Ужас!!! Бешенная собака в метро!!! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 00:44     #131
Гречка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка....
Сообщения: 608
Гречка отсутствует


Цитата:
как можно встать и подойти к кнопке если собака бегает по вагону и лишнее движение рук или ног может ее спровоцировать?
Но как-то ведь на остановке люди встали и пошли на выход? Все по-своим делам, как будто ни чего не случилось, а некотрые умудрились как-то перебежать в другой вагон, чтоб в безопасности наблюдать, что будет дальше?
Старый 09-11-2008, 00:46     #132
elena7381
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 421
elena7381 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Еще раз подчеркнув, что не отношусь ни к нападающим на Вас, ни к "героям", обращаю Ваше внимание на то, что некоторые вполне корректно сформулированные посты - включая мои - где предлагалось не "вставать и подойти к кнопке", а "попросить того, кто рядом сидит" (например) и другие конкретные версии, Вы попросту игнорируете и не отвечаете, почему конкретно этого было не сделать.

Я, разумеется, не вправе требовать и даже ожидать таких ответов - я просто обращаю ваше внимание на некую закономерность диалогов данного топа.
не всегда,можно быстро среагировать в такой ситуации,да и врятли бы кто-то стал со мной общаться,когда все за собакой наблюдали.
Я вообще в метро очень редко бываю,за последний год-это была моя 2 поездка,потому не скрою растерялась и опешила
Старый 09-11-2008, 00:48     #133
Stella Livingston
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Космополит.
Сообщения: 281
Stella Livingston отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Еще раз подчеркнув, что не отношусь ни к нападающим на Вас, ни к "героям", обращаю Ваше внимание на то, что некоторые вполне корректно сформулированные посты - включая мои - где предлагалось не "вставать и подойти к кнопке", а "попросить того, кто рядом сидит" (например) и другие конкретные версии, Вы попросту игнорируете и не отвечаете, почему конкретно этого было не сделать.

Я, разумеется, не вправе требовать и даже ожидать таких ответов - я просто обращаю ваше внимание на некую закономерность диалогов данного топа.
Угу... Ждите...
Весь смысл для автора в этом потеряется.
Смысл и был - людей с вилами набрать.
Старый 09-11-2008, 00:49     #134
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena7381 Посмотреть сообщение
не всегда,можно быстро среагировать в такой ситуации,да и врятли бы кто-то стал со мной общаться,когда все за собакой наблюдали.
Я вообще в метро очень редко бываю,за последний год-это была моя 2 поездка,потому не скрою растерялась и опешила
А вот здесь ничего, кроме искреннего сочувствия...

Просто в следующий раз - громким командным голосом - МУЖЧИНА В ТЕЛОГРЕЙКЕ! ДА-ДА, ВЫ! КНОПКУ ЖМИТЕ!

Старый 09-11-2008, 00:49     #135
Stella Livingston
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Космополит.
Сообщения: 281
Stella Livingston отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena7381 Посмотреть сообщение
не всегда,можно быстро среагировать в такой ситуации,да и врятли бы кто-то стал со мной общаться,когда все за собакой наблюдали.
Я вообще в метро очень редко бываю,за последний год-это была моя 2 поездка,потому не скрою растерялась и опешила
Ну вот...
Старый 09-11-2008, 00:53     #136
elena7381
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 421
elena7381 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение
Но как-то ведь на остановке люди встали и пошли на выход? Все по-своим делам, как будто ни чего не случилось, а некотрые умудрились как-то перебежать в другой вагон, чтоб в безопасности наблюдать, что будет дальше?
так в это время собака тоже решила выбежать из вагона,просто потом обратно вбежала и опять стала метаться толи ей выйти,толи остаться.
Вы знаете,наши с вами споры ни к чему не приведут,каждый останется при своем.
К тому же мужчине повезло,что его защитила куртка,шарф и шапка.помощи экстренной ему не требовалось,он хорошо стоял на ногах и мог сам о себе позаботиться,кровь не истекал.
Старый 09-11-2008, 00:57     #137
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение
Реальное развитие событий вижу так:
Не знаю каким образом, но попрошайке удалось провести собаку в метро и довести ее до вагона, пройдя турникет, спустив ее по-эскалатору и не испугав приехавшим на скорости и с жутким шумом поезда( значит она его слушается и вполне адекватна и не первый раз в метро). Дальше собака потрусила по вагону. Ни кого не трогая.Мужик в конце вагона, видимо пнул ее, отгоняя от себя, на что она его куснула и убежала. На чем инцидент был исчерпан. Мораль - не трогайте незнакомых собак. В случае, если вы стали свидетелем нарушения правил пользования метрополитеном- сообщите об этом дежурному.
Мне всетки кажется, что народ стал бы возмущаться, наезжать на попрошайку забрать собаку. Чтобы тихо сидеть и смотреть??? Или репортажи в прессе довели людей до такого ступора? Не верю, что люди тихо сидели все на своих местах, наблюдая, как вы пишите -" махина начала рвать его за горло, руки и т.п."- и ни кто не нажал кнопку, не возмутился, не помог. На остановке все спокойно пошли по своим делам,некотрые пересели в другой вагон. А некотрые остались... смотреть шоу дальше? А, вроде собака выбежала.Удивляюсь, что после такого происшествия, как вы описали, НИ КТО! даже истекающий кровью(!) мужик, Не обратились к работникам метро!
По-моему вы много преувеличили. У страха - глаза велики. Спасибо дорогим репортерам. Народ стал сходить с ума.
Мне кажется, что вы близки к истине
Старый 09-11-2008, 00:59     #138
Stella Livingston
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Космополит.
Сообщения: 281
Stella Livingston отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena7381 Посмотреть сообщение
К тому же мужчине повезло,что его защитила куртка,шарф и шапка.помощи экстренной ему не требовалось,он хорошо стоял на ногах и мог сам о себе позаботиться,кровь не истекал.
А как же выше написанное Вами -
"Мужчина сидел дальше(видимо решил до дому доехать)-этоя уже из другого вагона наблюдала,но видела что он кровь с кисти рук вытирал,его спасло наличие куртки пух и шапки с шарфом.Но самое ужасное ,она на него опять бросить пыталась,когда он из вагона выходил,но он среагировал и ударил ее ногой,просто тогда он мирно сидел,может даже спал в конце вагона(на последних креслах),рядом сидели женщина с ребенком лет 12,мальчик мягко говоря был в шоке,таких испуганных глаз я еще не видела"
В общем самое ужасное - это бред!
Старый 09-11-2008, 01:02     #139
elena7381
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 421
elena7381 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вы близки к истине
Человек который не был там,об истине рассуждать не может,а выдвигать версии и все опошлить и назвать сумашедшими да!
По поводу попросить попрошайку забрать собаку -писала выше,уже устала повторять-перечитайте лучше мое сообщение на первой странице
Старый 09-11-2008, 01:02     #140
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Да ладно, заклевали уже девушку. Ну говорит же - испугалась, растерялась. Здесь 90% топов не отличаются связностью изложения и внутренней логикой, и ничего.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.