Расскажите про Корбину или Твое ТВ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 12:35
ответ для Dormouse на сообщение "Корбина"
    #6
Дагги
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст. м. Озерки-Политехническая
Сообщения: 1 759
Дагги отсутствует


Сейчас расскажу свою историю! Живу в Выборгском районе, на границе с Калининским. У нас в доме TELIX. Работа и обслуживание у них, 50% на 50%. Все мои друзья нахвалили Корбину! Я подала заявку на подключение, но так до нашего дома еще не дотащили кабель, сказали перезвонят сразу, как сделают. Дествительно, ровно через полгода позвонили и договорились о подключении. Умоляли, что у них с 16.00 до 19.00 часов окно и очень надо чтоб мы согласились именно на это время, а мы с мужем работаем, но оператор сказала, что еще и месяц бесплатного инета в подарок, муж пошел на уступки. На следующий день с 16.00 до 19.00 никто не пришел, позвонили в сервис, они сказали ждите, они немного задержались, мы перезвоним. До 20.00 никто не перезвонил, начали звонить опять звонить сами, девушка сказала, что монтажникам не дали ключи от щита, хотя зная свое ТСЖ, я спросила, есть ли договор у Корбины и ТСЖ, мне ответили: "Договор будет на следующей недели, но сейчас есть договоренность". На следующий день я опять звонила, подняла всех на уши, мне ответили, что они все утресут в тесении 2-х недельж. Недели через три позвонила девушка часов десять вечера и сказала, что все улажено и можно подключаться. Договорись на субботу, хотя она опять меня умоляла на пятницу с 12.00 до 16.00, не понимаю зачем?????? Действительно в 12.00, как мы и договаривались пришел мальчик, все посмотрел, попросил меня ключи от щита, я ему объясняю со всеми вопросами к Консьержу. Потом пришел его помощник, где-то они лазали часа два, т.к. пришли все в пыли и грязные, сказали, что подключить ничего не могут, т.к. консьерж не дает им ключи договоренности у Корбины с нашим домом нет!!!! А у нас в доме с этим очень-очень строго. Мы позвонили в сервис, нам ответили, что, да договоренности нет!!!! Представляете?! Немного поругались, а толку, там операторы всегда разные. Парни сказали, что они всегда все подключают без договора с домом, просто там дома другие и ход на чердак можно найти, и щит без проблем открыть можно, а у нас они все облазали, но так и не смогли подступиться. Теперь я с этой конторой связываться больше не хочу!!!! У нас у TELIXа на каждом этаже свой щиток стоит, монтажники всегда в форме приходят, с оборудованием TELIX, при подключении можно заплатить на месте за инет, а не бежать оплачивать на улицу. Корбина - мое мнение это шарашкина контора. Но у нее свой плюс - у них дешевый инет!!!! До тех пор пока не столкнулась с подключением, о Корбине мечтала. А у меня и у мужа на работе Твое ТВ, бывают, конечно, перебои на час или два в неделю, а может и реже, но в общем мы довольны!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.