А как вы выглядете после родов? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 20:28
ответ для Marsi на сообщение "А как вы выглядете после родов?"
    #51
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


А подскажите где можно купить ампулы LIERAC PHITOLASTIL? Они ведь не убирают растяжки, а только сглаживают?
Старый 08-11-2008, 20:29     #52
svetonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул.+ Петроградка
Сообщения: 508
svetonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Nikolas# Посмотреть сообщение
Вы наверное имеете в виду специальный антицеллюлитный массаж?
Нет я делала обычный общий массаж, потому что сынок тяжелый и начала болеть спина!!! А антицеллюлитный смысла делать без специальных средств особо нет, с ними при ГВ нельзя!!!
А кожа на бедрах, попе и боках хорошо подтянулась от общего массажа, а про боль в спине я дак вообще забыла!! Через 3-4 месяца массаж повторю!!
Старый 08-11-2008, 20:44     #53
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
А антицеллюлитный смысла делать без специальных средств особо нет, с ними при ГВ нельзя!!!!
Вот не соглашусь
Ещё задолго до Б делала антицеллюлитный массаж с детским маслом (Джонсонс бэби, кажется) - замечательный эффект был и без спец. средств!!!
Старый 08-11-2008, 20:48
ответ для Marsi на сообщение "А как вы выглядете после родов?"
    #54
ромашка82
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: п.Шушары
Сообщения: 208
ромашка82 отсутствует


После родов выгляжу не очень. Лишних 15 кг Почему-то при ГВ стали просто жутко зубы крошиться и болеть.Вот уже 3 недели не вылажу со стоматологической клиники, но продолжаю детку кормить грудью.
Синяков особо нет, но не высыпаюсьь хронически. А еще послеродовая депрессия. Чувство одиночества, т.к. муж постоянно работает, родители у меня далеко. Получается, что целыми сутками я одна с ребенком. Иногда обычный поход в магаз за булкой поздно вечером, когда муж с сыном нянчится, я воспринмаю как праздник
А так хочеттся нафуфыриться и пойти тряхнуть стариной в свои 26
Но вот смотрю на своего малышастика и думаю, что все на свете отдала бы за него Скоро вырастут наши детки и мы приведем себя в полный порядокВедь правда?!
Старый 08-11-2008, 20:52     #55
svetonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул.+ Петроградка
Сообщения: 508
svetonka отсутствует


Но вот смотрю на своего малышастика и думаю, что все на свете отдала бы за него Скоро вырастут наши детки и мы приведем себя в полный порядокВедь правда?![/quote]

Эх точно точно!!!! Подрастут малыши и тогда гульнем как следует!!!!
Старый 08-11-2008, 21:12
ответ для svetonka на сообщение "LIERAC PHITOLASTIL в ампулах при ГВ..."
    #56
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
LIERAC PHITOLASTIL в ампулах при ГВ использовать точно НЕЛЬЗЯ!!!! Как и почти все остальные антицелюлитные, растяжкоубирающие и прочие средства !!!
Зато подтянуть кожу ну ооооооооочень хорошо массаж помогает-- мне сделали 10 раз --- итог минус 3 кг. и подтянутая кожа , жаль растяжки массажем не убрать!
Ребенку 2 месяца,и я себе нравлюсь!) После родов стали лучше волосы,а особенно,ногти. Даже жаль подрезать. Фигура практически,как раньше, только,конечно, тонус мышц заметно поуменьшился. Надо срочно идти на спорт. Сейчас думаю над этим, раньше нельзя было, тк было кесарево. И особенно напрягает животик...как-то он деформировался что ли. Раньше был плоский и красивый, а теперь какой-то отвисший... подруги говорят,что сам уйдет со временем.Этим ожиданием и живу)))

А почему при ГВ Лиерак нельзя? он что,как то проникает в молоко? при беременности же мы мажемся от растяжек...
Старый 08-11-2008, 21:24
ответ для Marsi на сообщение "А как вы выглядете после родов?"
    #57
dunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 411
dunka отсутствует


Пока кормила грудью - выглядела вообще отвратительно - лишних 15кг, синяки под глазами, кожа шелушилась, что бы я не делала. Перестала кормить месяц назад (сам отказался), теперь вод схуднула чуть-чуть, на 5кг примерно, вроде получше стало. Надеюсь, приведу себя в полный порядок все-таки.
Старый 08-11-2008, 21:35     #58
svetonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул.+ Петроградка
Сообщения: 508
svetonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от artysasha Посмотреть сообщение
Ребенку 2 месяца,и я себе нравлюсь!) После родов стали лучше волосы,а особенно,ногти. Даже жаль подрезать. Фигура практически,как раньше, только,конечно, тонус мышц заметно поуменьшился. Надо срочно идти на спорт. Сейчас думаю над этим, раньше нельзя было, тк было кесарево. И особенно напрягает животик...как-то он деформировался что ли. Раньше был плоский и красивый, а теперь какой-то отвисший... подруги говорят,что сам уйдет со временем.Этим ожиданием и живу)))

А почему при ГВ Лиерак нельзя? он что,как то проникает в молоко? при беременности же мы мажемся от растяжек...
Я ездила в косметологический центр-- там даже программа есть Молодая мама называеться-- вот там мне посоветовали пока ГВ никакими средствами не пользоваться,т. к. все проникает в молочко!!
Ага волосы и ногти после родов просто супер!!! А сейчас через 3, 5 месяца волосы что то выпадать начинают
Старый 08-11-2008, 21:45
ответ для Marsi на сообщение "А как вы выглядете после родов?"
    #59
МонаЛиза
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 196
МонаЛиза отсутствует


Девочки, плохой вид это ерунда, у нас ТАКИЕ детки-пупсики, что ради этого можно все вынести и стерпеть

Я вернулась в свой вес, т.е. сбросила 16 кг после родов, через 3 месяца, но через месяц пришлось начать принимать гормональные, поэтому опять набрала 3 кг. И от них уже никак не деться. Нам 8 месяцев.
Выгляжу конечно как все, т.к. ночью в последние пару месяцев не сплю.
Волосы тоже сильно лезли, но сейчас уже легче.
Тоже надеюсь, что скоро возьмусь за себя
Старый 08-11-2008, 21:48
ответ для Marsi на сообщение "А как вы выглядете после родов?"
    #60
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


А я собой довольна. Уже минус 3 кг от добеременного веса. Даже талии такой никогда не было в жизни, как сейчас!!! Вот уж не подумала бы ни за что!
А после того, как сходила в салон, осветлила волосы, купила ежедневный крем с эффектом загара, чтоб от зелени лица избавиться, ну и шмоточек немножко новых. Весьма-весьма!
Вчера друг сделал комплимент и заявил, что я совсем не похожа на молодую маму. Он думал, что после этого дела все становятся обязательно толстыми, страшными и обрюзгшими
А по-моему, все мамочки ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.