярные доставки нужны. Может, если у енас с таможней такая котовасяи- надо в Москве такие фирмы искать?
Абсолютная правда. Обещают на Турцию риск снять, но пока не сняли. Вас прогонят по всем отделам, будем 100% досмотр, заложите сразу на простои денежку. Долго будут растамаживать.
Старый 02-11-2008, 00:52     #703
Нянькина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 710
Нянькина мама отсутствует


Мой муж работает в службе безопастности транспортной компании реф перевозки Имеет большой опыт и базу по водителям. Может проверить водителей Питер и область по криминалу Обращайтесь
Старый 09-11-2008, 14:41     #704
Iriska-25
Частый гость
 
Профиль Iriska-25
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 95
Iriska-25 отсутствует


Девочки!!! Может кто подскажет, где можно найти работу для мужа. Вернее подработку, он работает 2/2 и в свои выходные хочет подрабатывать, можно не каждые выходные (бывает так , что некого поставить на маршрут, и тут как раз могут позвонить и предложить). У нас Фольксваген транспортер Т4.
Старый 10-11-2008, 13:10     #705
shmulker
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Долгоозерная, Приморский р-н
Сообщения: 668
shmulker отсутствует


Спциалисты по логистике,
может поможете в таком вопросе?
Работаю на призводственной фирму, закупаю всяко-разно. Из-за рубежа в том числе. Вышла недавно из декрета. Чувствую , мозги закостенели.
Надо ввезти груз, Всю партию хотим разбить на две части. Первую оплачивать будем так : 50% предоплата, чтоб начали делать для нас детали, 50 % - когда ввезем эту первую часть.
Вотрую ещё не договаривались, Наверно, пойдет оплата также.
Как мне писать контракт для банка? 2 разных контракта или один и в нем указать, что "оплата осуществляется в течении 30 дней от пересечения грузом границы РФ. Возможны также частиыная или полная предоплата"?
помогите...
Старый 10-11-2008, 13:15     #706
попоссум
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщения: 173
попоссум отсутствует


можно сделать один контракт и в пункте "условия оплаты" указать, что условия оплаты, кол-ва, сроки отгрузки и сумма заказа указываются в спецификации на каждую поставку к контракту.
таким образом, у вас будет один контракт и две спецификации к контракту. ОДну вы сразу же заполняете и несете в банк с контрактом для открытия паспорта сделки.
А вторую спец-цию подготовите к второй отгрузке.
Старый 10-11-2008, 13:21     #707
Натик
Нежная броня
 
Профиль Натик
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Кировский район
Сообщения: 7 090
Натик отсутствует


Условия оплаты: 50% предоплата, 50% в течение 30 дней после пересечения грузом границы РФ.
Старый 10-11-2008, 13:23     #708
попоссум
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщения: 173
попоссум отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Условия оплаты: 50% предоплата, 50% в течение 30 дней после пересечения грузом границы РФ.
кстати, да, можно не мудрствовать со спец-цией и если условия оплаты одинаковые для обеих частей, то можно вписать это в контракт и все.
А если условия поменяются, то сделать доп.
Старый 10-11-2008, 16:14     #709
savita
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 8
savita отсутствует


Здравствуйте, Я тоже в логистике. Грузоперевозки,РФ, заграница (Китай, Финляндия, Швеция, любые направления ). Холодильное оборудование, вентиляционные системы и другое. Обращайтесь.
Старый 10-11-2008, 22:20     #710
shmulker
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Долгоозерная, Приморский р-н
Сообщения: 668
shmulker отсутствует


Спасибо, народ.
Вправили мозги )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.