=2007=Спешит к нам зимушка-зима, мартяткам нашим скоро два!=2007= - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 23:25     #141
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
А чем таким болеете, что на улицу не ходите??
я уже писала, ларинготрахеит (ложный круп). Впринципе мы практически здоровы, но остался насморк.
Сегодня были на приеме у врача, она предположила, что возможно насморк аллергический.
Старый 08-11-2008, 12:48     #142
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Всем привет!!!!!
Осилила пока что предыдущий топ,сейчас буду читать этот.
Детки все большущие такие,взрослые совсем!!!!
Тимоша мой тоже очень повзрослел,такой болтун!С горшком(ттт)у нас прогресс ,раньше он к нему подходить отказывался даже,а пару-тройку недель назад стал писать (только стоя!) и теперб просится ,почти всегда!
Старый 08-11-2008, 12:58     #143
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


А ещё я тут поиздевалась над ним(((( Решила отлучать от груди,если помните я учусь теперь,но всё остальное время он кушает когда захочет.а человеческую еду практически не ест(((,так вот причин была куча,чтобы бросить кормить,ещё и ужасные отношения с мужем(которые я собиралась спасать).Муж мне до этого говорил,что надо завязывать с кормёшкой и т.п.,ну да это конечно не было решающим фактором,но тем не менее....
Короче,четыре дня назад,днём -Тима просит грудь-я ему говорю,что молоко для малышей,а он уже большой и.....он понимает и больше не просит(хотя до этого что я только не говорила.чтобы покормить его нормальной едой,а не грудью)...ну так вот...я думаю-это шанс,раз ребёнок так легко понял,вообщем не даю грудь,он почти не просит,а когда просит,я говорю,что "мы же договорились",и он понимает...
Старый 08-11-2008, 13:13     #144
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Уложила его в тот день достаточно быстро,порыдала сама....(он не плакал),а вот дальше началось,он проснулся и у него была такая истерика,и потом опять...и так четыре дня,без улучшений!!!!Я думала,что будет легче и легче,а было только хуче,я думала вчера ночью он с ума сойдёт,да и я тоже((((((ну и конечно муж мне уже со второго дня говорил,что ты издеваешься,покорми его,я ему объясняла,что назад пути нет,что потом будет вообще не возможно прекратить кормление,что ребёнок будет знать.что в итоге ему дадут грудь.......
На четвёртый день,с утра у Тимы температура 38,целый день-то упадёт,то поднимается((((((((
Так вот,4-я ночь-Тима просыпается и бьётся в истерике( к слову,он у меня и в грудном возрасте не плакал практически),извивается,ничего ему не нужно,только грудь,ну и короче уложила я его как сама не знаю,сижу рыдаю.муж говорит корми его пока сам не откажется,думала ещё ночь это пережду,а там видно будет...Тима опять просыпается,захожу к нему,а он как-то дышит странно,как-будто у него что-то с горлом или дыхательными путями,ну я и дала грудь,в итоге всё в порядке с дых.оказалось,но тем не менее,я была на тот момент просто счастлива.что прекратила издеваться над моим мальчиком,ну а он -то как был счастлив!
Ну и вот,теперь спрашивается,зачем было так издеваться над ребёнком?(в семье меня кстати тоже осуждают,что это меня переклинило над ребёнком поиздеваться)
Ну и конечно,что теперь будет дальше,не понятно((((

Спасибо за внимание
И чегой-то я так расписалась
Старый 08-11-2008, 13:16     #145
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Девочки а вы лепите из пластилина?Мы лепим постоянно,это же очень развивает речь и,мне кажется Тима стал ещё больше болтать из-за этого
Старый 08-11-2008, 13:24     #146
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Это снова я )))) Давайте встретимся до нового года?Где-нибудь в тёпленьком помещении?
Старый 08-11-2008, 14:32     #147
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Катюшик, рада тебя видеть! Как грустно читать было твою историю - бедные вы оба, намучились бедняжки!!! Что поделаешь, значит не готов оказался, может потом проще будет... А в итоге, что теперь с кормежкой? По-прежнему от еды отказывается или все-таки кушает?
С горшком - вы молодцы! И вообще Тимоша такой взрослый красавчик стал, загляденье!

С пластилином мы работаем, правда пока только колбаски и зернышки получаются. А вот рисовать гуашью даже больше нравится. Бывает сам даже бежит за свой столик садится - мама, я готов к творчеству!

Я всегда за любую встречу!!! В любое время Может в центре каком-нибудь торговом? Где много кафешек?
Старый 08-11-2008, 15:36     #148
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Катюшик, рада тебя видеть! Как грустно читать было твою историю - бедные вы оба, намучились бедняжки!!! Что поделаешь, значит не готов оказался, может потом проще будет... А в итоге, что теперь с кормежкой? По-прежнему от еды отказывается или все-таки кушает?
С горшком - вы молодцы! И вообще Тимоша такой взрослый красавчик стал, загляденье!

С пластилином мы работаем, правда пока только колбаски и зернышки получаются. А вот рисовать гуашью даже больше нравится. Бывает сам даже бежит за свой столик садится - мама, я готов к творчеству!

Я всегда за любую встречу!!! В любое время Может в центре каком-нибудь торговом? Где много кафешек?
Маш,привет!Спасибо за комплименты и за поддержку)))Молодцы вы какие,а мы ещё не разу не рисовали красками,но карандашами уже прогресс небольшой(ну совсем небольшой)
Я за встречу в торговом комплексе))))Могу завтра после сна и во вторник после сна и в четверг ,после сна))))
Старый 08-11-2008, 16:33     #149
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Катя привет!
Да уж ну и история у вас с ГВ Значит не готов Тима ещё
Пластилином пока не лепим,но рисовать очень любим.И с горшком второй день ТТТ налаживаеться ,если не провороню сама ,то писаем в горшок
Я тоже за встречу ,но т.к с Кристиной ходим на хореографию,то буду смотреть по обстоятельствам,но если на встечу соберётесь ,напишите мне в личку или здесь когда ,где и во сколько пжл
Старый 08-11-2008, 17:54     #150
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Девочки всем привет!
Катя, с возвращением к нам!Тимоша - загляденье, красавчик сероглазый! Сколько вы намучилсь с этим завершение ГВ. Видимо, всему свое время, которое обязательно наступит, просто чуть позже.
С горшком, смотрю, уже на "ты", молодцы!!!
С пластилином мы не занимаемся, мы пока только рисуем. Везде

Оля, и у Андрюши тоже с горшком налаживается(ТТТ) Поздравляю!
А мы с Дашутой постоим в сторонке
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.