2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 781 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 13:03
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #7801
Христя
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Стрельна
Сообщения: 130
Христя отсутствует


Мне многие знакомые хвалили этот РД.
Но я делала летом 08г. во 2-ом РД узи.
Заплатили больше 3 тыс. руб. Конечно же, попросили все записать на СD (+еще доплатили).
Радостно выходим с мужем из кабинета, нам дают пакет документов, раскрываю, а диска-то нет??!!
Оказывается, они просто забыли...
Неприятно стало. Дело ведь не в деньгах, а во внимательности профессионалов.
Сегодня она забыли диск записать, а завтра, когда я у них рожать буду - что они забудут???!!!
Старый 08-11-2008, 17:42     #7802
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Зря Вы так!
Не переживайте не забудут в рожах они ничего!
Старый 08-11-2008, 17:49
ответ для july-78 на сообщение "У меня тоже спортивное..."
    #7803
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
про кесарево и ЕР... мульон раз сказали, что все индивидуально... кхм... мой пример таков, что на него водили студентов, которые учились в 2 посмотреть
у меянг первые абсолютно беспорблемные, быстрые роды - все супер... отличная-легкая беременность...
со второй... сохранение, ИЦН на ровном месте:-(... зная мои первые-быстрые Т.А. до последнего пессарий не снимала, типо сниму и ты зарожаешь сразу... к сожалению, кроме пессария, посталвенного у Т.А. у меня был еще и шов, наложенный в 22 недели другой не менее известной и хорошей -Глейм в 18 (я наблюдалась в Скандинавии и меня послали в 18, договор у них был тогда с ними)... так вот, "прикол" в том, чтопессарий сняли в 6 сек...а шов - НЕ СМОГЛИ!!! собрался целый консилиум - и Анашкина и Сальник и уже не помню КТО... НЕ СМОГЛИ!!! и вот из-за этого меня экстренно кесарили... о как... а я ТАК была рада, что кесарево у Т.А, что аж приплясывала - помню идем в операционную, я ЕЕ (!) успокаиваю - ну чего, щаз вы меня быстренько и раз! доча... а она мне - ох, ну и дурында ты - родила бы сама, легко-быстро,а щаз разрежем...
так вот - девочки, как относится, конечно - кесарево - САМАЯ ТЯЖЕЛАЯ полостная операция, НОи Ваше отношение тоже играет роль: у меня не было возможности полежать и пожалеть себя - у меня был 3летний сынок дома, 0 помощи и папа, в очередной раз строящий бизнес...так чтоя была без анальгетиков уже на 2 день, ан 3 чтоли встала, расхаживалась, сбегла таки на 5 домой:-) а дома на 7 уже (!) коляску по ступеням таскала...а что делать?!... щаз мне кажется что все было легко и непринуждено... а параллельно с нами рожала приятельница, так она родила на неделю раньше нас, а выписали ее позже - тк она лежала и охала, а чего бы не охать - мама, няня, тетя, муж колбасой... и она имела возможность себя пожалеть, а я нет...
я что хочу сказать, оч хор, что мне делала кесарево именно Т.А., как тут пишут у нее много кесаревых, так у нее и много, потому что она один из лучших хирургов-кесарильщиков города. я знаю, что другие врачи, когда у их пациентов кесарево зовут ее на операцию...
те может у другого врача и результат был бы другой,а у меня ттт все и шрам вообще незаметный (а вот приятельницу мою распахали в другом рд так, что ужОс)...
в общем, если бы мы таки решились бы на третьего ребенка и мне нужно было бы выбирать - я бы выбрала кесарево, но только у Т.А. (ну люблю я ее, ЛЮБЛЮ)
Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
+1000
У меня было почти тоже самое, только воды зеленоватые отошли - Т.А. все равно меня подбадривала и говорила "Давай попробуем сами родить" - ну очень мне хотелось, и на КТГ сердцебиение хорошее. Шли часы, шейка не раскрывалась(все ругала меня за профессиональные занятия спортом - говорила "Это для мужа хорошо, а для нас плохо") - после 8 часов безводного промежутка - она говорит, что надо КС. Пока делали - она комментировала: "Ну и мышцы у тебя - 2 раза по матке резала". Сынишку вытащили- с обвитием вокруг шеи,но ТТТ был розовенький, закричал сразу же. Хорошо, что КС было. Родился по Апгар 8/9.
Порекомендовала Т.А. подруге - практически такая же ситуация, как и у меня, только воды нормальные были - все время с ней была - родила сама, все ОК!
Восхищаюсь этой женщиной! Второго только у нее будем рожать!
Здоровья ей и душевного благополучия!

