~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1861 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 00:32     #18601
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, а пробка может вытекать? У меня уже несколько дней отходит малюсенькими белыми кусочками (если б акушерка не сказала, что это и есть пробка, я б и не подумала, что она), а сегодня вытекает мутная водичка, где-то по-чайной ложки. Я что-то не могу понять, пробка такая жидкая или просто выделения.
у меня такими "порциями" молочница вытекает, но она беленькая.
причем, кроме выделений никак не проявляется - не чешется, не зудит - вообще никак!
решила пройти курс пимафуцина. посмотим...
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
не,я, конечно, не спец, но чайная ложка для выделений, ИМХО, многовато. Если это тлько не за целй день - тогда еще терпимо, хотя тож не очень как-то...
up
раза 3 в день по чайной ложке. ежедневки не хватает - меняю.
Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
А я вас сейчас посмешу. Сегодня в гостях у нас был мой брат с детьми. Младшая племяшка - ей 3,5 года - спрашивает:" А почему у тебя такое пузо большое?" Говорю: "Там малышка маленькая, скоро родится". А она с ужасом в голосе и глазах: "ТЫ ЗАЧЕМ ЕЕ СЪЕЛА????"
Так и не поверила, что тетка не людоедка Пошла домой
Старый 09-11-2008, 00:39     #18602
dr.Ирина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, В.О. м.Приморская
Сообщения: 3 333
dr.Ирина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
А я вас сейчас посмешу. Сегодня в гостях у нас был мой брат с детьми. Младшая племяшка - ей 3,5 года - спрашивает:" А почему у тебя такое пузо большое?" Говорю: "Там малышка маленькая, скоро родится". А она с ужасом в голосе и глазах: "ТЫ ЗАЧЕМ ЕЕ СЪЕЛА????"
Так и не поверила, что тетка не людоедка Пошла домой
Вы съели, а у меня спросила подружка моей дочки:" а зачем вы её туда запихали?"
Старый 09-11-2008, 01:02     #18603
Lempi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Димитрова
Сообщения: 248
Lempi отсутствует


Цитата:
Сообщение от dr.Ирина Посмотреть сообщение
Вы съели, а у меня спросила подружка моей дочки:" а зачем вы её туда запихали?"
у меня старший придумал называть меня "карапузая мама" но мне даже как-то понравилось
Старый 09-11-2008, 01:23     #18604
lenavita
Частый гость
 
Профиль lenavita
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 65
lenavita отсутствует


[quote=nice_nasty;17784332]всем привет!!!я сегодня былла на курсах по родам на втором занятии...вместе с мужем)рассказывали про разные позы во время схваток,помогающие раскрытию...про дыхание и про массаж...надеюсь пригодится и поможет)))

Скажите куда ходите с мужем на курсы, ХОЧУ ТОЖЕ ПОСИТИТЬ НЕСКОЛЬКО ЛЕКЦИЙ, именно про дыхане и позы во время родов.........
Старый 09-11-2008, 01:39     #18605
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


не, ну серьезно, а куда Юля-то делась (yulsonka)? Обиделась на Женины выпады и бросила нас или все-таки рожать пошла?
Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
у меня такими "порциями" молочница вытекает, но она беленькая.
причем, кроме выделений никак не проявляется - не чешется, не зудит - вообще никак!
решила пройти курс пимафуцина. посмотим...

up
раза 3 в день по чайной ложке. ежедневки не хватает - меняю.
ого! нехилая такая молочница...
кстати, у меня также она проявлялась - выделения в довольно неприятном количестве, но никаких побочных эффектов типа зуда. Пока результаты мазка не пришли, я даже не знала,что она у меня есть. А пимафуцин, кстати, здорово помог. Буквально с 1-2 свечей. Но я, как порядочная, весь курс 6-дневный прошла..
Но, что самое смешное, молочницу-то я вылечила, но воспалительный процесс какой-то все равно есть... Лейкоциты в контрольком мазке зашаливают за пределы разумного (50-70) Вот, тержинаном теперь лечусь.
Старый 09-11-2008, 02:10     #18606
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
а как иначе? по телефону?
не так они посмотрят если приехать-вдруг откажут-тащица далече)))
Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Ну что?поехали на брудершафт???
поехали-сил моих больше нет..хоть стреляйсу
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
не, ну серьезно, а куда Юля-то делась (yulsonka)? Обиделась на Женины выпады и бросила нас или все-таки рожать пошла?
ага я тоже так подумала-может обиделась...
*************
Девочки я что-то вся измучилась сегодня часов эдак 5 уже мучаюсь с болями в желудке сильными и ничего не помогает..я уже не знаю че и делать если ток лечь помирать осталось..меня и рвало около часа-изжоги нет..молоко не помогло,но-шпа тоже,гастал тоже, лактофильтрум выпила-хоть бы хны...в ванне 4-ре раза уже лежала-не помогает..малышке просила попу подвинуть-нифига..кисуру на живот в области желудка ставила-она мне массажик сделала-полегчало малек и все..больше не становица..времени уже больше 2-х, а как болело так и болит..нинаю че делать
Старый 09-11-2008, 02:28     #18607
daria152
Участник
 
