А как вы выглядете после родов? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 12:58
ответ для Marsi на сообщение "А как вы выглядете после родов?"
    #91
Кисёна
Участник
 
Профиль Кисёна
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 105
Кисёна отсутствует


ой.хуже.чем до родов,конечно,но стараюсь выглядеть хорошо))
Старый 09-11-2008, 13:04
ответ для Marsi на сообщение "А как вы выглядете после родов?"
    #92
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Нормально выгляжу, как и до родов. Реально плохо выглядела дней 10 после родов... да и то потому что не спала (смотрела все - дышит ли ребенок), и не ела (была немного в шоке, забывала есть )...

Не знаю, с чего бы плохо выглядеть - вместо вставания в 7 утра и целого тяжелого дня на работе в офисе (без кусочка солнышка и воздуха) - дрыхну до 11 утра и полдня на улице гуляем... Летом загорела - вообще красота (незагоревшие части тела автозагаром подравниваю)...

Но вот так замечательно, как во время беременности я точно никогда не выглядела... эх! срочно надо второго
Старый 09-11-2008, 13:12     #93
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


по моему мнению я выгляжу просто ужасно, хотя муж утверждает что я красавица , вот со следующей недели надеюсь пойти в спортзал, попу сгонять, а то она меня удручает ужасно... ( ну и солярий там, масочки и т.д. =)) всё на что будет хватать времени. =)
Старый 09-11-2008, 13:28     #94
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shishkin les Посмотреть сообщение
Не переживайте все установится!!!Надо просто заниматься своими делами и не обращить внимания на себя,потом через несколько мес вы себя не узнаете!!!
Удачи вам!!!))))
оч в этом сомневаюсь!
по выходу из РД все было супер! весь вес набранный за Б ушел, лицо супер, за неделю ушел живот! через неделю с лицом начался кошмар - оч сухие участки кожи, прыщики мелкие... жуть...
а еще через неделю перестала кормить грудью, естественно стала есть все подряд... кожа стала нормальной (видимо просто жирой пищи не хватало, ела масло), и + 10 кг к данному моменту!!!
почти как в РД поступала ....

Удачи вам!!!
Старый 09-11-2008, 13:38
ответ для Marsi на сообщение "А как вы выглядете после родов?"
    #95
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Меня умиляют мамочки рекомендующие ходить в солярий, на маникюр и по магазинам...Ну во-первых, не у всех есть мужья, свекрови и даже мамы готовые помогать, давайте не забывать об этом! Мне вот повезло, мама помогает, а одна моя знакомая растит ребенка без помощи мамы, муж на работе и она одна целыми днями и поверьте ей не до фигуры и маникюра. Так что от себя лично низкий поклон мамочкам которые не избалованы помощью мам, мужей и свекровей! Вы настоящие герои!

А потом меня лично совесть мучает оставлять ребенка с мамой больше чем на 3 часа просто потому что я хочу развеяться и по магазинам пройтись... Я делаю это только в крайнем случае.

По поводу фигуры - лучшее средство наверное это ГВ, прогулки и домашнее хозяйство! Мне, увы, пока не то что на спорт или в салон, а даже и выспаться не удается.
Старый 09-11-2008, 13:48     #96
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Nikolas# Посмотреть сообщение
Меня умиляют мамочки рекомендующие ходить в солярий, на маникюр и по магазинам...Ну во-первых, не у всех есть мужья, свекрови и даже мамы готовые помогать, давайте не забывать об этом! Мне вот повезло, мама помогает, а одна моя знакомая растит ребенка без помощи мамы, муж на работе и она одна целыми днями и поверьте ей не до фигуры и маникюра. Так что от себя лично низкий поклон мамочкам которые не избалованы помощью мам, мужей и свекровей! Вы настоящие герои!

А потом меня лично совесть мучает оставлять ребенка с мамой больше чем на 3 часа просто потому что я хочу развеяться и по магазинам пройтись... Я делаю это только в крайнем случае.

По поводу фигуры - лучшее средство наверное это ГВ, прогулки и домашнее хозяйство! Мне, увы, пока не то что на спорт или в салон, а даже и выспаться не удается.
Да ладно - не нагнетайте - испугаете будущих мамочек. Мне тоже никто не помогает - муж на работе с 7 утра и до 10 вечера. Мамы не могут помогать - своих дел хватает - приезжали раз по 5 в гости и все...

Конечно, вы еще маленькие, но чуть постарше - и пожалуйста - мы месяцев с 2 с детем по магазинам болтались (кстати ему нравиться не меньше, чем мне) - в автокресло и вперед. А маникюр - это ж дело 20 минут - всяко можно выкроить (на интернет и то время находиться). С фигурой мне наверно просто повезло - ровно такая же, как и до беременности без всяких усилий с моей стороны.

А целыми днями одной с любимым ребенком - ИМХО нааамного легче, чем целыми днями в безумном ритме на работе (к вечеру от нервов оставались одни ошметки)... И готовить время есть, и квртиру убрать и руки в порядок привести.... А поспать можно днем еще часика полтора - вообще супер (люблю днем дрыхануть - прям мечтала всегда)

так что - не унывайте!!!!
Старый 09-11-2008, 13:51     #97
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Nikolas# Посмотреть сообщение
. Так что от себя лично низкий поклон мамочкам которые не избалованы помощью мам, мужей и свекровей! Вы настоящие герои!
я всегда это подозревала (ну в глубине души) . Спасибо
Старый 09-11-2008, 13:54     #98
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Nikolas# Посмотреть сообщение
Так что от себя лично низкий поклон мамочкам которые не избалованы помощью мам, мужей и свекровей! Вы настоящие герои!
и Вам спасибо на добром слове
А совесть пускай Вас не мучает - оставляйте смело ребёнка маме, если есть возможность
Старый 09-11-2008, 13:57     #99
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Да ладно - не нагнетайте - испугаете будущих мамочек. Мне тоже никто не помогает - муж на работе с 7 утра и до 10 вечера. Мамы не могут помогать - своих дел хватает - приезжали раз по 5 в гости и все...

Конечно, вы еще маленькие, но чуть постарше - и пожалуйста - мы месяцев с 2 с детем по магазинам болтались (кстати ему нравиться не меньше, чем мне) - в автокресло и вперед. А маникюр - это ж дело 20 минут - всяко можно выкроить (на интернет и то время находиться). С фигурой мне наверно просто повезло - ровно такая же, как и до беременности без всяких усилий с моей стороны.

А целыми днями одной с любимым ребенком - ИМХО нааамного легче, чем целыми днями в безумном ритме на работе (к вечеру от нервов оставались одни ошметки)... И готовить время есть, и квртиру убрать и руки в порядок привести.... А поспать можно днем еще часика полтора - вообще супер (люблю днем дрыхануть - прям мечтала всегда)

так что - не унывайте!!!!
Я наверное погорячилась - детки-то все разные... У меня просто деть спокойный (ттт100 раз).
Старый 09-11-2008, 14:02     #100
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


а у меня муж тоже мечтает ходить в спортзал, так что мы наверное будем по очереди, пока он в спортзале, я буду с сыном, а когда я тогда он. =)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.