ППКС
Низкий ей поклон, она мне еще говорила, что тебе с не крупным ребенком лучше б самой, а получается наорот, у кого крупный можно и амим, а тебе никак нельзя.
После райнной ЖК, она меня просто поразила. Пришла я к ней первый раз в 30 недель перед договором. Потмо она сказал, если закл дог тов 38 приходи. Я тогда ей ще оговорилась, что муж мечтает чтобы Кс былов его ДР 26 ноября.
Так вот прищл через 8 недель, и она мне с порога, так ну 26 мы точно не рожаем. Не гоже в мужнин ДР рожть. Я кк стояла так чут и не упала. Ведь запомнила. И потом через 2недели когда на ДО пришла, с прошедшим мужа говорти. Чудо челоек. А в райооной ЖК, врачха что б ее. За 9 мес не могла ни в карте отметить, ни запомнить, что у меня КС планоаое по зрение, что глаза -11,5 и резанные, и что тазовый ребенок. Ну эт как?
Так что ТА до земли кланяюсь!
Старый 08-11-2008, 19:57     #7804
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
ППКС
Низкий ей поклон, она мне еще говорила, что тебе с не крупным ребенком лучше б самой, а получается наорот, у кого крупный можно и амим, а тебе никак нельзя.
После райнной ЖК, она меня просто поразила. Пришла я к ней первый раз в 30 недель перед договором. Потмо она сказал, если закл дог тов 38 приходи. Я тогда ей ще оговорилась, что муж мечтает чтобы Кс былов его ДР 26 ноября.
Так вот прищл через 8 недель, и она мне с порога, так ну 26 мы точно не рожаем. Не гоже в мужнин ДР рожть. Я кк стояла так чут и не упала. Ведь запомнила. И потом через 2недели когда на ДО пришла, с прошедшим мужа говорти. Чудо челоек. А в райооной ЖК, врачха что б ее. За 9 мес не могла ни в карте отметить, ни запомнить, что у меня КС планоаое по зрение, что глаза -11,5 и резанные, и что тазовый ребенок. Ну эт как?
Так что ТА до земли кланяюсь!
да, дУшевный человечек, светлый!!!... ну меня, коненчо, с моим языком и болтологией фиХ забудешь, + папа наш ей весь мозХ выносил про детку... НО Госпииидя - сколько человек у нее.а? я тут в январе с приятельницей (которую к ней же и посылала потом рожать) пришла. так она сначала меня увидела - обнимацца- ЯНКА!!! как дела, как Илья (помнит как старшего зовут, представляете?!!! через 3,5 года как я у нее маленькую рожала!!!!!!), как Досик... как у мужа дела... и ведь не к одной мне так - как будто всех помнит, ну как так бывает?
Старый 08-11-2008, 23:29     #7805
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Христя Посмотреть сообщение
Сегодня она забыли диск записать, а завтра, когда я у них рожать буду - что они забудут???!!!
А где вы рожали/рожаете в итоге?

Я вот может не понимаю чего, но в других род домах вас легко в родилке забудут во время потуг, а вы про этот диск забытый как про фактор халатного отношения...
Зря вы так. Здесь врачи, не заглядывая в карту, помнят ВСЕ ваши особенности и болячки, даже если вы у них пол года не были.
Старый 08-11-2008, 23:52     #7806
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
А где вы рожали/рожаете в итоге?

Я вот может не понимаю чего, но в других род домах вас легко в родилке забудут во время потуг, а вы про этот диск забытый как про фактор халатного отношения...
Зря вы так. Здесь врачи, не заглядывая в карту, помнят ВСЕ ваши особенности и болячки, даже если вы у них пол года не были.
+1110000000....
по голосу всех узнают, уж не говоря о том, что в лицо всех помнят
рожала 4 года назад, и сейчас дороваются многие со мной
Старый 09-11-2008, 11:21
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #7807
SoLVer07
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 170
SoLVer07 отсутствует


Согласна. Я вот оч.удивилась, когда Вероника Юрьевна вспомнила, что 2 года назад у моей дочки, также как и у сына, была короткая пуповина.
Старый 10-11-2008, 01:27
ответ для july-78 на сообщение "У меня тоже спортивное..."
    #7808
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от july-78 Посмотреть сообщение
У меня тоже спортивное прошлое.......мышцы каменные.......нда.... профессиональный спорт не в радость ни роженицам, ни докторам!
Рада,что у Вас тоже все отлично сложилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья сынишке и в дальнейшем!!!!!!!
Спасибо большое! Очень приятно читать такие слова от коллеги по спорту
Старый 10-11-2008, 02:08
ответ для olik_ на сообщение "+1110000000.... :ded: по голосу всех..."
    #7809
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
+1110000000....
по голосу всех узнают, уж не говоря о том, что в лицо всех помнят
рожала 4 года назад, и сейчас дороваются многие со мной
А меня даже терапевт спустя 1,5 года вспомнила. хотя до этого я у нее всего 2 раза была и никаких ососбенностей в моем здоровье не было.
Старый 10-11-2008, 13:18
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #7810
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Хотела вчера на прием записаться к ТА, а мне говорят, что она геникологию не ведет ( меня простите молочница и до родов мучила страшно, и вот опять вернулась), только после 30 недель. Звоните ей на мобильный и если даст добро, то мы вас запишем. А звонить ей не удобно. Но сегодн попробую ее набрать, вот думаю в какой вемя лучше, чтобы она была более менеее свободна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.