Профиль daria152
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 131
daria152 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
А я вас сейчас посмешу. Сегодня в гостях у нас был мой брат с детьми. Младшая племяшка - ей 3,5 года - спрашивает:" А почему у тебя такое пузо большое?" Говорю: "Там малышка маленькая, скоро родится". А она с ужасом в голосе и глазах: "ТЫ ЗАЧЕМ ЕЕ СЪЕЛА????"
Так и не поверила, что тетка не людоедка Пошла домой
не могу сейчас лопну
Старый 09-11-2008, 03:05
ответ для lenavita на сообщение "[quote=nice_nasty;17784332]всем..."
    #18608
nice_nasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 576
nice_nasty отсутствует


[quote=lenavita;17794968]
Цитата:
Сообщение от nice_nasty Посмотреть сообщение
всем привет!!!я сегодня былла на курсах по родам на втором занятии...вместе с мужем)рассказывали про разные позы во время схваток,помогающие раскрытию...про дыхание и про массаж...надеюсь пригодится и поможет)))

Скажите куда ходите с мужем на курсы, ХОЧУ ТОЖЕ ПОСИТИТЬ НЕСКОЛЬКО ЛЕКЦИЙ, именно про дыхане и позы во время родов.........
я хожу на ваське...называтся сказка ожидания....курс успешные роды-4 занятия по 2,5 часа-одно занятие 800р....если тебе подходит напишу их телефон
Старый 09-11-2008, 03:10     #18609
nice_nasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 576
nice_nasty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
не, ну серьезно, а куда Юля-то делась (yulsonka)? Обиделась на Женины выпады и бросила нас или все-таки рожать пошла?

ого! нехилая такая молочница...
кстати, у меня также она проявлялась - выделения в довольно неприятном количестве, но никаких побочных эффектов типа зуда. Пока результаты мазка не пришли, я даже не знала,что она у меня есть. А пимафуцин, кстати, здорово помог. Буквально с 1-2 свечей. Но я, как порядочная, весь курс 6-дневный прошла..
Но, что самое смешное, молочницу-то я вылечила, но воспалительный процесс какой-то все равно есть... Лейкоциты в контрольком мазке зашаливают за пределы разумного (50-70) Вот, тержинаном теперь лечусь.
а у меня наоборот-никаких выделений....ежедневками вообще не пользуюсь...но зуд жуткий начинается...пользуюсь тержинаном...тож помогает после одного раза,но сейчас я курсом тоже делаю....типа санация перед родами не помешает)))))
Старый 09-11-2008, 03:14     #18610
daria152
Участник
 
Профиль daria152
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 131
daria152 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
*************
Девочки я что-то вся измучилась сегодня часов эдак 5 уже мучаюсь с болями в желудке сильными и ничего не помогает..я уже не знаю че и делать если ток лечь помирать осталось..меня и рвало около часа-изжоги нет..молоко не помогло,но-шпа тоже,гастал тоже, лактофильтрум выпила-хоть бы хны...в ванне 4-ре раза уже лежала-не помогает..малышке просила попу подвинуть-нифига..кисуру на живот в области желудка ставила-она мне массажик сделала-полегчало малек и все..больше не становица..времени уже больше 2-х, а как болело так и болит..нинаю че делать
сочуйствую даже не знаю мне молоко всегда помогало... рвало? а сейчас не рвет? нам на лекциях говорили, что иногда так предвестники протекают... (рвота и/или понос).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.