опять про ночное питье - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 15:12     #11
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
может у Вас дома жарко, проветривайте перед сном, ночью форточку открывайте и включайте увлажнитель, если есть
к , сожалению, у нас даже холодно....
Старый 08-11-2008, 15:19
ответ для ТИКИТУ на сообщение "к , сожалению, у нас даже..."
    #12
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


зубки у нас пока все вылезли-остались последние 4 ,но они , как правило в 2м годам показываются, к тому ж там у нас даже десны не подготавливаются.....а насчет еды- то кушаем мы "будь здоров" , по весу и росту превышаем все показатели и переросли сверстников. может и правда кефир давать? или вэлинги...
Старый 08-11-2008, 15:25     #13
ОЛЯ-ЛЯ-КА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: М. Старая Деревня
Сообщения: 611
ОЛЯ-ЛЯ-КА отсутствует


У нас тоже кроме разбавленых соков ничего не пьет, на ночь еще больше водички добавляю. Не факт, что заменив кефиром, он перестанет пить. Мы например, и сок пьем, сам находит бутылочку, поэтому не могу сказать сколько раз за ночь, ну конечно всегда по-разному, и часов в 6 утра бифилайф сладкий даю, раньше кефирчик или ряженку пил, сейчас нет. Тоже борюсь с этой проблемой, и воду периодическу даю, но пока безрезультатно. И за зубки тоже очень переживаю.
Старый 08-11-2008, 15:32     #14
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Мы чай попробовали в коробочках круглых, фруктовый и травяной. С успехом заменили сок.
Старый 08-11-2008, 20:18     #15
an2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино : Дундича /Купчинская
Сообщения: 564
an2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Может немного не по теме,но я тут выяснила от чего просыпается моя.На ночь одеваю подгузник,хотя днем она ходит на горшок,так вот попробовала посадить ее на горшок ночью она молча пописала легла в кровать из бутылочки выпила грам 20 и уснула.А раньше тоже по три бутылочки(125гр) за ночь выпивала.
Ух ты ! Какие вы молодцы!
Старый 08-11-2008, 20:19     #16
an2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино : Дундича /Купчинская
Сообщения: 564
an2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Мы чай попробовали в коробочках круглых, фруктовый и травяной. С успехом заменили сок.
А смысл в чем?? Они же тоже сладкие,да?
Старый 08-11-2008, 20:22     #17
Кисёна
Участник
 
Профиль Кисёна
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 105
Кисёна отсутствует


перестаньте давать сок,перетерпите.несколько дней тяжело будет,потом проще.просыпаться перестанет.Было ТОЖЕ САМОЕ.недавно отучили.теперь только воду на ночь ставлю.но воду он не пьет и не просыпается .Спим теперь всю ночь.Нам 1,1
Старый 08-11-2008, 20:27
ответ для Кисёна на сообщение "перестаньте давать..."
    #18
Кисёна
Участник
 
Профиль Кисёна
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 105
Кисёна отсутствует


а кефир,лучше не давать,также как и сок - привыкают есть ночью,потом не отучишь.А еще,если ребенок днем не наедается,то обязательно посыпается ночью.я в смесь помогайку добавляю немножко с липовым цветом - специально на ночь кашка,и от сока отучили,правда мучились 2 дня.теперь спим.а еще,как только от сока отучили,сразу в отдельную комнату отселили.может это помогло?
Старый 08-11-2008, 20:42
ответ для ТИКИТУ на сообщение "опять про ночное питье"
    #19
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


У нас не получалось отучить от ночного питья никак. Прошло само, но после двух лет Единственный мой совет сменить бутылку на кружку, если получится. Из кружки детки менее охотно пьют ночью,может и отобьет охоту ночью пить.
Старый 08-11-2008, 21:07
ответ для ТИКИТУ на сообщение "опять про ночное питье"
    #20
prostonatalja
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Маяковская
Сообщения: 1 093
prostonatalja отсутствует


У нас вначале был компот, сейчас заменили его на воду, постепенно, все больше и больше компот разбавляли, пока одна вода не осталась. Пить меньше стали значительно. А вот как из кружки пить ночью, не представляю, она иногда даже глаза не открывает, обольется вся, да и проснется мне кажется.
Веллинги - жидкие каши, но моя их пить не стала, хотя обычную кашу любим. Но многим нравится, попробуйте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.