Ужас!!! Бешенная собака в метро!!! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 02:01     #181
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stella Livingston Посмотреть сообщение
Ясно дело...Уродов много!
Только помните о том, что сегодня это была собачка , в принципе беззащитная, а завтра...
Человек, наученный убивать-убивает!
Уродов?.... Скажите Вы когда-нибудь подвергались опасности со стороны животных? Мне например моя жизнь и мое здоровье дороже чем собачкина которая себе на уме.

Наверно я урод, который пнул собаку когда та мне вырывала кусок ноги...
Старый 09-11-2008, 02:02     #182
CASUS BELLI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Совсем рядом
Сообщения: 559
CASUS BELLI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Не сможете. Факт. У собаки ВСЕГДА реакция быстрее, чем у человека. Пока вы будете пытаться рукой пролезть собаке в пасть, собака вашу руку уже скушает.
Тем более, если собака находится в так называемом "положении крысы загнанной в угол". Это самая страшная позиция у собаки- трусливая агрессия, она будет биться насмерть. Я так понимаю, этого пса в метро стрессануло по полной.
учтите, что сейчас холодно, и ваше тело в некоторй мере защищено одеждой. так что не скушает. у вас всешда остается вторая рука (еще две ноги), чтобы нанести ответный удар. и он, в такой ситуации, должен быть решающим, если вы хотите сохранить все свои конечно.сти
Старый 09-11-2008, 02:04     #183
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от CASUS BELLI Посмотреть сообщение
учтите, что сейчас холодно, и ваше тело в некоторй мере защищено одеждой. так что не скушает. у вас всешда остается вторая рука (еще две ноги), чтобы нанести ответный удар. и он, в такой ситуации, должен быть решающим, если вы хотите сохранить все свои конечно.сти
Да, но собака-то тоже хочет сохранить свои конечности и не только. Никогда не видели, как работают собаки на перехвате?
Старый 09-11-2008, 02:06     #184
CASUS BELLI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Совсем рядом
Сообщения: 559
CASUS BELLI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Да, но собака-то тоже хочет сохранить свои конечности и не только. Никогда не видели, как работают собаки на перехвате?
это обученые животные. а не дворовые псы, которые кошек гоняют. опасность собаки в ее скорости. лишите ее подвижности, и у вас будет приемущество!
Старый 09-11-2008, 02:11     #185
Stella Livingston
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Космополит.
Сообщения: 281
Stella Livingston отсутствует


Цитата:
Сообщение от CASUS BELLI Посмотреть сообщение
урод - это вы про меня?
собака беззащитная? вы о чем?! они по своей сути хищники. они охотники! конечно, пущай кусает человека, а я посижу, ... так что ли?
Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Уродов?.... Скажите Вы когда-нибудь подвергались опасности со стороны животных? Мне например моя жизнь и мое здоровье дороже чем собачкина которая себе на уме.

Наверно я урод, который пнул собаку когда та мне вырывала кусок ноги...
Честно отвечаю - ни разу не встречала агреccивных собак.
Только людей ...
Старый 09-11-2008, 02:11     #186
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Уродов?.... Скажите Вы когда-нибудь подвергались опасности со стороны животных? ...
А вы когда нибудь подвергались опасности со стороны людей?

Казус, ты собаковод? для меня это новость, даже приятная.
Вообще с собакой можно справитсья несложно, приподняв ее таз над землей и нерезко оттаскивая ее от жертвы . Развернуться и укусить она не сможет. Как перевязать пасть чтобы она больше не укусила тоже не сложно - жестко завязать узлом над мордой, потом под мордой и так же жестко через шею, как бы восьмеркой. - все псина зафиксирована.
Старый 09-11-2008, 02:12     #187
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от CASUS BELLI Посмотреть сообщение
это обученые животные. а не дворовые псы, которые кошек гоняют. опасность собаки в ее скорости. лишите ее подвижности, и у вас будет приемущество!
Дворовые псы тоже умеют "рвать" противника- поверьте. В общем то что вы написали, это конечно здорово, но к сожалению малоосуществимо. Тут еще один очень немаловажный ньюанс есть- нужно быть готовым к отражению атаки. То есть либо быть в ярости, либо быть уверенным и спокойным. А когда человек в ужасе и страхе- у собаки 100% преимущество..
Старый 09-11-2008, 02:13     #188
!Ольга!
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Горелово
Сообщения: 1 031
!Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
А вы когда нибудь подвергались опасности со стороны людей?

Казус, ты собаковод?
Скорее собакогуб, но никак не собаколюб...
Старый 09-11-2008, 02:14     #189
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Уродов?.... Скажите Вы когда-нибудь подвергались опасности со стороны животных? Мне например моя жизнь и мое здоровье дороже чем собачкина которая себе на уме.

Наверно я урод, который пнул собаку когда та мне вырывала кусок ноги...
Это нормальная женская реакция .

Согласитесь, что женщина, с энтузиазмом восклицающая "шею, гришь, сворачивать? а как- вправо или влево крутить? а можно щас кого-нибудь поймаем, я попробую?" Вас ужаснет

Дети смотрели при мне последнего Рэмбо - там Сталлоне защищал тетку от верной смерти, а она ему тем временем читала мораль, что когда он убивает этих бандитов - фи, им же больно!
Старый 09-11-2008, 02:14     #190
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


У человека всегда примущество если он может взять себя в руки. В начале топа я еще писала - ни в коем случае не надо допускать панику, а уж распространять... это совсем зло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.